Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Туапсе-Пасс. — Белореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Туапсе-Пасс. - Белореченская отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 08.02 и прибывает на станцию Белореченская в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Греческий, Кирпичное, 1860 Км Остановочный Пункт, Гойтх, Пшиш, 1831 Км Остановочный Пункт, 1825 Км Остановочный Пункт, 1820 Км Остановочный Пункт, 1811 Км Остановочный Пункт, 1802 Км Остановочный Пункт, 1794 Км Остановочный Пункт, Тверская, Пшехская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 08.02
1874 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 12 м 
Греческий 08.19 1 мин  08.20 17 м 
Ципка 08.22 1 мин  08.23 20 м 
Кирпичное 08.26 1 мин  08.27 24 м 
Кривенковская 08.34 1 мин  08.35 32 м 
1860 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 40 м 
Индюк 08.50 1 мин  08.51 48 м 
Гойтх 08.59 23 мин  09.22 57 м 
Шаумян 09.28 1 мин  09.29 1 ч  26 м 
Пшиш 09.36 11 мин  09.47 1 ч  34 м 
Навагинская 09.58 1 мин  09.59 1 ч  56 м 
1831 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 1 ч  59 м 
1827 Км(шубинка) Остановочный 10.06 1 мин  10.07 2 ч  4 м 
1825 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 2 ч  8 м 
Куринский 10.16 1 мин  10.17 2 ч  14 м 
1820 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 2 ч  18 м 
Хадыженская 10.27 1 мин  10.28 2 ч  25 м 
1811 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 2 ч  32 м 
Кабардинская 10.42 1 мин  10.43 2 ч  40 м 
1802 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 2 ч  46 м 
Николенково 10.57 1 мин  10.58 2 ч  55 м 
1794 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 2 ч  58 м 
Табак-совхоз 11.08 1 мин  11.09 3 ч  6 м 
Тверская 11.15 1 мин  11.16 3 ч  13 м 
Комсомольская 11.34 1 мин  11.35 3 ч  32 м 
Пшехская 11.47 1 мин  11.48 3 ч  45 м 
Южанка 11.54 1 мин  11.55 3 ч  52 м 
Белореченская 12.04 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6928 Туапсе-Пасс. — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031