В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6918 Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6918 сообщением Туапсе-Пасс. - Горячий Ключ отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 07.38 и прибывает на станцию Горячий Ключ в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1874 Км Остановочный Пункт, Греческий, Ципка, Кирпичное, Кривенковская, 1860 Км Остановочный Пункт, 1744 Км Остановочный Пункт, Чилипси, Чайка, Калинка, Чинары, 1720 Км Остановочный Пункт, Афапостик, Пчелка, Фанагорийская, Безымянный, Долина Очарований.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 07.38
1874 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 14 м 
Греческий 07.57 1 мин  07.58 19 м 
Ципка 08.01 1 мин  08.02 23 м 
Кирпичное 08.05 1 мин  08.06 27 м 
Кривенковская 08.12 2 мин  08.14 34 м 
1860 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 41 м 
1744 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 49 м 
Чилипси 08.34 10 мин  08.44 56 м 
Чайка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  14 м 
Калинка 08.56 1 мин  08.57 1 ч  18 м 
Чинары 09.02 1 мин  09.03 1 ч  24 м 
1720 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  32 м 
Афапостик 09.15 1 мин  09.16 1 ч  37 м 
Пчелка 09.19 1 мин  09.20 1 ч  41 м 
Фанагорийская 09.32 1 мин  09.33 1 ч  54 м 
Безымянный 09.36 1 мин  09.37 1 ч  58 м 
Долина Очарований 09.45 2 мин  09.47 2 ч  7 м 
Горячий Ключ 09.58 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6918 Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930