В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

451Г Ульяновск-Центральный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 451Г сообщением Ульяновск-Центральный - Адлер отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 13.38 и прибывает на станцию Адлер в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кулатка, Елховка, Буркин, Волгоград 1, Чилеково, Зимовники, Песчанокопская, Ровное, Армавир Туапсинский, Хадыженская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 13.38
Сызрань Город 17.12 12 мин  17.24 3 ч  34 м 
Возрождение 18.43 3 мин  18.46 5 ч  5 м 
Кулатка 19.09 3 мин  19.12 5 ч  31 м 
Сенная 20.20 8 мин  20.28 6 ч  42 м 
Сухой Карабулак 21.12 19 мин  21.31 7 ч  34 м 
Елховка 21.54 19 мин  22.13 8 ч  16 м 
Саратов-1 Пасс 23.43 40 мин  00.23 10 ч  5 м 
Багаевка 00.58 15 мин  01.13 11 ч  20 м 
Буркин 01.33 8 мин  01.41 11 ч  55 м 
Карамыш 02.48 32 мин  03.20 13 ч  10 м 
Петров Вал 03.57 2 мин  03.59 14 ч  19 м 
Волгоград 1 07.18 35 мин  07.53 17 ч  40 м 
Сарепта 08.28 3 мин  08.31 18 ч  50 м 
Жутово 10.19 2 мин  10.21 20 ч  41 м 
Чилеково 10.43 4 мин  10.47 21 ч  5 м 
Котельниково 11.25 5 мин  11.30 21 ч  47 м 
Ремонтная 12.11 3 мин  12.14 22 ч  33 м 
Зимовники 12.52 3 мин  12.55 23 ч  14 м 
Пролетарская 14.10 5 мин  14.15 1 д  32 м 
Сальск 14.51 30 мин  15.21 1 д  1 ч  13 м 
Песчанокопская 16.21 4 мин  16.25 1 д  2 ч  43 м 
Белоглинская 16.46 8 мин  16.54 1 д  3 ч  8 м 
Ея 17.16 5 мин  17.21 1 д  3 ч  38 м 
Ровное 17.35 8 мин  17.43 1 д  3 ч  57 м 
Кавказская 19.51 39 мин  20.30 1 д  6 ч  13 м 
Отрадо-кубанская 21.03 2 мин  21.05 1 д  7 ч  25 м 
Армавир Туапсинский 21.38 17 мин  21.55 1 д  8 ч 
Курганная 22.27 2 мин  22.29 1 д  8 ч  49 м 
Белореченская 23.24 37 мин  00.01 1 д  9 ч  46 м 
Хадыженская 01.10 10 мин  01.20 1 д  11 ч  32 м 
Туапсе-Пасс. 02.43 7 мин  02.50 1 д  13 ч  5 м 
Лазаревская 03.32 6 мин  03.38 1 д  13 ч  54 м 
Лоо 04.23 5 мин  04.28 1 д  14 ч  45 м 
Сочи 04.52 9 мин  05.01 1 д  15 ч  14 м 
Хоста 05.19 2 мин  05.21 1 д  15 ч  41 м 
Адлер 05.32 1 д  15 ч  54 м 

В расписании поезда 451Г Ульяновск-Центральный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031