В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 03.52 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Известия, Сочи, Дагомыс, Лоо, Совхоз, Головинка, Волконка, Мамедова Щель, Голубая Дача, Макопсе, Шепси, Гизель-дере.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 03.52
Верхний Имеретинский Курорт 03.56 1 мин  03.57 4 м 
Адлер 04.05 1 мин  04.06 13 м 
Известия 04.09 1 мин  04.10 17 м 
Хоста 04.16 1 мин  04.17 24 м 
Мацеста 04.28 1 мин  04.29 36 м 
Сочи 04.39 1 мин  04.40 47 м 
Мамайка 04.48 1 мин  04.49 56 м 
Платформа 73 Км 04.51 1 мин  04.52 59 м 
Дагомыс 04.56 1 мин  04.57 1 ч  4 м 
Уч-дере 04.59 1 мин  05.00 1 ч  7 м 
Горный Воздух 05.03 1 мин  05.04 1 ч  11 м 
Лоо 05.08 2 мин  05.10 1 ч  16 м 
Лесная 05.13 1 мин  05.14 1 ч  21 м 
Вардане 05.17 1 мин  05.18 1 ч  25 м 
Совхоз 05.21 1 мин  05.22 1 ч  29 м 
Якорная Щель 05.26 1 мин  05.27 1 ч  34 м 
Лазурный Берег 05.31 1 мин  05.32 1 ч  39 м 
Головинка 05.34 1 мин  05.35 1 ч  42 м 
Чемитоквадже 05.43 1 мин  05.44 1 ч  51 м 
Вва 05.46 1 мин  05.47 1 ч  54 м 
Волконка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  56 м 
Солоники 05.53 1 мин  05.54 2 ч  1 м 
Лазаревская 06.02 1 мин  06.03 2 ч  10 м 
Мамедова Щель 06.08 1 мин  06.09 2 ч  16 м 
Аше 06.12 1 мин  06.13 2 ч  20 м 
Водопадный 06.17 11 мин  06.28 2 ч  25 м 
Голубая Дача 06.29 1 мин  06.30 2 ч  37 м 
Смена 06.31 1 мин  06.32 2 ч  39 м 
Дружба 06.34 1 мин  06.35 2 ч  42 м 
Макопсе 06.37 1 мин  06.38 2 ч  45 м 
Спутник 06.41 1 мин  06.42 2 ч  49 м 
Магри 06.46 1 мин  06.47 2 ч  54 м 
Шепси 06.51 1 мин  06.52 2 ч  59 м 
Дедеркой 06.53 1 мин  06.54 3 ч  1 м 
Южный 06.57 1 мин  06.58 3 ч  5 м 
Гизель-дере 07.00 1 мин  07.01 3 ч  8 м 
Весна 07.03 1 мин  07.04 3 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 07.09 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6802 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031