В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

491Э Казань-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 491Э сообщением Казань-Пасс. - Адлер отправляется со станции Казань-Пасс. в 07.08 и прибывает на станцию Адлер в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань Город, Сухой Карабулак, Буркин, Сарепта, Ремонтная, Песчанокопская, Кавказская, Белореченская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.08
Зеленый Дол 08.05 2 мин  08.07 57 м 
Свияжск 08.20 1 мин  08.21 1 ч  12 м 
Ульяновск-Центральный 11.58 40 мин  12.38 4 ч  50 м 
Сызрань Город 16.12 12 мин  16.24 9 ч  4 м 
Возрождение 17.43 3 мин  17.46 10 ч  35 м 
Кулатка 18.09 3 мин  18.12 11 ч  1 м 
Сенная 19.20 8 мин  19.28 12 ч  12 м 
Сухой Карабулак 20.12 19 мин  20.31 13 ч  4 м 
Елховка 20.54 19 мин  21.13 13 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 22.43 40 мин  23.23 15 ч  35 м 
Багаевка 23.58 15 мин  00.13 16 ч  50 м 
Буркин 00.33 8 мин  00.41 17 ч  25 м 
Карамыш 01.48 32 мин  02.20 18 ч  40 м 
Петров Вал 03.57 2 мин  03.59 20 ч  49 м 
Волгоград 1 07.18 35 мин  07.53 1 д  10 м 
Сарепта 08.28 3 мин  08.31 1 д  1 ч  20 м 
Жутово 10.19 2 мин  10.21 1 д  3 ч  11 м 
Чилеково 10.43 4 мин  10.47 1 д  3 ч  35 м 
Котельниково 11.25 5 мин  11.30 1 д  4 ч  17 м 
Ремонтная 12.11 3 мин  12.14 1 д  5 ч  3 м 
Зимовники 12.52 3 мин  12.55 1 д  5 ч  44 м 
Пролетарская 14.10 5 мин  14.15 1 д  7 ч  2 м 
Сальск 14.51 30 мин  15.21 1 д  7 ч  43 м 
Песчанокопская 16.21 4 мин  16.25 1 д  9 ч  13 м 
Белоглинская 16.46 8 мин  16.54 1 д  9 ч  38 м 
Ея 17.16 5 мин  17.21 1 д  10 ч  8 м 
Ровное 17.35 8 мин  17.43 1 д  10 ч  27 м 
Кавказская 19.51 39 мин  20.30 1 д  12 ч  43 м 
Отрадо-кубанская 21.03 2 мин  21.05 1 д  13 ч  55 м 
Армавир Туапсинский 21.38 17 мин  21.55 1 д  14 ч  30 м 
Курганная 22.27 2 мин  22.29 1 д  15 ч  19 м 
Белореченская 23.24 37 мин  00.01 1 д  16 ч  16 м 
Хадыженская 01.10 10 мин  01.20 1 д  18 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 02.43 7 мин  02.50 1 д  19 ч  35 м 
Лазаревская 03.32 6 мин  03.38 1 д  20 ч  24 м 
Лоо 04.23 5 мин  04.28 1 д  21 ч  15 м 
Сочи 04.52 9 мин  05.01 1 д  21 ч  44 м 
Хоста 05.19 2 мин  05.21 1 д  22 ч  11 м 
Адлер 05.32 1 д  22 ч  24 м 

В расписании поезда 491Э Казань-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031