В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Горячий Ключ - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Горячий Ключ в 17.47 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долина Очарований, Безымянный, Фанагорийская, Пчелка, Афапостик, 1720 Км Остановочный Пункт, Чинары, Калинка, Чайка, Чилипси, 1744 Км Остановочный Пункт, 1860 Км Остановочный Пункт, Кривенковская, Кирпичное, Ципка, Греческий, 1874 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горячий Ключ 17.47
Долина Очарований 17.57 1 мин  17.58 10 м 
Безымянный 18.05 1 мин  18.06 18 м 
Фанагорийская 18.09 1 мин  18.10 22 м 
Пчелка 18.21 1 мин  18.22 34 м 
Афапостик 18.27 1 мин  18.28 40 м 
1720 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 44 м 
Чинары 18.39 16 мин  18.55 52 м 
Калинка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  12 м 
Чайка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  15 м 
Чилипси 19.11 6 мин  19.17 1 ч  24 м 
1744 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 1 ч  35 м 
1860 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  43 м 
Кривенковская 19.36 1 мин  19.37 1 ч  49 м 
Кирпичное 19.44 1 мин  19.45 1 ч  57 м 
Ципка 19.47 1 мин  19.48 2 ч 
Греческий 19.53 1 мин  19.54 2 ч  6 м 
1874 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 20.14 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930