В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145С Назрань — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145С сообщением Назрань - Адлер отправляется со станции Назрань в 23.15 и прибывает на станцию Адлер в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Прохладная, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 23.15
Котляревская 00.39 3 мин  00.42 1 ч  24 м 
Прохладная 01.00 18 мин  01.18 1 ч  45 м 
Георгиевск 02.10 3 мин  02.13 2 ч  55 м 
Минеральные Воды 02.42 38 мин  03.20 3 ч  27 м 
Невинномысская 04.39 4 мин  04.43 5 ч  24 м 
Армавир Ростовский 05.41 3 мин  05.44 6 ч  26 м 
Кавказская 06.42 1 ч 23 мин  08.05 7 ч  27 м 
Армавир Туапсинский 09.20 15 мин  09.35 10 ч  5 м 
Курганная 10.10 2 мин  10.12 10 ч  55 м 
Белореченская 11.14 37 мин  11.51 11 ч  59 м 
Хадыженская 13.04 14 мин  13.18 13 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 14.45 12 мин  14.57 15 ч  30 м 
Шепси 15.12 5 мин  15.17 15 ч  57 м 
Лазаревская 15.46 2 мин  15.48 16 ч  31 м 
Лоо 16.35 2 мин  16.37 17 ч  20 м 
Сочи 17.01 9 мин  17.10 17 ч  46 м 
Хоста 17.29 2 мин  17.31 18 ч  14 м 
Адлер 17.44 18 ч  29 м 

В расписании поезда 145С Назрань — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31