В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 05.52 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный, Магри, Дружба, Водопадный, Лазаревская, Вва, Лазурный Берег, Вардане, Горный Воздух, Платформа 73 Км, Мацеста, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 05.52
Весна 05.56 1 мин  05.57 4 м 
Гизель-дере 05.59 1 мин  06.00 7 м 
Южный 06.02 1 мин  06.03 10 м 
Дедеркой 06.06 1 мин  06.07 14 м 
Шепси 06.11 1 мин  06.12 19 м 
Магри 06.15 1 мин  06.16 23 м 
Спутник 06.20 1 мин  06.21 28 м 
Макопсе 06.25 1 мин  06.26 33 м 
Дружба 06.28 1 мин  06.29 36 м 
Смена 06.31 1 мин  06.32 39 м 
Голубая Дача 06.34 1 мин  06.35 42 м 
Водопадный 06.39 1 мин  06.40 47 м 
Аше 06.42 1 мин  06.43 50 м 
Мамедова Щель 06.48 1 мин  06.49 56 м 
Лазаревская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  3 м 
Солоники 07.03 1 мин  07.04 1 ч  11 м 
Волконка 07.08 1 мин  07.09 1 ч  16 м 
Вва 07.10 1 мин  07.11 1 ч  18 м 
Чемитоквадже 07.15 1 мин  07.16 1 ч  23 м 
Головинка 07.26 1 мин  07.27 1 ч  34 м 
Лазурный Берег 07.32 1 мин  07.33 1 ч  40 м 
Якорная Щель 07.36 1 мин  07.37 1 ч  44 м 
Совхоз 07.39 1 мин  07.40 1 ч  47 м 
Вардане 07.44 1 мин  07.45 1 ч  52 м 
Лесная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  56 м 
Лоо 07.55 2 мин  07.57 2 ч  3 м 
Горный Воздух 08.00 1 мин  08.01 2 ч  8 м 
Уч-дере 08.05 1 мин  08.06 2 ч  13 м 
Дагомыс 08.09 4 мин  08.13 2 ч  17 м 
Платформа 73 Км 08.14 1 мин  08.15 2 ч  22 м 
Мамайка 08.20 1 мин  08.21 2 ч  28 м 
Сочи 08.30 1 мин  08.31 2 ч  38 м 
Мацеста 08.41 1 мин  08.42 2 ч  49 м 
Хоста 08.52 1 мин  08.53 3 ч 
Адлер 09.04 1 мин  09.05 3 ч  12 м 
Верхний Имеретинский Курорт 09.13 1 мин  09.14 3 ч  21 м 
Олимпийский Парк 09.18 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930