В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

451Г Ульяновск-Центральный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 451Г сообщением Ульяновск-Центральный - Адлер отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 13.38 и прибывает на станцию Адлер в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кулатка, Елховка, Буркин, Волгоград 1, Чилеково, Зимовники, Песчанокопская, Ровное, Армавир Туапсинский, Хадыженская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 13.38
Сызрань Город 17.12 12 мин  17.24 3 ч  34 м 
Возрождение 18.43 3 мин  18.46 5 ч  5 м 
Кулатка 19.09 3 мин  19.12 5 ч  31 м 
Сенная 20.20 8 мин  20.28 6 ч  42 м 
Сухой Карабулак 21.12 19 мин  21.31 7 ч  34 м 
Елховка 21.54 19 мин  22.13 8 ч  16 м 
Саратов-1 Пасс 23.43 40 мин  00.23 10 ч  5 м 
Багаевка 00.58 15 мин  01.13 11 ч  20 м 
Буркин 01.33 8 мин  01.41 11 ч  55 м 
Карамыш 02.48 32 мин  03.20 13 ч  10 м 
Петров Вал 03.57 2 мин  03.59 14 ч  19 м 
Волгоград 1 07.18 35 мин  07.53 17 ч  40 м 
Сарепта 08.28 3 мин  08.31 18 ч  50 м 
Жутово 10.19 2 мин  10.21 20 ч  41 м 
Чилеково 10.43 4 мин  10.47 21 ч  5 м 
Котельниково 11.25 5 мин  11.30 21 ч  47 м 
Ремонтная 12.11 3 мин  12.14 22 ч  33 м 
Зимовники 12.52 3 мин  12.55 23 ч  14 м 
Пролетарская 14.10 5 мин  14.15 1 д  32 м 
Сальск 14.51 30 мин  15.21 1 д  1 ч  13 м 
Песчанокопская 16.21 4 мин  16.25 1 д  2 ч  43 м 
Белоглинская 16.46 8 мин  16.54 1 д  3 ч  8 м 
Ея 17.16 5 мин  17.21 1 д  3 ч  38 м 
Ровное 17.35 8 мин  17.43 1 д  3 ч  57 м 
Кавказская 19.51 39 мин  20.30 1 д  6 ч  13 м 
Отрадо-кубанская 21.03 2 мин  21.05 1 д  7 ч  25 м 
Армавир Туапсинский 21.38 17 мин  21.55 1 д  8 ч 
Курганная 22.27 2 мин  22.29 1 д  8 ч  49 м 
Белореченская 23.24 37 мин  00.01 1 д  9 ч  46 м 
Хадыженская 01.10 10 мин  01.20 1 д  11 ч  32 м 
Туапсе-Пасс. 02.43 7 мин  02.50 1 д  13 ч  5 м 
Лазаревская 03.32 6 мин  03.38 1 д  13 ч  54 м 
Лоо 04.23 5 мин  04.28 1 д  14 ч  45 м 
Сочи 04.52 9 мин  05.01 1 д  15 ч  14 м 
Хоста 05.19 2 мин  05.21 1 д  15 ч  41 м 
Адлер 05.32 1 д  15 ч  54 м 

В расписании поезда 451Г Ульяновск-Центральный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728