Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 11.45 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 11.45
Шепси 11.58 1 мин  11.59 13 м 
Водопадный 12.14 1 мин  12.15 29 м 
Лазаревская 12.25 1 мин  12.26 40 м 
Чемитоквадже 12.38 1 мин  12.39 53 м 
Якорная Щель 12.54 1 мин  12.55 1 ч  9 м 
Лоо 13.07 2 мин  13.09 1 ч  22 м 
Дагомыс 13.18 1 мин  13.19 1 ч  33 м 
Сочи 13.34 1 мин  13.35 1 ч  49 м 
Мацеста 13.44 1 мин  13.45 1 ч  59 м 
Хоста 13.54 1 мин  13.55 2 ч  9 м 
Известия 14.00 1 мин  14.01 2 ч  15 м 
Адлер 14.06 5 мин  14.11 2 ч  21 м 
Верхний Имеретинский Курорт 14.19 1 мин  14.20 2 ч  34 м 
Олимпийский Парк 14.24 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6807 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031