В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гагра
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гагра:

Расписание поездов и электричек по станции Гагра на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гагра курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гагра, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гагра можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Москва 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 06.41 22 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 06.41 22 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6625 Адлер Гагра 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6626 Гагра Адлер 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627/6629 Адлер Гагра 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628/6630 Гагра Адлер 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гагра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гагра

По станции Гагра курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гагра Показать только электрички по станции Гагра