В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932 Туапсе-Пасс. — Белореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6932 сообщением Туапсе-Пасс. - Белореченская отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 17.22 и прибывает на станцию Белореченская в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Греческий, Кирпичное, 1860 Км Остановочный Пункт, Гойтх, Пшиш, 1831 Км Остановочный Пункт, 1825 Км Остановочный Пункт, 1820 Км Остановочный Пункт, 1811 Км Остановочный Пункт, 1802 Км Остановочный Пункт, 1794 Км Остановочный Пункт, Тверская, Пшехская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 17.22
1874 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 14 м 
Греческий 17.41 14 мин  17.55 19 м 
Ципка 17.58 1 мин  17.59 36 м 
Кирпичное 18.02 1 мин  18.03 40 м 
Кривенковская 18.09 6 мин  18.15 47 м 
1860 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 57 м 
Индюк 18.29 1 мин  18.30 1 ч  7 м 
Гойтх 18.38 1 мин  18.39 1 ч  16 м 
Шаумян 18.45 1 мин  18.46 1 ч  23 м 
Пшиш 18.53 1 мин  18.54 1 ч  31 м 
Навагинская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  43 м 
1831 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  47 м 
1827 Км(шубинка) Остановочный 19.15 1 мин  19.16 1 ч  53 м 
1825 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  58 м 
Куринский 19.24 1 мин  19.25 2 ч  2 м 
1820 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 2 ч  7 м 
Хадыженская 19.35 1 мин  19.36 2 ч  13 м 
1811 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 2 ч  21 м 
Кабардинская 19.49 1 мин  19.50 2 ч  27 м 
1802 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  34 м 
Николенково 20.05 1 мин  20.06 2 ч  43 м 
1794 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 2 ч  47 м 
Табак-совхоз 20.18 1 мин  20.19 2 ч  56 м 
Тверская 20.23 1 мин  20.24 3 ч  1 м 
Комсомольская 20.41 1 мин  20.42 3 ч  19 м 
Пшехская 20.52 1 мин  20.53 3 ч  30 м 
Южанка 21.02 1 мин  21.03 3 ч  40 м 
Белореченская 21.08 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6932 Туапсе-Пасс. — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930