В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.15 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Мамайка, Уч-дере, Лесная, Якорная Щель, Чемитоквадже, Солоники, Аше, Смена, Спутник, Дедеркой, Весна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.15
Верхний Имеретинский Курорт 16.19 1 мин  16.20 4 м 
Адлер 16.28 1 мин  16.29 13 м 
Хоста 16.42 1 мин  16.43 27 м 
Мацеста 16.55 1 мин  16.56 40 м 
Сочи 17.08 1 мин  17.09 53 м 
Мамайка 17.18 1 мин  17.19 1 ч  3 м 
Платформа 73 Км 17.22 1 мин  17.23 1 ч  7 м 
Дагомыс 17.26 1 мин  17.27 1 ч  11 м 
Уч-дере 17.30 1 мин  17.31 1 ч  15 м 
Горный Воздух 17.34 1 мин  17.35 1 ч  19 м 
Лоо 17.39 1 мин  17.40 1 ч  24 м 
Лесная 17.44 1 мин  17.45 1 ч  29 м 
Вардане 17.48 1 мин  17.49 1 ч  33 м 
Совхоз 17.52 1 мин  17.53 1 ч  37 м 
Якорная Щель 17.57 1 мин  17.58 1 ч  42 м 
Лазурный Берег 18.01 1 мин  18.02 1 ч  46 м 
Головинка 18.05 1 мин  18.06 1 ч  50 м 
Чемитоквадже 18.18 1 мин  18.19 2 ч  3 м 
Вва 18.23 1 мин  18.24 2 ч  8 м 
Волконка 18.27 1 мин  18.28 2 ч  12 м 
Солоники 18.33 1 мин  18.34 2 ч  18 м 
Лазаревская 18.39 23 мин  19.02 2 ч  24 м 
Мамедова Щель 19.07 1 мин  19.08 2 ч  52 м 
Аше 19.11 1 мин  19.12 2 ч  56 м 
Водопадный 19.17 2 мин  19.19 3 ч  2 м 
Голубая Дача 19.22 1 мин  19.23 3 ч  7 м 
Смена 19.25 1 мин  19.26 3 ч  10 м 
Дружба 19.28 1 мин  19.29 3 ч  13 м 
Макопсе 19.30 1 мин  19.31 3 ч  15 м 
Спутник 19.34 1 мин  19.35 3 ч  19 м 
Магри 19.40 1 мин  19.41 3 ч  25 м 
Шепси 19.47 1 мин  19.48 3 ч  32 м 
Дедеркой 19.52 1 мин  19.53 3 ч  37 м 
Южный 19.56 1 мин  19.57 3 ч  41 м 
Гизель-дере 19.58 1 мин  19.59 3 ч  43 м 
Весна 20.01 1 мин  20.02 3 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 20.06 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6808 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930