В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 06.55 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Платформа 73 Км, Горный Воздух, Вардане, Лазурный Берег, Вва, Лазаревская, Голубая Дача, Макопсе, Дедеркой, Весна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 06.55
Верхний Имеретинский Курорт 06.59 1 мин  07.00 4 м 
Адлер 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Хоста 07.22 1 мин  07.23 27 м 
Мацеста 07.34 1 мин  07.35 39 м 
Сочи 07.45 8 мин  07.53 50 м 
Платформа 73 Км 08.06 1 мин  08.07 1 ч  11 м 
Дагомыс 08.10 1 мин  08.11 1 ч  15 м 
Уч-дере 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Горный Воздух 08.18 1 мин  08.19 1 ч  23 м 
Лоо 08.23 2 мин  08.25 1 ч  28 м 
Лесная 08.29 1 мин  08.30 1 ч  34 м 
Вардане 08.33 1 мин  08.34 1 ч  38 м 
Совхоз 08.37 1 мин  08.38 1 ч  42 м 
Якорная Щель 08.42 2 мин  08.44 1 ч  47 м 
Лазурный Берег 08.46 1 мин  08.47 1 ч  51 м 
Головинка 08.50 1 мин  08.51 1 ч  55 м 
Чемитоквадже 09.03 4 мин  09.07 2 ч  8 м 
Вва 09.12 1 мин  09.13 2 ч  17 м 
Волконка 09.16 1 мин  09.17 2 ч  21 м 
Солоники 09.22 1 мин  09.23 2 ч  27 м 
Лазаревская 09.28 1 мин  09.29 2 ч  33 м 
Аше 09.39 1 мин  09.40 2 ч  44 м 
Водопадный 09.43 4 мин  09.47 2 ч  48 м 
Голубая Дача 09.49 1 мин  09.50 2 ч  54 м 
Смена 09.52 1 мин  09.53 2 ч  57 м 
Дружба 09.55 1 мин  09.56 3 ч 
Макопсе 09.57 1 мин  09.58 3 ч  2 м 
Магри 10.07 1 мин  10.08 3 ч  12 м 
Шепси 10.12 1 мин  10.13 3 ч  17 м 
Дедеркой 10.17 1 мин  10.18 3 ч  22 м 
Южный 10.21 1 мин  10.22 3 ч  26 м 
Гизель-дере 10.23 1 мин  10.24 3 ч  28 м 
Весна 10.26 1 мин  10.27 3 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 10.32 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6804 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031