В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

452С Адлер — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 452С сообщением Адлер - Ижевск отправляется со станции Адлер в 10.45 и прибывает на станцию Ижевск в 22.41 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Армавир Туапсинский, Песчанокопская, Двойная, Жутово, Петров Вал, Возрождение, Димитровград, Клявлино, Набережные Челны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.45
Хоста 10.56 2 мин  10.58 11 м 
Сочи 11.18 8 мин  11.26 33 м 
Лоо 11.54 11 мин  12.05 1 ч  9 м 
Лазаревская 12.47 11 мин  12.58 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 13.38 16 мин  13.54 2 ч  53 м 
Греческий 14.10 16 мин  14.26 3 ч  25 м 
Хадыженская 15.34 10 мин  15.44 4 ч  49 м 
Белореченская 16.52 35 мин  17.27 6 ч  7 м 
Курганная 18.20 11 мин  18.31 7 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 19.04 17 мин  19.21 8 ч  19 м 
Отрадо-кубанская 19.55 2 мин  19.57 9 ч  10 м 
Кавказская 20.28 34 мин  21.02 9 ч  43 м 
Ровное 23.33 13 мин  23.46 12 ч  48 м 
Белоглинская 00.17 5 мин  00.22 13 ч  32 м 
Песчанокопская 00.44 9 мин  00.53 13 ч  59 м 
Развильная 01.14 29 мин  01.43 14 ч  29 м 
Сальск 02.35 39 мин  03.14 15 ч  50 м 
Шаблиевская 03.30 4 мин  03.34 16 ч  45 м 
Пролетарская 03.56 10 мин  04.06 17 ч  11 м 
Двойная 04.41 7 мин  04.48 17 ч  56 м 
Куберле 05.10 10 мин  05.20 18 ч  25 м 
Зимовники 05.52 10 мин  06.02 19 ч  7 м 
Ремонтная 06.52 16 мин  07.08 20 ч  7 м 
Котельниково 08.05 5 мин  08.10 21 ч  20 м 
Жутово 09.02 2 мин  09.04 22 ч  17 м 
Канальная 10.21 17 мин  10.38 23 ч  36 м 
Чапурники 10.53 18 мин  11.11 1 д  8 м 
Сарепта 11.26 4 мин  11.30 1 д  41 м 
Волгоград 1 12.10 35 мин  12.45 1 д  1 ч  25 м 
Петров Вал 16.00 3 мин  16.03 1 д  5 ч  15 м 
Карамыш 18.43 30 мин  19.13 1 д  7 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 20.52 28 мин  21.20 1 д  10 ч  7 м 
Сенная 23.45 8 мин  23.53 1 д  13 ч 
Кулатка 01.01 2 мин  01.03 1 д  14 ч  16 м 
Возрождение 01.29 2 мин  01.31 1 д  14 ч  44 м 
Сызрань Город 02.34 12 мин  02.46 1 д  15 ч  49 м 
Ульяновск-Центральный 06.42 40 мин  07.22 1 д  19 ч  57 м 
Верхняя Терраса 07.49 2 мин  07.51 1 д  21 ч  4 м 
Чердаклы 08.11 2 мин  08.13 1 д  21 ч  26 м 
Димитровград 09.27 5 мин  09.32 1 д  22 ч  42 м 
Погрузная 10.55 2 мин  10.57 2 д  10 м 
Нурлат 10.31 5 мин  10.36 1 д  23 ч  46 м 
Челна 12.01 2 мин  12.03 2 д  1 ч  16 м 
Шентала 12.33 2 мин  12.35 2 д  1 ч  48 м 
Клявлино 13.23 2 мин  13.25 2 д  2 ч  38 м 
Бугульма 13.33 30 мин  14.03 2 д  2 ч  48 м 
Альметьевская 15.46 6 мин  15.52 2 д  5 ч  1 м 
Заинск 16.35 2 мин  16.37 2 д  5 ч  50 м 
Круглое Поле 17.37 15 мин  17.52 2 д  6 ч  52 м 
Набережные Челны 18.10 10 мин  18.20 2 д  7 ч  25 м 
Менделеевск 18.53 2 мин  18.55 2 д  8 ч  8 м 
Мукшур 19.56 16 мин  20.12 2 д  9 ч  11 м 
Агрыз-1 21.00 2 мин  21.02 2 д  10 ч  15 м 
Ижевск 22.41 2 д  11 ч  56 м 

В расписании поезда 452С Адлер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031