В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.10 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Мамайка, Уч-дере, Лесная, Якорная Щель, Чемитоквадже, Солоники, Аше, Смена, Спутник, Дедеркой, Весна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.10
Верхний Имеретинский Курорт 16.14 1 мин  16.15 4 м 
Адлер 16.23 1 мин  16.24 13 м 
Хоста 16.37 1 мин  16.38 27 м 
Мацеста 16.49 1 мин  16.50 39 м 
Сочи 17.00 3 мин  17.03 50 м 
Мамайка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  2 м 
Платформа 73 Км 17.16 1 мин  17.17 1 ч  6 м 
Дагомыс 17.20 1 мин  17.21 1 ч  10 м 
Уч-дере 17.24 1 мин  17.25 1 ч  14 м 
Горный Воздух 17.29 1 мин  17.30 1 ч  19 м 
Лоо 17.33 3 мин  17.36 1 ч  23 м 
Лесная 17.41 1 мин  17.42 1 ч  31 м 
Вардане 17.45 1 мин  17.46 1 ч  35 м 
Совхоз 17.49 1 мин  17.50 1 ч  39 м 
Якорная Щель 17.53 2 мин  17.55 1 ч  43 м 
Лазурный Берег 17.59 1 мин  18.00 1 ч  49 м 
Головинка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  51 м 
Чемитоквадже 18.14 1 мин  18.15 2 ч  4 м 
Вва 18.18 1 мин  18.19 2 ч  8 м 
Волконка 18.21 1 мин  18.22 2 ч  11 м 
Солоники 18.25 1 мин  18.26 2 ч  15 м 
Лазаревская 18.34 1 мин  18.35 2 ч  24 м 
Мамедова Щель 18.41 1 мин  18.42 2 ч  31 м 
Аше 18.45 1 мин  18.46 2 ч  35 м 
Водопадный 18.50 1 мин  18.51 2 ч  40 м 
Голубая Дача 18.54 1 мин  18.55 2 ч  44 м 
Смена 18.57 1 мин  18.58 2 ч  47 м 
Дружба 18.59 1 мин  19.00 2 ч  49 м 
Макопсе 19.02 1 мин  19.03 2 ч  52 м 
Спутник 19.07 1 мин  19.08 2 ч  57 м 
Магри 19.12 1 мин  19.13 3 ч  2 м 
Шепси 19.17 1 мин  19.18 3 ч  7 м 
Дедеркой 19.21 1 мин  19.22 3 ч  11 м 
Южный 19.25 1 мин  19.26 3 ч  15 м 
Гизель-дере 19.28 1 мин  19.29 3 ч  18 м 
Весна 19.31 1 мин  19.32 3 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 19.35 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6808 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031