В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6048/6047 сообщением Майкоп - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Майкоп в 07.01 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белореченская, Комсомольская, Николенково, Кабардинская, Хадыженская, Навагинская, Шаумян, Индюк, Кривенковская, Греческий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 07.01
Ханская 07.15 1 мин  07.16 14 м 
Белореченская 07.26 13 мин  07.39 25 м 
Пшехская 07.52 1 мин  07.53 51 м 
Комсомольская 08.01 1 мин  08.02 1 ч 
Тверская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  14 м 
Николенково 08.29 1 мин  08.30 1 ч  28 м 
1802 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 1 ч  36 м 
Кабардинская 08.45 1 мин  08.46 1 ч  44 м 
1811 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  50 м 
Хадыженская 08.57 1 мин  08.58 1 ч  56 м 
Куринский 09.06 1 мин  09.07 2 ч  5 м 
Навагинская 09.20 1 мин  09.21 2 ч  19 м 
Пшиш 09.31 1 мин  09.32 2 ч  30 м 
Шаумян 09.38 1 мин  09.39 2 ч  37 м 
Гойтх 09.44 1 мин  09.45 2 ч  43 м 
Индюк 09.54 1 мин  09.55 2 ч  53 м 
1860 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 2 ч  58 м 
Кривенковская 10.07 1 мин  10.08 3 ч  6 м 
Кирпичное 10.14 1 мин  10.15 3 ч  13 м 
Греческий 10.20 1 мин  10.21 3 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 10.36 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930