В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

451Г Ижевск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 451Г сообщением Ижевск - Адлер отправляется со станции Ижевск в 19.23 и прибывает на станцию Адлер в 05.32 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заинск, Челна, Верхняя Терраса, Сенная, Буркин, Жутово, Пролетарская, Ровное, Белореченская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.23
Агрыз-1 19.10 2 мин  19.12 13 м 
Менделеевск 20.44 2 мин  20.46 1 ч  21 м 
Набережные Челны 21.25 10 мин  21.35 2 ч  2 м 
Круглое Поле 21.54 15 мин  22.09 2 ч  31 м 
Заинск 23.18 9 мин  23.27 3 ч  55 м 
Альметьевская 00.33 2 мин  00.35 5 ч  10 м 
Бугульма 02.48 45 мин  03.33 7 ч  25 м 
Клявлино 05.44 2 мин  05.46 10 ч  21 м 
Шентала 06.38 2 мин  06.40 11 ч  15 м 
Челна 07.04 2 мин  07.06 11 ч  41 м 
Нурлат 06.32 5 мин  06.37 11 ч  9 м 
Погрузная 08.25 10 мин  08.35 13 ч  2 м 
Димитровград 10.06 10 мин  10.16 14 ч  43 м 
Чердаклы 11.48 2 мин  11.50 16 ч  25 м 
Верхняя Терраса 12.16 2 мин  12.18 16 ч  53 м 
Ульяновск-Центральный 12.51 47 мин  13.38 17 ч  28 м 
Сызрань Город 17.12 12 мин  17.24 21 ч  49 м 
Возрождение 18.43 3 мин  18.46 23 ч  20 м 
Кулатка 19.09 3 мин  19.12 23 ч  46 м 
Сенная 20.20 8 мин  20.28 1 д  57 м 
Сухой Карабулак 21.12 19 мин  21.31 1 д  1 ч  49 м 
Елховка 21.54 19 мин  22.13 1 д  2 ч  31 м 
Саратов-1 Пасс 23.43 40 мин  00.23 1 д  4 ч  20 м 
Багаевка 00.58 15 мин  01.13 1 д  5 ч  35 м 
Буркин 01.33 8 мин  01.41 1 д  6 ч  10 м 
Карамыш 02.48 32 мин  03.20 1 д  7 ч  25 м 
Петров Вал 03.57 2 мин  03.59 1 д  8 ч  34 м 
Волгоград 1 07.18 35 мин  07.53 1 д  11 ч  55 м 
Сарепта 08.28 3 мин  08.31 1 д  13 ч  5 м 
Жутово 10.19 2 мин  10.21 1 д  14 ч  56 м 
Чилеково 10.43 4 мин  10.47 1 д  15 ч  20 м 
Котельниково 11.25 5 мин  11.30 1 д  16 ч  2 м 
Ремонтная 12.11 3 мин  12.14 1 д  16 ч  48 м 
Зимовники 12.52 3 мин  12.55 1 д  17 ч  29 м 
Пролетарская 14.10 5 мин  14.15 1 д  18 ч  47 м 
Сальск 14.51 30 мин  15.21 1 д  19 ч  28 м 
Песчанокопская 16.21 4 мин  16.25 1 д  20 ч  58 м 
Белоглинская 16.46 8 мин  16.54 1 д  21 ч  23 м 
Ея 17.16 5 мин  17.21 1 д  21 ч  53 м 
Ровное 17.35 8 мин  17.43 1 д  22 ч  12 м 
Кавказская 19.51 39 мин  20.30 2 д  28 м 
Отрадо-кубанская 21.03 2 мин  21.05 2 д  1 ч  40 м 
Армавир Туапсинский 21.38 17 мин  21.55 2 д  2 ч  15 м 
Курганная 22.27 2 мин  22.29 2 д  3 ч  4 м 
Белореченская 23.24 37 мин  00.01 2 д  4 ч  1 м 
Хадыженская 01.10 10 мин  01.20 2 д  5 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 02.43 7 мин  02.50 2 д  7 ч  20 м 
Лазаревская 03.32 6 мин  03.38 2 д  8 ч  9 м 
Лоо 04.23 5 мин  04.28 2 д  9 ч 
Сочи 04.52 9 мин  05.01 2 д  9 ч  29 м 
Хоста 05.19 2 мин  05.21 2 д  9 ч  56 м 
Адлер 05.32 2 д  10 ч  9 м 

В расписании поезда 451Г Ижевск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031