В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 06.54 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой, Шепси, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 06.54
Весна 06.58 1 мин  06.59 4 м 
Гизель-дере 07.01 1 мин  07.02 7 м 
Южный 07.04 1 мин  07.05 10 м 
Дедеркой 07.07 1 мин  07.08 13 м 
Шепси 07.11 1 мин  07.12 17 м 
Водопадный 07.35 1 мин  07.36 41 м 
Лазаревская 07.48 1 мин  07.49 54 м 
Чемитоквадже 08.06 1 мин  08.07 1 ч  12 м 
Якорная Щель 08.24 1 мин  08.25 1 ч  30 м 
Лоо 08.43 1 мин  08.44 1 ч  49 м 
Дагомыс 08.55 1 мин  08.56 2 ч  1 м 
Сочи 09.13 1 мин  09.14 2 ч  19 м 
Мацеста 09.24 1 мин  09.25 2 ч  30 м 
Хоста 09.34 1 мин  09.35 2 ч  40 м 
Адлер 09.47 1 мин  09.48 2 ч  53 м 
Верхний Имеретинский Курорт 09.56 1 мин  09.57 3 ч  2 м 
Олимпийский Парк 10.01 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6813 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031