В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6917 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6917 сообщением Горячий Ключ - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Горячий Ключ в 10.32 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долина Очарований, Безымянный, Фанагорийская, Пчелка, Афапостик, 1720 Км Остановочный Пункт, Чинары, Калинка, Чайка, Чилипси, 1744 Км Остановочный Пункт, 1860 Км Остановочный Пункт, Кривенковская, Кирпичное, Ципка, Греческий, 1874 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горячий Ключ 10.32
Долина Очарований 10.42 1 мин  10.43 10 м 
Безымянный 10.49 1 мин  10.50 17 м 
Фанагорийская 10.54 2 мин  10.56 22 м 
Пчелка 11.08 1 мин  11.09 36 м 
Афапостик 11.13 1 мин  11.14 41 м 
1720 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 45 м 
Чинары 11.26 1 мин  11.27 54 м 
Калинка 11.31 1 мин  11.32 59 м 
Чайка 11.34 1 мин  11.35 1 ч  2 м 
Чилипси 11.43 1 мин  11.44 1 ч  11 м 
1744 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 1 ч  17 м 
1860 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 1 ч  25 м 
Кривенковская 12.03 1 мин  12.04 1 ч  31 м 
Кирпичное 12.11 1 мин  12.12 1 ч  39 м 
Ципка 12.14 1 мин  12.15 1 ч  42 м 
Греческий 12.18 1 мин  12.19 1 ч  46 м 
1874 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 12.39 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6917 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930