В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

643С Кисловодск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 643С сообщением Кисловодск - Адлер отправляется со станции Кисловодск в 18.00 и прибывает на станцию Адлер в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Кривенковская, Греческий, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.00
Ессентуки 18.30 5 мин  18.35 30 м 
Пятигорск 18.54 6 мин  19.00 54 м 
Минеральные Воды 19.38 56 мин  20.34 1 ч  38 м 
Невинномысская 22.00 5 мин  22.05 4 ч 
Армавир Ростовский 23.05 7 мин  23.12 5 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 23.25 2 мин  23.27 5 ч  25 м 
Курганная 23.59 2 мин  00.01 5 ч  59 м 
Белореченская 00.55 36 мин  01.31 6 ч  55 м 
Хадыженская 02.40 3 мин  02.43 8 ч  40 м 
Кривенковская 03.45 9 мин  03.54 9 ч  45 м 
Греческий 04.05 13 мин  04.18 10 ч  5 м 
Туапсе-Пасс. 04.35 5 мин  04.40 10 ч  35 м 
Лазаревская 05.22 7 мин  05.29 11 ч  22 м 
Лоо 06.26 9 мин  06.35 12 ч  26 м 
Сочи 06.58 5 мин  07.03 12 ч  58 м 
Хоста 07.21 2 мин  07.23 13 ч  21 м 
Адлер 07.34 13 ч  34 м 

В расписании поезда 643С Кисловодск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031