В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 10.55 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 10.55
Шепси 11.08 1 мин  11.09 13 м 
Лазаревская 11.36 3 мин  11.39 41 м 
Якорная Щель 12.11 4 мин  12.15 1 ч  16 м 
Лоо 12.28 3 мин  12.31 1 ч  33 м 
Дагомыс 12.40 2 мин  12.42 1 ч  45 м 
Сочи 12.55 11 мин  13.06 2 ч 
Мацеста 13.15 1 мин  13.16 2 ч  20 м 
Хоста 13.25 1 мин  13.26 2 ч  30 м 
Адлер 13.36 2 мин  13.38 2 ч  41 м 
Верхний Имеретинский Курорт 13.46 1 мин  13.47 2 ч  51 м 
Олимпийский Парк 13.51 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6807 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930