В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

452С Адлер — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 452С сообщением Адлер - Ижевск отправляется со станции Адлер в 10.45 и прибывает на станцию Ижевск в 22.41 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Армавир Туапсинский, Песчанокопская, Ремонтная, Сарепта, Сенная, Верхняя Терраса, Челна, Заинск, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.45
Хоста 10.56 2 мин  10.58 11 м 
Сочи 11.18 8 мин  11.26 33 м 
Лоо 11.54 11 мин  12.05 1 ч  9 м 
Лазаревская 12.47 11 мин  12.58 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 13.38 16 мин  13.54 2 ч  53 м 
Греческий 14.10 16 мин  14.26 3 ч  25 м 
Хадыженская 15.34 10 мин  15.44 4 ч  49 м 
Белореченская 16.52 35 мин  17.27 6 ч  7 м 
Курганная 18.20 11 мин  18.31 7 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 19.04 17 мин  19.21 8 ч  19 м 
Отрадо-кубанская 19.55 2 мин  19.57 9 ч  10 м 
Кавказская 20.28 34 мин  21.02 9 ч  43 м 
Ровное 23.33 13 мин  23.46 12 ч  48 м 
Белоглинская 00.17 5 мин  00.22 13 ч  32 м 
Песчанокопская 00.44 9 мин  00.53 13 ч  59 м 
Развильная 01.14 29 мин  01.43 14 ч  29 м 
Сальск 02.35 41 мин  03.16 15 ч  50 м 
Шаблиевская 03.32 40 мин  04.12 16 ч  47 м 
Зимовники 05.52 10 мин  06.02 19 ч  7 м 
Ремонтная 06.52 16 мин  07.08 20 ч  7 м 
Котельниково 08.05 5 мин  08.10 21 ч  20 м 
Жутово 09.02 2 мин  09.04 22 ч  17 м 
Канальная 10.21 17 мин  10.38 23 ч  36 м 
Чапурники 10.53 18 мин  11.11 1 д  8 м 
Сарепта 11.26 4 мин  11.30 1 д  41 м 
Волгоград 1 12.10 35 мин  12.45 1 д  1 ч  25 м 
Петров Вал 16.00 3 мин  16.03 1 д  5 ч  15 м 
Карамыш 18.43 30 мин  19.13 1 д  7 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 20.52 28 мин  21.20 1 д  10 ч  7 м 
Сенная 23.45 8 мин  23.53 1 д  13 ч 
Кулатка 01.01 2 мин  01.03 1 д  14 ч  16 м 
Возрождение 01.29 2 мин  01.31 1 д  14 ч  44 м 
Сызрань Город 02.34 12 мин  02.46 1 д  15 ч  49 м 
Ульяновск-Центральный 06.42 40 мин  07.22 1 д  19 ч  57 м 
Верхняя Терраса 07.49 2 мин  07.51 1 д  21 ч  4 м 
Чердаклы 08.11 2 мин  08.13 1 д  21 ч  26 м 
Димитровград 09.27 5 мин  09.32 1 д  22 ч  42 м 
Погрузная 10.55 2 мин  10.57 2 д  10 м 
Нурлат 10.31 5 мин  10.36 1 д  23 ч  46 м 
Челна 12.01 2 мин  12.03 2 д  1 ч  16 м 
Шентала 12.33 2 мин  12.35 2 д  1 ч  48 м 
Клявлино 13.23 2 мин  13.25 2 д  2 ч  38 м 
Бугульма 13.33 30 мин  14.03 2 д  2 ч  48 м 
Альметьевская 15.46 6 мин  15.52 2 д  5 ч  1 м 
Заинск 16.35 2 мин  16.37 2 д  5 ч  50 м 
Круглое Поле 17.37 15 мин  17.52 2 д  6 ч  52 м 
Набережные Челны 18.10 10 мин  18.20 2 д  7 ч  25 м 
Менделеевск 18.53 2 мин  18.55 2 д  8 ч  8 м 
Мукшур 19.56 16 мин  20.12 2 д  9 ч  11 м 
Агрыз-1 21.00 2 мин  21.02 2 д  10 ч  15 м 
Ижевск 22.41 2 д  11 ч  56 м 

В расписании поезда 452С Адлер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031