Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

643С Кисловодск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 643С сообщением Кисловодск - Адлер отправляется со станции Кисловодск в 17.15 и прибывает на станцию Адлер в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.15
Ессентуки 17.44 6 мин  17.50 29 м 
Пятигорск 18.07 7 мин  18.14 52 м 
Минеральные Воды 18.48 1 ч 27 мин  20.15 1 ч  33 м 
Невинномысская 21.47 10 мин  21.57 4 ч  32 м 
Армавир Ростовский 00.10 10 мин  00.20 6 ч  55 м 
Армавир Туапсинский 00.35 12 мин  00.47 7 ч  20 м 
Курганная 01.19 2 мин  01.21 8 ч  4 м 
Белореченская 02.26 40 мин  03.06 9 ч  11 м 
Хадыженская 04.28 2 мин  04.30 11 ч  13 м 
Туапсе-Пасс. 05.54 6 мин  06.00 12 ч  39 м 
Лазаревская 06.43 7 мин  06.50 13 ч  28 м 
Лоо 07.33 11 мин  07.44 14 ч  18 м 
Сочи 08.12 8 мин  08.20 14 ч  57 м 
Хоста 08.39 2 мин  08.41 15 ч  24 м 
Адлер 08.52 15 ч  37 м 

В расписании поезда 643С Кисловодск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930