В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 10.55 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 10.55
Шепси 11.08 1 мин  11.09 13 м 
Лазаревская 11.36 3 мин  11.39 41 м 
Якорная Щель 12.09 1 мин  12.10 1 ч  14 м 
Лоо 12.23 1 мин  12.24 1 ч  28 м 
Дагомыс 12.33 1 мин  12.34 1 ч  38 м 
Сочи 12.47 6 мин  12.53 1 ч  52 м 
Мацеста 13.02 1 мин  13.03 2 ч  7 м 
Хоста 13.12 1 мин  13.13 2 ч  17 м 
Адлер 13.23 1 мин  13.24 2 ч  28 м 
Верхний Имеретинский Курорт 13.32 1 мин  13.33 2 ч  37 м 
Олимпийский Парк 13.37 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6807 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930