В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 22.08 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 01.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Мацеста, Мамайка, Дагомыс, Горный Воздух, Лесная, Совхоз, Лазурный Берег, Чемитоквадже, Волконка, Лазаревская, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 22.08
Верхний Имеретинский Курорт 22.12 1 мин  22.13 4 м 
Адлер 22.21 1 мин  22.22 13 м 
Хоста 22.35 1 мин  22.36 27 м 
Мацеста 22.47 1 мин  22.48 39 м 
Сочи 22.58 3 мин  23.01 50 м 
Мамайка 23.10 1 мин  23.11 1 ч  2 м 
Платформа 73 Км 23.14 1 мин  23.15 1 ч  6 м 
Дагомыс 23.18 2 мин  23.20 1 ч  10 м 
Уч-дере 23.23 1 мин  23.24 1 ч  15 м 
Горный Воздух 23.27 1 мин  23.28 1 ч  19 м 
Лоо 23.31 3 мин  23.34 1 ч  23 м 
Лесная 23.39 1 мин  23.40 1 ч  31 м 
Вардане 23.43 1 мин  23.44 1 ч  35 м 
Совхоз 23.47 1 мин  23.48 1 ч  39 м 
Якорная Щель 23.51 1 мин  23.52 1 ч  43 м 
Лазурный Берег 23.56 1 мин  23.57 1 ч  48 м 
Головинка 23.58 1 мин  23.59 1 ч  50 м 
Чемитоквадже 00.11 1 мин  00.12 2 ч  3 м 
Вва 00.15 1 мин  00.16 2 ч  7 м 
Волконка 00.19 1 мин  00.20 2 ч  11 м 
Солоники 00.23 1 мин  00.24 2 ч  15 м 
Лазаревская 00.31 10 мин  00.41 2 ч  23 м 
Водопадный 00.47 1 мин  00.48 2 ч  39 м 
Шепси 01.14 1 мин  01.15 3 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 01.32 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6812 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031