В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6918 Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6918 сообщением Туапсе-Пасс. - Горячий Ключ отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 07.38 и прибывает на станцию Горячий Ключ в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1874 Км Остановочный Пункт, Греческий, Ципка, Кирпичное, Кривенковская, 1860 Км Остановочный Пункт, 1744 Км Остановочный Пункт, Чилипси, Чайка, Калинка, Чинары, 1720 Км Остановочный Пункт, Афапостик, Пчелка, Фанагорийская, Безымянный, Долина Очарований.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 07.38
1874 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 14 м 
Греческий 07.57 1 мин  07.58 19 м 
Ципка 08.01 1 мин  08.02 23 м 
Кирпичное 08.05 1 мин  08.06 27 м 
Кривенковская 08.12 2 мин  08.14 34 м 
1860 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 41 м 
1744 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 49 м 
Чилипси 08.34 10 мин  08.44 56 м 
Чайка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  14 м 
Калинка 08.56 1 мин  08.57 1 ч  18 м 
Чинары 09.02 1 мин  09.03 1 ч  24 м 
1720 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  32 м 
Афапостик 09.15 1 мин  09.16 1 ч  37 м 
Пчелка 09.19 1 мин  09.20 1 ч  41 м 
Фанагорийская 09.32 1 мин  09.33 1 ч  54 м 
Безымянный 09.36 1 мин  09.37 1 ч  58 м 
Долина Очарований 09.45 2 мин  09.47 2 ч  7 м 
Горячий Ключ 09.58 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6918 Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930