В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

452С Адлер — Назрань Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 452С сообщением Адлер - Назрань отправляется со станции Адлер в 10.45 и прибывает на станцию Назрань в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Греческий, Белореченская, Армавир Туапсинский, Кавказская, Невинномысская, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.45
Хоста 10.56 2 мин  10.58 11 м 
Сочи 11.18 8 мин  11.26 33 м 
Лоо 11.54 11 мин  12.05 1 ч  9 м 
Лазаревская 12.47 11 мин  12.58 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 13.38 16 мин  13.54 2 ч  53 м 
Греческий 14.10 16 мин  14.26 3 ч  25 м 
Хадыженская 15.34 10 мин  15.44 4 ч  49 м 
Белореченская 16.52 35 мин  17.27 6 ч  7 м 
Курганная 18.20 11 мин  18.31 7 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 19.04 17 мин  19.21 8 ч  19 м 
Отрадо-кубанская 19.55 2 мин  19.57 9 ч  10 м 
Кавказская 20.28 3 ч 13 мин  23.41 9 ч  43 м 
Армавир Ростовский 00.40 5 мин  00.45 13 ч  55 м 
Невинномысская 01.50 2 мин  01.52 15 ч  5 м 
Минеральные Воды 03.07 38 мин  03.45 16 ч  22 м 
Георгиевск 04.12 2 мин  04.14 17 ч  27 м 
Прохладная 05.12 2 мин  05.14 18 ч  27 м 
Котляревская 05.32 1 мин  05.33 18 ч  47 м 
Назрань 06.55 20 ч  10 м 

В расписании поезда 452С Адлер — Назрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031