В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туапсе-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 46, 88 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туапсе-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Туапсе-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Туапсе, здесь также есть вокзалы:
Туапсе-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туапсе-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 23.59 12 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.08 12 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 01.25 16 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 01.25 16 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 01.25 16 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.00 12 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.13 17 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 02.13 17 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.13 17 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 02.28 12 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 02.45 12 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.06 12 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 04.14 12 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.24 10 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 04.34 12 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 05.02 8 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 05.30 7 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Сочи 05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 05.57 12 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 06.20 12 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.26 11 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 06.45 12 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 06.45 12 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 06.54 16 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Сочи Туапсе 07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 07.03 28 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Сочи 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 08.17 9 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 08.24 3 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812С Майкоп Адлер 08.44 4 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.58 18 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 09.14 4 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 09.15 15 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 09.32 9 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.58 15 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 10.25 9 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Сочи 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 10.49 13 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.51 17 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160М Москва Адлер 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.59 16 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Сочи Туапсе 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Сочи 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 13.38 12 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Сочи 13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 13.50 13 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 14.25 12 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.24 13 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 15.24 13 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 15.45 15 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 15.58 13 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 15.58 13 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 15.58 13 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 16.24 11 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сочи Туапсе 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 17.24 9 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 17.24 9 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 17.24 9 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 17.47 5 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 17.40 19 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 18.08 12 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Сочи 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 18.28 9 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.30 26 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 19.30 26 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 20.13 12 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812Э Адлер Майкоп 20.23 10 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 20.30 10 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 20.40 5 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 20.37 12 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 20.59 6 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 21.09 12 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 21.32 13 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.09 16 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 22.09 16 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642ЙЖ Адлер Ростов-На-Дону 22.28 12 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Москва 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.50 20 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Сочи Туапсе 23.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туапсе-Пасс.

В населенном пункте Туапсе есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Туапсе

По станции Туапсе-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туапсе-Пасс. Показать только электрички по станции Туапсе-Пасс.