В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 07.29 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 07.29
Шепси 07.42 1 мин  07.43 13 м 
Водопадный 08.00 1 мин  08.01 31 м 
Лазаревская 08.12 1 мин  08.13 43 м 
Чемитоквадже 08.26 1 мин  08.27 57 м 
Якорная Щель 08.43 1 мин  08.44 1 ч  14 м 
Лоо 08.57 3 мин  09.00 1 ч  28 м 
Дагомыс 09.09 1 мин  09.10 1 ч  40 м 
Сочи 09.24 7 мин  09.31 1 ч  55 м 
Мацеста 09.43 1 мин  09.44 2 ч  14 м 
Хоста 09.53 1 мин  09.54 2 ч  24 м 
Адлер 10.06 4 мин  10.10 2 ч  37 м 
Верхний Имеретинский Курорт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  49 м 
Олимпийский Парк 10.23 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6813 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031