В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

643С Кисловодск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 643С сообщением Кисловодск - Адлер отправляется со станции Кисловодск в 17.50 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Бештау, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.50
Ессентуки 18.21 7 мин  18.28 31 м 
Пятигорск 18.48 7 мин  18.55 58 м 
Бештау 19.17 3 мин  19.20 1 ч  27 м 
Минеральные Воды 19.40 50 мин  20.30 1 ч  50 м 
Невинномысская 21.55 8 мин  22.03 4 ч  5 м 
Армавир Ростовский 23.05 7 мин  23.12 5 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 23.25 2 мин  23.27 5 ч  35 м 
Курганная 23.59 2 мин  00.01 6 ч  9 м 
Белореченская 00.57 37 мин  01.34 7 ч  7 м 
Хадыженская 02.46 3 мин  02.49 8 ч  56 м 
Туапсе-Пасс. 04.14 12 мин  04.26 10 ч  24 м 
Лазаревская 05.08 5 мин  05.13 11 ч  18 м 
Лоо 06.00 4 мин  06.04 12 ч  10 м 
Сочи 06.27 7 мин  06.34 12 ч  37 м 
Хоста 06.53 2 мин  06.55 13 ч  3 м 
Адлер 07.10 13 ч  20 м 

В расписании поезда 643С Кисловодск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728