В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932 Туапсе-Пасс. — Белореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6932 сообщением Туапсе-Пасс. - Белореченская отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 17.40 и прибывает на станцию Белореченская в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Греческий, Кирпичное, 1860 Км Остановочный Пункт, Гойтх, Пшиш, 1831 Км Остановочный Пункт, 1825 Км Остановочный Пункт, 1820 Км Остановочный Пункт, 1811 Км Остановочный Пункт, 1802 Км Остановочный Пункт, 1794 Км Остановочный Пункт, Тверская, Пшехская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 17.40
1874 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 14 м 
Греческий 17.59 1 мин  18.00 19 м 
Ципка 18.03 1 мин  18.04 23 м 
Кирпичное 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Кривенковская 18.14 1 мин  18.15 34 м 
1860 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 39 м 
Индюк 18.29 1 мин  18.30 49 м 
Гойтх 18.38 1 мин  18.39 58 м 
Шаумян 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Пшиш 18.53 1 мин  18.54 1 ч  13 м 
Навагинская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  25 м 
1831 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  29 м 
1827 Км(шубинка) Остановочный 19.15 1 мин  19.16 1 ч  35 м 
1825 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  40 м 
Куринский 19.24 1 мин  19.25 1 ч  44 м 
1820 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 1 ч  49 м 
Хадыженская 19.35 1 мин  19.36 1 ч  55 м 
1811 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 2 ч  3 м 
Кабардинская 19.49 1 мин  19.50 2 ч  9 м 
1802 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  16 м 
Николенково 20.05 1 мин  20.06 2 ч  25 м 
1794 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 2 ч  29 м 
Табак-совхоз 20.18 1 мин  20.19 2 ч  38 м 
Тверская 20.23 1 мин  20.24 2 ч  43 м 
Комсомольская 20.41 1 мин  20.42 3 ч  1 м 
Пшехская 20.52 1 мин  20.53 3 ч  12 м 
Южанка 21.02 1 мин  21.03 3 ч  22 м 
Белореченская 21.08 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6932 Туапсе-Пасс. — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728