В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туапсе-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 30, 51 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туапсе-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Туапсе-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Туапсе, здесь также есть вокзалы:
Туапсе-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туапсе-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 654С Адлер Минеральные Воды 23.59 12 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 23.59 12 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.00 12 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.13 17 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.13 17 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 02.28 12 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 04.14 12 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 05.30 7 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 06.07 10 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.26 11 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 06.45 12 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 06.54 16 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 07.03 28 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 08.17 3 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 08.17 9 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 08.24 3 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.58 18 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 09.12 4 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 09.32 9 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.58 15 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 10.49 13 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.59 16 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 13.49 14 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.24 13 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 15.45 17 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 16.24 11 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 17.24 9 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 17.24 9 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 17.43 16 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 18.08 12 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 18.25 12 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.30 26 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 20.30 10 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 20.40 5 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 20.37 12 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 20.59 6 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 21.09 12 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 21.33 5 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 21.32 13 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.09 16 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 22.28 12 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.50 20 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туапсе-Пасс.

В населенном пункте Туапсе есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Туапсе

По станции Туапсе-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туапсе-Пасс. Показать только электрички по станции Туапсе-Пасс.