В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 06.55 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Мамайка, Уч-дере, Лесная, Якорная Щель, Чемитоквадже, Солоники, Аше, Смена, Спутник, Дедеркой, Весна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 06.55
Верхний Имеретинский Курорт 06.59 1 мин  07.00 4 м 
Адлер 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Хоста 07.22 1 мин  07.23 27 м 
Мацеста 07.34 1 мин  07.35 39 м 
Сочи 07.45 8 мин  07.53 50 м 
Мамайка 08.01 1 мин  08.02 1 ч  6 м 
Платформа 73 Км 08.07 1 мин  08.08 1 ч  12 м 
Дагомыс 08.10 1 мин  08.11 1 ч  15 м 
Уч-дере 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Горный Воздух 08.18 1 мин  08.19 1 ч  23 м 
Лоо 08.23 2 мин  08.25 1 ч  28 м 
Лесная 08.29 1 мин  08.30 1 ч  34 м 
Вардане 08.33 1 мин  08.34 1 ч  38 м 
Совхоз 08.37 1 мин  08.38 1 ч  42 м 
Якорная Щель 08.42 2 мин  08.44 1 ч  47 м 
Лазурный Берег 08.46 1 мин  08.47 1 ч  51 м 
Головинка 08.50 1 мин  08.51 1 ч  55 м 
Чемитоквадже 09.03 4 мин  09.07 2 ч  8 м 
Вва 09.12 1 мин  09.13 2 ч  17 м 
Волконка 09.16 1 мин  09.17 2 ч  21 м 
Солоники 09.22 1 мин  09.23 2 ч  27 м 
Лазаревская 09.28 1 мин  09.29 2 ч  33 м 
Мамедова Щель 09.35 1 мин  09.36 2 ч  40 м 
Аше 09.39 1 мин  09.40 2 ч  44 м 
Водопадный 09.43 4 мин  09.47 2 ч  48 м 
Голубая Дача 09.49 1 мин  09.50 2 ч  54 м 
Смена 09.52 1 мин  09.53 2 ч  57 м 
Дружба 09.55 1 мин  09.56 3 ч 
Макопсе 09.57 1 мин  09.58 3 ч  2 м 
Спутник 10.02 1 мин  10.03 3 ч  7 м 
Магри 10.07 1 мин  10.08 3 ч  12 м 
Шепси 10.12 1 мин  10.13 3 ч  17 м 
Дедеркой 10.17 1 мин  10.18 3 ч  22 м 
Южный 10.21 1 мин  10.22 3 ч  26 м 
Гизель-дере 10.23 1 мин  10.24 3 ч  28 м 
Весна 10.26 1 мин  10.27 3 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 10.32 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6804 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728