В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

452С Адлер — Назрань Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 452С сообщением Адлер - Назрань отправляется со станции Адлер в 10.45 и прибывает на станцию Назрань в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Греческий, Белореченская, Армавир Туапсинский, Кавказская, Невинномысская, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.45
Хоста 10.56 2 мин  10.58 11 м 
Сочи 11.18 8 мин  11.26 33 м 
Лоо 11.54 11 мин  12.05 1 ч  9 м 
Лазаревская 12.47 11 мин  12.58 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 13.38 16 мин  13.54 2 ч  53 м 
Греческий 14.10 16 мин  14.26 3 ч  25 м 
Хадыженская 15.34 10 мин  15.44 4 ч  49 м 
Белореченская 16.52 35 мин  17.27 6 ч  7 м 
Курганная 18.20 11 мин  18.31 7 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 19.04 17 мин  19.21 8 ч  19 м 
Отрадо-кубанская 19.55 2 мин  19.57 9 ч  10 м 
Кавказская 20.28 3 ч 13 мин  23.41 9 ч  43 м 
Армавир Ростовский 00.40 5 мин  00.45 13 ч  55 м 
Невинномысская 01.50 2 мин  01.52 15 ч  5 м 
Минеральные Воды 03.07 38 мин  03.45 16 ч  22 м 
Георгиевск 04.12 2 мин  04.14 17 ч  27 м 
Прохладная 05.12 2 мин  05.14 18 ч  27 м 
Котляревская 05.32 1 мин  05.33 18 ч  47 м 
Назрань 06.55 20 ч  10 м 

В расписании поезда 452С Адлер — Назрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031