В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145С Назрань — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145С сообщением Назрань - Адлер отправляется со станции Назрань в 23.22 и прибывает на станцию Адлер в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Гиагинская, Хадыженская, Водопадный, Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 23.22
Котляревская 00.41 2 мин  00.43 1 ч  19 м 
Прохладная 01.02 18 мин  01.20 1 ч  40 м 
Георгиевск 02.16 3 мин  02.19 2 ч  54 м 
Минеральные Воды 02.45 37 мин  03.22 3 ч  23 м 
Невинномысская 04.40 3 мин  04.43 5 ч  18 м 
Армавир Ростовский 05.41 3 мин  05.44 6 ч  19 м 
Кавказская 06.39 1 ч 26 мин  08.05 7 ч  17 м 
Армавир Туапсинский 09.08 18 мин  09.26 9 ч  46 м 
Курганная 09.58 2 мин  10.00 10 ч  36 м 
Гиагинская 10.34 8 мин  10.42 11 ч  12 м 
Белореченская 11.07 1 ч 12.07 11 ч  45 м 
Хадыженская 13.16 17 мин  13.33 13 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 14.58 12 мин  15.10 15 ч  36 м 
Водопадный 15.41 13 мин  15.54 16 ч  19 м 
Лазаревская 16.07 5 мин  16.12 16 ч  45 м 
Лоо 16.57 10 мин  17.07 17 ч  35 м 
Сочи 17.30 10 мин  17.40 18 ч  8 м 
Хоста 17.59 2 мин  18.01 18 ч  37 м 
Адлер 18.12 18 ч  50 м 

В расписании поезда 145С Назрань — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031