В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145С Назрань — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145С сообщением Назрань - Адлер отправляется со станции Назрань в 23.15 и прибывает на станцию Адлер в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Прохладная, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 23.15
Котляревская 00.39 3 мин  00.42 1 ч  24 м 
Прохладная 01.00 18 мин  01.18 1 ч  45 м 
Георгиевск 02.10 3 мин  02.13 2 ч  55 м 
Минеральные Воды 02.42 38 мин  03.20 3 ч  27 м 
Невинномысская 04.39 4 мин  04.43 5 ч  24 м 
Армавир Ростовский 05.41 3 мин  05.44 6 ч  26 м 
Кавказская 06.42 1 ч 23 мин  08.05 7 ч  27 м 
Армавир Туапсинский 09.20 15 мин  09.35 10 ч  5 м 
Курганная 10.10 2 мин  10.12 10 ч  55 м 
Белореченская 11.14 37 мин  11.51 11 ч  59 м 
Хадыженская 13.04 14 мин  13.18 13 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 14.45 12 мин  14.57 15 ч  30 м 
Шепси 15.12 5 мин  15.17 15 ч  57 м 
Лазаревская 15.46 2 мин  15.48 16 ч  31 м 
Лоо 16.35 2 мин  16.37 17 ч  20 м 
Сочи 17.01 9 мин  17.10 17 ч  46 м 
Хоста 17.29 2 мин  17.31 18 ч  14 м 
Адлер 17.44 18 ч  29 м 

В расписании поезда 145С Назрань — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031