В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6048/6047 сообщением Майкоп - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Майкоп в 07.01 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белореченская, Комсомольская, Николенково, 1811 Км Остановочный Пункт, Куринский, Пшиш, Гойтх, 1860 Км Остановочный Пункт, Кирпичное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 07.01
Ханская 07.15 1 мин  07.16 14 м 
Белореченская 07.26 13 мин  07.39 25 м 
Пшехская 07.52 1 мин  07.53 51 м 
Комсомольская 08.01 1 мин  08.02 1 ч 
Тверская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  14 м 
Николенково 08.29 1 мин  08.30 1 ч  28 м 
Кабардинская 08.44 1 мин  08.45 1 ч  43 м 
1811 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  50 м 
Хадыженская 08.57 1 мин  08.58 1 ч  56 м 
Куринский 09.06 1 мин  09.07 2 ч  5 м 
Навагинская 09.20 1 мин  09.21 2 ч  19 м 
Пшиш 09.31 1 мин  09.32 2 ч  30 м 
Шаумян 09.38 1 мин  09.39 2 ч  37 м 
Гойтх 09.44 1 мин  09.45 2 ч  43 м 
Индюк 09.54 1 мин  09.55 2 ч  53 м 
1860 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 3 ч  2 м 
Кривенковская 10.07 1 мин  10.08 3 ч  6 м 
Кирпичное 10.14 1 мин  10.15 3 ч  13 м 
Греческий 10.20 1 мин  10.21 3 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 10.36 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728