В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

643С Кисловодск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 643С сообщением Кисловодск - Адлер отправляется со станции Кисловодск в 18.00 и прибывает на станцию Адлер в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Кривенковская, Греческий, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.00
Ессентуки 18.30 5 мин  18.35 30 м 
Пятигорск 18.54 6 мин  19.00 54 м 
Минеральные Воды 19.38 56 мин  20.34 1 ч  38 м 
Невинномысская 22.00 5 мин  22.05 4 ч 
Армавир Ростовский 23.05 7 мин  23.12 5 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 23.25 2 мин  23.27 5 ч  25 м 
Курганная 23.59 2 мин  00.01 5 ч  59 м 
Белореченская 00.55 36 мин  01.31 6 ч  55 м 
Хадыженская 02.40 3 мин  02.43 8 ч  40 м 
Кривенковская 03.45 9 мин  03.54 9 ч  45 м 
Греческий 04.05 13 мин  04.18 10 ч  5 м 
Туапсе-Пасс. 04.35 5 мин  04.40 10 ч  35 м 
Лазаревская 05.22 7 мин  05.29 11 ч  22 м 
Лоо 06.26 9 мин  06.35 12 ч  26 м 
Сочи 06.58 5 мин  07.03 12 ч  58 м 
Хоста 07.21 2 мин  07.23 13 ч  21 м 
Адлер 07.34 13 ч  34 м 

В расписании поезда 643С Кисловодск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031