В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 03.57 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Мамайка, Уч-дере, Лесная, Якорная Щель, Чемитоквадже, Солоники, Аше, Смена, Спутник, Дедеркой, Весна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 03.57
Верхний Имеретинский Курорт 04.01 1 мин  04.02 4 м 
Адлер 04.10 1 мин  04.11 13 м 
Хоста 04.24 1 мин  04.25 27 м 
Мацеста 04.36 1 мин  04.37 39 м 
Сочи 04.49 1 мин  04.50 52 м 
Мамайка 04.59 1 мин  05.00 1 ч  2 м 
Платформа 73 Км 05.03 1 мин  05.04 1 ч  6 м 
Дагомыс 05.07 1 мин  05.08 1 ч  10 м 
Уч-дере 05.10 1 мин  05.11 1 ч  13 м 
Горный Воздух 05.13 1 мин  05.14 1 ч  16 м 
Лоо 05.20 1 мин  05.21 1 ч  23 м 
Лесная 05.25 1 мин  05.26 1 ч  28 м 
Вардане 05.29 1 мин  05.30 1 ч  32 м 
Совхоз 05.33 1 мин  05.34 1 ч  36 м 
Якорная Щель 05.38 1 мин  05.39 1 ч  41 м 
Лазурный Берег 05.42 1 мин  05.43 1 ч  45 м 
Головинка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  49 м 
Чемитоквадже 05.59 1 мин  06.00 2 ч  2 м 
Вва 06.04 1 мин  06.05 2 ч  7 м 
Волконка 06.08 1 мин  06.09 2 ч  11 м 
Солоники 06.14 1 мин  06.15 2 ч  17 м 
Лазаревская 06.20 1 мин  06.21 2 ч  23 м 
Мамедова Щель 06.27 1 мин  06.28 2 ч  30 м 
Аше 06.32 1 мин  06.33 2 ч  35 м 
Водопадный 06.36 5 мин  06.41 2 ч  39 м 
Голубая Дача 06.44 1 мин  06.45 2 ч  47 м 
Смена 06.47 1 мин  06.48 2 ч  50 м 
Дружба 06.50 1 мин  06.51 2 ч  53 м 
Макопсе 06.52 1 мин  06.53 2 ч  55 м 
Спутник 06.58 1 мин  06.59 3 ч  1 м 
Магри 07.03 1 мин  07.04 3 ч  6 м 
Шепси 07.08 3 мин  07.11 3 ч  11 м 
Дедеркой 07.14 1 мин  07.15 3 ч  17 м 
Южный 07.18 1 мин  07.19 3 ч  21 м 
Гизель-дере 07.20 1 мин  07.21 3 ч  23 м 
Весна 07.23 1 мин  07.24 3 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 07.29 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6802 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930