В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 09.08 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Мамайка, Уч-дере, Лесная, Якорная Щель, Чемитоквадже, Солоники, Аше, Смена, Спутник, Дедеркой, Весна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 09.08
Верхний Имеретинский Курорт 09.12 1 мин  09.13 4 м 
Адлер 09.21 1 мин  09.22 13 м 
Хоста 09.35 1 мин  09.36 27 м 
Мацеста 09.47 1 мин  09.48 39 м 
Сочи 09.58 10 мин  10.08 50 м 
Мамайка 10.17 1 мин  10.18 1 ч  9 м 
Платформа 73 Км 10.21 1 мин  10.22 1 ч  13 м 
Дагомыс 10.25 1 мин  10.26 1 ч  17 м 
Уч-дере 10.29 1 мин  10.30 1 ч  21 м 
Горный Воздух 10.34 1 мин  10.35 1 ч  26 м 
Лоо 10.38 1 мин  10.39 1 ч  30 м 
Лесная 10.44 1 мин  10.45 1 ч  36 м 
Вардане 10.48 1 мин  10.49 1 ч  40 м 
Совхоз 10.52 1 мин  10.53 1 ч  44 м 
Якорная Щель 10.56 5 мин  11.01 1 ч  48 м 
Лазурный Берег 11.05 1 мин  11.06 1 ч  57 м 
Головинка 11.07 1 мин  11.08 1 ч  59 м 
Чемитоквадже 11.20 1 мин  11.21 2 ч  12 м 
Вва 11.24 1 мин  11.25 2 ч  16 м 
Волконка 11.27 1 мин  11.28 2 ч  19 м 
Солоники 11.31 1 мин  11.32 2 ч  23 м 
Лазаревская 11.40 1 мин  11.41 2 ч  32 м 
Мамедова Щель 11.47 1 мин  11.48 2 ч  39 м 
Аше 11.51 1 мин  11.52 2 ч  43 м 
Водопадный 11.56 3 мин  11.59 2 ч  48 м 
Голубая Дача 12.02 1 мин  12.03 2 ч  54 м 
Смена 12.05 1 мин  12.06 2 ч  57 м 
Дружба 12.07 1 мин  12.08 2 ч  59 м 
Макопсе 12.10 1 мин  12.11 3 ч  2 м 
Спутник 12.15 1 мин  12.16 3 ч  7 м 
Магри 12.20 1 мин  12.21 3 ч  12 м 
Шепси 12.25 1 мин  12.26 3 ч  17 м 
Дедеркой 12.29 1 мин  12.30 3 ч  21 м 
Южный 12.33 1 мин  12.34 3 ч  25 м 
Гизель-дере 12.36 1 мин  12.37 3 ч  28 м 
Весна 12.39 1 мин  12.40 3 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 12.43 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6806 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031