В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 06.57 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Мамайка, Уч-дере, Лесная, Якорная Щель, Чемитоквадже, Солоники, Аше, Смена, Спутник, Дедеркой, Весна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 06.57
Верхний Имеретинский Курорт 07.01 1 мин  07.02 4 м 
Адлер 07.10 1 мин  07.11 13 м 
Хоста 07.24 1 мин  07.25 27 м 
Мацеста 07.36 1 мин  07.37 39 м 
Сочи 07.47 4 мин  07.51 50 м 
Мамайка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  3 м 
Платформа 73 Км 08.04 1 мин  08.05 1 ч  7 м 
Дагомыс 08.08 1 мин  08.09 1 ч  11 м 
Уч-дере 08.12 1 мин  08.13 1 ч  15 м 
Горный Воздух 08.17 1 мин  08.18 1 ч  20 м 
Лоо 08.21 1 мин  08.22 1 ч  24 м 
Лесная 08.27 1 мин  08.28 1 ч  30 м 
Вардане 08.31 1 мин  08.32 1 ч  34 м 
Совхоз 08.35 1 мин  08.36 1 ч  38 м 
Якорная Щель 08.39 1 мин  08.40 1 ч  42 м 
Лазурный Берег 08.44 1 мин  08.45 1 ч  47 м 
Головинка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  50 м 
Чемитоквадже 08.59 7 мин  09.06 2 ч  2 м 
Вва 09.09 1 мин  09.10 2 ч  12 м 
Волконка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  15 м 
Солоники 09.16 1 мин  09.17 2 ч  19 м 
Лазаревская 09.25 1 мин  09.26 2 ч  28 м 
Мамедова Щель 09.32 1 мин  09.33 2 ч  35 м 
Аше 09.36 1 мин  09.37 2 ч  39 м 
Водопадный 09.41 1 мин  09.42 2 ч  44 м 
Голубая Дача 09.45 1 мин  09.46 2 ч  48 м 
Смена 09.48 1 мин  09.49 2 ч  51 м 
Дружба 09.50 1 мин  09.51 2 ч  53 м 
Макопсе 09.53 1 мин  09.54 2 ч  56 м 
Спутник 09.58 1 мин  09.59 3 ч  1 м 
Магри 10.03 1 мин  10.04 3 ч  6 м 
Шепси 10.08 5 мин  10.13 3 ч  11 м 
Дедеркой 10.16 1 мин  10.17 3 ч  19 м 
Южный 10.20 1 мин  10.21 3 ч  23 м 
Гизель-дере 10.23 1 мин  10.24 3 ч  26 м 
Весна 10.26 1 мин  10.27 3 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 10.30 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6804 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031