В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6048/6047 сообщением Майкоп - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Майкоп в 06.57 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесная Долина, Пшехская, Тверская, 1802 Км Остановочный Пункт, 1811 Км Остановочный Пункт, Куринский, Пшиш, Гойтх, 1860 Км Остановочный Пункт, Кирпичное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 06.57
Ханская 07.12 1 мин  07.13 15 м 
Лесная Долина 07.18 1 мин  07.19 21 м 
Белореченская 07.26 13 мин  07.39 29 м 
Пшехская 07.52 1 мин  07.53 55 м 
Комсомольская 08.01 1 мин  08.02 1 ч  4 м 
Тверская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  18 м 
Николенково 08.29 1 мин  08.30 1 ч  32 м 
1802 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 1 ч  40 м 
Кабардинская 08.45 1 мин  08.46 1 ч  48 м 
1811 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  54 м 
Хадыженская 08.57 1 мин  08.58 2 ч 
Куринский 09.06 1 мин  09.07 2 ч  9 м 
Навагинская 09.20 1 мин  09.21 2 ч  23 м 
Пшиш 09.31 1 мин  09.32 2 ч  34 м 
Шаумян 09.38 1 мин  09.39 2 ч  41 м 
Гойтх 09.44 1 мин  09.45 2 ч  47 м 
Индюк 09.54 1 мин  09.55 2 ч  57 м 
1860 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 3 ч  2 м 
Кривенковская 10.07 1 мин  10.08 3 ч  10 м 
Кирпичное 10.14 1 мин  10.15 3 ч  17 м 
Греческий 10.20 1 мин  10.21 3 ч  23 м 
Туапсе-Пасс. 10.36 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930