В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

451Г Ижевск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 451Г сообщением Ижевск - Адлер отправляется со станции Ижевск в 19.52 и прибывает на станцию Адлер в 05.37 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заинск, Челна, Чердаклы, Кулатка, Багаевка, Сарепта, Зимовники, Ровное, Белореченская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.52
Агрыз-1 19.38 2 мин  19.40 14 м 
Менделеевск 21.25 2 мин  21.27 1 ч  33 м 
Набережные Челны 22.08 12 мин  22.20 2 ч  16 м 
Круглое Поле 22.40 22 мин  23.02 2 ч  48 м 
Заинск 00.05 2 мин  00.07 4 ч  13 м 
Альметьевская 01.10 2 мин  01.12 5 ч  18 м 
Бугульма 03.25 45 мин  04.10 7 ч  33 м 
Клявлино 06.21 2 мин  06.23 10 ч  29 м 
Шентала 07.15 2 мин  07.17 11 ч  23 м 
Челна 07.41 2 мин  07.43 11 ч  49 м 
Нурлат 07.05 5 мин  07.10 11 ч  13 м 
Погрузная 08.53 10 мин  09.03 13 ч  1 м 
Димитровград 10.06 10 мин  10.16 14 ч  14 м 
Путевой 10.57 9 мин  11.06 15 ч  5 м 
Чердаклы 11.40 4 мин  11.44 15 ч  48 м 
Верхняя Терраса 12.08 10 мин  12.18 16 ч  16 м 
Ульяновск-Центральный 12.56 40 мин  13.36 17 ч  4 м 
Сызрань Город 17.09 12 мин  17.21 21 ч  17 м 
Возрождение 18.39 3 мин  18.42 22 ч  47 м 
Кулатка 19.05 3 мин  19.08 23 ч  13 м 
Сенная 20.18 8 мин  20.26 1 д  26 м 
Сухой Карабулак 21.13 22 мин  21.35 1 д  1 ч  21 м 
Елховка 21.55 27 мин  22.22 1 д  2 ч  3 м 
Саратов-1 Пасс 23.43 40 мин  00.23 1 д  3 ч  51 м 
Багаевка 00.58 20 мин  01.18 1 д  5 ч  6 м 
Буркин 01.36 10 мин  01.46 1 д  5 ч  44 м 
Карамыш 02.48 32 мин  03.20 1 д  6 ч  56 м 
Петров Вал 03.57 2 мин  03.59 1 д  8 ч  5 м 
Волгоград 1 07.18 35 мин  07.53 1 д  11 ч  26 м 
Сарепта 08.28 3 мин  08.31 1 д  12 ч  36 м 
Абганерово 09.40 5 мин  09.45 1 д  13 ч  48 м 
Жутово 10.27 2 мин  10.29 1 д  14 ч  35 м 
Котельниково 11.25 5 мин  11.30 1 д  15 ч  33 м 
Ремонтная 12.10 4 мин  12.14 1 д  16 ч  18 м 
Зимовники 12.48 6 мин  12.54 1 д  16 ч  56 м 
Пролетарская 14.13 3 мин  14.16 1 д  18 ч  21 м 
Сальск 14.48 30 мин  15.18 1 д  18 ч  56 м 
Песчанокопская 16.28 11 мин  16.39 1 д  20 ч  36 м 
Белоглинская 17.02 2 мин  17.04 1 д  21 ч  10 м 
Ровное 17.35 3 мин  17.38 1 д  21 ч  43 м 
Кавказская 19.50 30 мин  20.20 1 д  23 ч  58 м 
Отрадо-кубанская 20.53 2 мин  20.55 2 д  1 ч  1 м 
Армавир Туапсинский 21.32 16 мин  21.48 2 д  1 ч  40 м 
Курганная 22.22 2 мин  22.24 2 д  2 ч  30 м 
Белореченская 23.23 35 мин  23.58 2 д  3 ч  31 м 
Хадыженская 01.14 8 мин  01.22 2 д  5 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 02.45 12 мин  02.57 2 д  6 ч  53 м 
Лазаревская 03.41 2 мин  03.43 2 д  7 ч  49 м 
Лоо 04.29 3 мин  04.32 2 д  8 ч  37 м 
Сочи 04.55 5 мин  05.00 2 д  9 ч  3 м 
Хоста 05.20 2 мин  05.22 2 д  9 ч  28 м 
Адлер 05.37 2 д  9 ч  45 м 

В расписании поезда 451Г Ижевск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31