Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туапсе-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 156 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 149 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туапсе-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Туапсе-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Туапсе, здесь также есть вокзалы:
Туапсе-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туапсе-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 00.07 15 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 00.07 15 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 00.07 38 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 00.56 12 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 00.56 12 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 01.06 26 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 01.30 12 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 01.30 12 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.48 12 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 01.48 12 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.48 12 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.59 11 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 02.08 12 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 02.57 12 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 02.57 12 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 02.57 12 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.00 12 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.00 12 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 03.16 5 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 03.16 5 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 03.28 12 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 03.46 12 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 04.01 11 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.09 6 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.09 6 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.09 6 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 05.43 16 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 05.43 16 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 05.54 6 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 05.54 6 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 05.52 18 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 05.52 18 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 05.52 18 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 05.52 18 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 06.16 12 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 06.25 10 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 06.25 10 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 06.46 12 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.46 12 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 07.25 12 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Туапсе 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Туапсе Олимпийский Парк 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664С Ростов-На-Дону Адлер 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 08.07 12 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 08.23 5 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 08.34 12 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 08.34 12 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 08.43 19 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 08.43 19 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 08.43 19 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 08.43 19 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 08.52 18 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 09.00 12 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 09.00 12 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 09.22 3 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Туапсе Красная Поляна 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 09.10 22 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 09.26 14 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 09.39 4 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Туапсе 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Т Краснодар Туапсе 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 09.49 25 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 10.28 5 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 10.27 17 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 10.27 17 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 10.52 10 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 10.56 12 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.02 13 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 12.01 12 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 383М Москва Адлер 12.01 12 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.28 3 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 12.28 3 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 12.22 13 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 12.42 12 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.12 26 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 13.49 5 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.56 12 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 13.56 12 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 13.56 12 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 14.35 7 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.40 6 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.40 6 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.40 6 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 14.50 14 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 15.09 6 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 15.16 12 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.20 12 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 15.20 12 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 15.20 12 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 15.38 8 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 15.48 13 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 15.48 13 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 15.53 10 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 15.59 14 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 15.59 14 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 15.59 14 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.23 10 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 16.23 10 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 16.23 10 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 16.38 5 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 16.38 5 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 16.38 5 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 16.59 11 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 17.32 14 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 17.43 16 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 18.00 25 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 18.37 5 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 18.28 29 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 528Т Туапсе Краснодар 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 19.05 18 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 19.05 18 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 19.31 9 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 19.31 9 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 19.59 10 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 20.12 5 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 20.16 5 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Туапсе 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Туапсе 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Воронеж 20.32 12 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 20.51 8 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 20.51 8 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 20.51 8 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Туапсе Адлер 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 384Э Адлер Москва 20.58 6 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 20.58 6 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 21.37 5 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 22.01 23 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 22.01 23 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 22.01 23 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 22.23 10 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 22.41 8 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Э Адлер Ростов-На-Дону 22.37 13 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.37 13 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 23.02 12 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 23.02 12 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.36 12 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 23.36 12 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туапсе-Пасс.

В населенном пункте Туапсе есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Туапсе

По станции Туапсе-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туапсе-Пасс. Показать только электрички по станции Туапсе-Пасс.