В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

643С Кисловодск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 643С сообщением Кисловодск - Адлер отправляется со станции Кисловодск в 17.50 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Бештау, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.50
Ессентуки 18.21 7 мин  18.28 31 м 
Пятигорск 18.48 7 мин  18.55 58 м 
Бештау 19.17 3 мин  19.20 1 ч  27 м 
Минеральные Воды 19.40 50 мин  20.30 1 ч  50 м 
Невинномысская 21.55 8 мин  22.03 4 ч  5 м 
Армавир Ростовский 23.05 7 мин  23.12 5 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 23.25 2 мин  23.27 5 ч  35 м 
Курганная 23.59 2 мин  00.01 6 ч  9 м 
Белореченская 00.57 37 мин  01.34 7 ч  7 м 
Хадыженская 02.46 3 мин  02.49 8 ч  56 м 
Туапсе-Пасс. 04.14 12 мин  04.26 10 ч  24 м 
Лазаревская 05.08 5 мин  05.13 11 ч  18 м 
Лоо 06.00 4 мин  06.04 12 ч  10 м 
Сочи 06.27 7 мин  06.34 12 ч  37 м 
Хоста 06.53 2 мин  06.55 13 ч  3 м 
Адлер 07.10 13 ч  20 м 

В расписании поезда 643С Кисловодск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930