В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

491Э Казань-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 491Э сообщением Казань-Пасс. - Адлер отправляется со станции Казань-Пасс. в 07.08 и прибывает на станцию Адлер в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань Город, Сухой Карабулак, Буркин, Сарепта, Ремонтная, Песчанокопская, Кавказская, Белореченская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.08
Зеленый Дол 08.05 2 мин  08.07 57 м 
Свияжск 08.20 1 мин  08.21 1 ч  12 м 
Ульяновск-Центральный 11.58 40 мин  12.38 4 ч  50 м 
Сызрань Город 16.12 12 мин  16.24 9 ч  4 м 
Возрождение 17.43 3 мин  17.46 10 ч  35 м 
Кулатка 18.09 3 мин  18.12 11 ч  1 м 
Сенная 19.20 8 мин  19.28 12 ч  12 м 
Сухой Карабулак 20.12 19 мин  20.31 13 ч  4 м 
Елховка 20.54 19 мин  21.13 13 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 22.43 40 мин  23.23 15 ч  35 м 
Багаевка 23.58 15 мин  00.13 16 ч  50 м 
Буркин 00.33 8 мин  00.41 17 ч  25 м 
Карамыш 01.48 32 мин  02.20 18 ч  40 м 
Петров Вал 03.57 2 мин  03.59 20 ч  49 м 
Волгоград 1 07.18 35 мин  07.53 1 д  10 м 
Сарепта 08.28 3 мин  08.31 1 д  1 ч  20 м 
Жутово 10.19 2 мин  10.21 1 д  3 ч  11 м 
Чилеково 10.43 4 мин  10.47 1 д  3 ч  35 м 
Котельниково 11.25 5 мин  11.30 1 д  4 ч  17 м 
Ремонтная 12.11 3 мин  12.14 1 д  5 ч  3 м 
Зимовники 12.52 3 мин  12.55 1 д  5 ч  44 м 
Пролетарская 14.10 5 мин  14.15 1 д  7 ч  2 м 
Сальск 14.51 30 мин  15.21 1 д  7 ч  43 м 
Песчанокопская 16.21 4 мин  16.25 1 д  9 ч  13 м 
Белоглинская 16.46 8 мин  16.54 1 д  9 ч  38 м 
Ея 17.16 5 мин  17.21 1 д  10 ч  8 м 
Ровное 17.35 8 мин  17.43 1 д  10 ч  27 м 
Кавказская 19.51 39 мин  20.30 1 д  12 ч  43 м 
Отрадо-кубанская 21.03 2 мин  21.05 1 д  13 ч  55 м 
Армавир Туапсинский 21.38 17 мин  21.55 1 д  14 ч  30 м 
Курганная 22.27 2 мин  22.29 1 д  15 ч  19 м 
Белореченская 23.24 37 мин  00.01 1 д  16 ч  16 м 
Хадыженская 01.10 10 мин  01.20 1 д  18 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 02.43 7 мин  02.50 1 д  19 ч  35 м 
Лазаревская 03.32 6 мин  03.38 1 д  20 ч  24 м 
Лоо 04.23 5 мин  04.28 1 д  21 ч  15 м 
Сочи 04.52 9 мин  05.01 1 д  21 ч  44 м 
Хоста 05.19 2 мин  05.21 1 д  22 ч  11 м 
Адлер 05.32 1 д  22 ч  24 м 

В расписании поезда 491Э Казань-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031