В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туапсе
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Туапсе

Туапсе - крупный центр курортного района. Город обслуживает железнодорожная станция Северо-Кавказской ЖД. Вокзал расположен в самом центре города. В здании вокзала расположены кассы на пригородные поезда, залы ожидания, подземный переход для пассажиров на привокзальную площадь и на другие платформы. На станции расположены 3 платформы, к каждой из которых прибывают пригородные поезда. Расписание электричек Туапсе составляет компания Кубань Экспресс-Пригород, она же курирует пригородное движение.

Пригородное движение осуществляется от станции в трех направлениях: в Черноморском, Краснодарском, Белореченском. В Черноморском направлении курсируют 2 комфортабельных экспресса до Олимпийского Парка рано утром и поздно вечером. В зависимости от количества промежуточных остановок продолжительность пути до Олимпийского Парка колеблется от 3 часов 25 минут до 3 часов 52 минут. До аэропорта Адлер также курсируют 2 экспресса повышенной комфортности утром и вечером, которые проезжают путь за 3 с половиной часа. Железнодорожная линия от ст. Адлер проходит по новым железным дорогам и соединяет Олимпийский парк, посёлок Адлер, олимпийские объекты и олимпийскую деревню в Красной Поляне.

Кроме экспрессов до Олимпийского Парка курсируют 4 обычных пригородных поезда ежедневно, которые в зависимости от количества промежуточных остановок едут от 3 часов 20 минут до 4 часов. Кроме них один раз в день идет электропоезд до ст. Красная Поляна со всеми остановками на маршруте. Дорога в Сочинском направлении проходит по живописному берегу Черноморского побережья. Стоимость проезда в пригородных электричках примерно в 2 раза ниже, чем в пригородных автобусах, поэтому маршруты этого направления очень популярны. На них ездят горожане, работающие в регионе, туристы, бизнесмены, спортсмены-горнолыжники. Маршруты этого направления курирует компания РЖД/ДОСС.

В Краснодарском направлении курсирует пригородный поезд до ст. Горячий Ключ утром и в послеобеденное время. Пригородный маршрут останавливается на всех остановках и находится в пути около 2 часов 15 минут. В Белореченском направлении самая дальняя электричка идет до Майкопа 1 раз в день ежедневно. Пригородный слсьавидет 3 с половиной часа, останавливаясь всего на 5 промежуточных остановках. До ст. Белореченской идут 2 электрички утром и вечером ежедневно.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Туапсе:

Актуальное расписание электричек по станции Туапсе содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Туапсе с такими станциями и населенными пунктами как Олимпийский Парк, Горячий Ключ, Адлер аэропорт, Белореченская, Майкоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 11 м до пункта назначения Краснодар 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Шепси, Весна, 1874 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Туапсе отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк, Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс., Белореченская - Туапсе-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Туапсе отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Туапсе-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 09.36 12 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 19.59 12 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Туапсе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туапсе

От станции Туапсе можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Туапсе