В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 07.29 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 07.29
Шепси 07.42 1 мин  07.43 13 м 
Водопадный 08.00 1 мин  08.01 31 м 
Лазаревская 08.12 1 мин  08.13 43 м 
Чемитоквадже 08.26 1 мин  08.27 57 м 
Якорная Щель 08.43 1 мин  08.44 1 ч  14 м 
Лоо 08.57 3 мин  09.00 1 ч  28 м 
Дагомыс 09.09 1 мин  09.10 1 ч  40 м 
Сочи 09.24 7 мин  09.31 1 ч  55 м 
Мацеста 09.43 1 мин  09.44 2 ч  14 м 
Хоста 09.53 1 мин  09.54 2 ч  24 м 
Известия 10.00 1 мин  10.01 2 ч  31 м 
Адлер 10.06 4 мин  10.10 2 ч  37 м 
Верхний Имеретинский Курорт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  49 м 
Олимпийский Парк 10.23 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6813 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031