В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 09.13 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Мамайка, Уч-дере, Лесная, Якорная Щель, Чемитоквадже, Солоники, Аше, Смена, Спутник, Дедеркой, Весна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 09.13
Верхний Имеретинский Курорт 09.17 1 мин  09.18 4 м 
Адлер 09.26 1 мин  09.27 13 м 
Хоста 09.40 1 мин  09.41 27 м 
Мацеста 09.53 1 мин  09.54 40 м 
Сочи 10.06 1 мин  10.07 53 м 
Мамайка 10.15 1 мин  10.16 1 ч  2 м 
Платформа 73 Км 10.21 1 мин  10.22 1 ч  8 м 
Дагомыс 10.24 1 мин  10.25 1 ч  11 м 
Уч-дере 10.27 1 мин  10.28 1 ч  14 м 
Горный Воздух 10.31 1 мин  10.32 1 ч  18 м 
Лоо 10.37 1 мин  10.38 1 ч  24 м 
Лесная 10.42 1 мин  10.43 1 ч  29 м 
Вардане 10.46 1 мин  10.47 1 ч  33 м 
Совхоз 10.50 1 мин  10.51 1 ч  37 м 
Якорная Щель 10.55 1 мин  10.56 1 ч  42 м 
Лазурный Берег 10.59 1 мин  11.00 1 ч  46 м 
Головинка 11.03 1 мин  11.04 1 ч  50 м 
Чемитоквадже 11.16 1 мин  11.17 2 ч  3 м 
Вва 11.21 1 мин  11.22 2 ч  8 м 
Волконка 11.25 1 мин  11.26 2 ч  12 м 
Солоники 11.31 1 мин  11.32 2 ч  18 м 
Лазаревская 11.37 3 мин  11.40 2 ч  24 м 
Мамедова Щель 11.46 1 мин  11.47 2 ч  33 м 
Аше 11.50 1 мин  11.51 2 ч  37 м 
Водопадный 11.55 5 мин  12.00 2 ч  42 м 
Голубая Дача 12.03 1 мин  12.04 2 ч  50 м 
Смена 12.06 1 мин  12.07 2 ч  53 м 
Дружба 12.09 1 мин  12.10 2 ч  56 м 
Макопсе 12.11 1 мин  12.12 2 ч  58 м 
Спутник 12.15 1 мин  12.16 3 ч  2 м 
Магри 12.20 1 мин  12.21 3 ч  7 м 
Шепси 12.27 1 мин  12.28 3 ч  14 м 
Дедеркой 12.32 1 мин  12.33 3 ч  19 м 
Южный 12.36 1 мин  12.37 3 ч  23 м 
Гизель-дере 12.38 1 мин  12.39 3 ч  25 м 
Весна 12.41 1 мин  12.42 3 ч  28 м 
Туапсе-Пасс. 12.45 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6806 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728