В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

452С Адлер — Назрань Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 452С сообщением Адлер - Назрань отправляется со станции Адлер в 10.45 и прибывает на станцию Назрань в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Греческий, Белореченская, Армавир Туапсинский, Кавказская, Невинномысская, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.45
Хоста 10.56 2 мин  10.58 11 м 
Сочи 11.18 8 мин  11.26 33 м 
Лоо 11.54 11 мин  12.05 1 ч  9 м 
Лазаревская 12.47 11 мин  12.58 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 13.38 16 мин  13.54 2 ч  53 м 
Греческий 14.10 16 мин  14.26 3 ч  25 м 
Хадыженская 15.34 10 мин  15.44 4 ч  49 м 
Белореченская 16.52 35 мин  17.27 6 ч  7 м 
Курганная 18.20 11 мин  18.31 7 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 19.04 17 мин  19.21 8 ч  19 м 
Отрадо-кубанская 19.55 2 мин  19.57 9 ч  10 м 
Кавказская 20.28 3 ч 13 мин  23.41 9 ч  43 м 
Армавир Ростовский 00.40 5 мин  00.45 13 ч  55 м 
Невинномысская 01.50 2 мин  01.52 15 ч  5 м 
Минеральные Воды 03.07 38 мин  03.45 16 ч  22 м 
Георгиевск 04.12 2 мин  04.14 17 ч  27 м 
Прохладная 05.12 2 мин  05.14 18 ч  27 м 
Котляревская 05.32 1 мин  05.33 18 ч  47 м 
Назрань 06.55 20 ч  10 м 

В расписании поезда 452С Адлер — Назрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031