В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 22.08 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 01.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Платформа 73 Км, Уч-дере, Лоо, Вардане, Якорная Щель, Головинка, Вва, Солоники, Водопадный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 22.08
Верхний Имеретинский Курорт 22.12 1 мин  22.13 4 м 
Адлер 22.21 1 мин  22.22 13 м 
Известия 22.25 1 мин  22.26 17 м 
Хоста 22.35 1 мин  22.36 27 м 
Мацеста 22.47 1 мин  22.48 39 м 
Сочи 22.58 3 мин  23.01 50 м 
Мамайка 23.10 1 мин  23.11 1 ч  2 м 
Платформа 73 Км 23.14 1 мин  23.15 1 ч  6 м 
Дагомыс 23.18 2 мин  23.20 1 ч  10 м 
Уч-дере 23.23 1 мин  23.24 1 ч  15 м 
Горный Воздух 23.27 1 мин  23.28 1 ч  19 м 
Лоо 23.31 3 мин  23.34 1 ч  23 м 
Лесная 23.39 1 мин  23.40 1 ч  31 м 
Вардане 23.43 1 мин  23.44 1 ч  35 м 
Совхоз 23.47 1 мин  23.48 1 ч  39 м 
Якорная Щель 23.51 1 мин  23.52 1 ч  43 м 
Лазурный Берег 23.56 1 мин  23.57 1 ч  48 м 
Головинка 23.58 1 мин  23.59 1 ч  50 м 
Чемитоквадже 00.11 1 мин  00.12 2 ч  3 м 
Вва 00.15 1 мин  00.16 2 ч  7 м 
Волконка 00.19 1 мин  00.20 2 ч  11 м 
Солоники 00.23 1 мин  00.24 2 ч  15 м 
Лазаревская 00.31 10 мин  00.41 2 ч  23 м 
Водопадный 00.47 1 мин  00.48 2 ч  39 м 
Шепси 01.14 1 мин  01.15 3 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 01.32 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6812 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31