В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный на сегодняшний день включает в себя 97 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 126, 80 из них проходящие и 143 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 45 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новосибирск-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Новосибирск, здесь также есть вокзалы:
Новосибирск-Южный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 23.42 1 ч 1 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 23.42 1 ч 11 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Н Новосибирск Томск 00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 00.40 1 ч 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 01.09 55 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 01.19 50 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 01.38 53 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 00.40 2 ч 15 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Кемерово 02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.45 18 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.45 18 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 03.51 18 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 04.03 18 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.03 18 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 03.29 52 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.29 1 ч 3 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 03.29 1 ч 3 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Тында 04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.29 1 ч 3 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Новосибирск 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.38 18 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.38 18 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 04.40 18 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.40 18 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.48 19 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 04.48 19 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.48 19 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.48 19 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 04.48 19 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 427И Кулунда Новосибирск 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 04.44 1 ч 13 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 05.00 57 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 05.00 57 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 05.23 49 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 402Н Бийск Томск 05.40 55 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.55 53 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 06.07 51 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Ложок Иня Восточная 07.13 8 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Новосибирск Пригородный Простор 07.19 4 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Чулымская Новосибирск 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Пригородный Простор Новосибирск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Пригородный Простор Новосибирск 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Новосибирск Пригородный Простор 08.55 5 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.28 50 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.50 1 ч 28 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.28 50 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 05.23 3 ч 55 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 08.39 51 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.39 51 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 08.26 1 ч 21 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Н Новосибирск Барнаул 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 08.26 1 ч 24 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 09.30 1 ч 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 09.30 1 ч 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 09.30 1 ч 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бердск Новосибирск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Н
Дневной экспресс
Томск Новосибирск 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 11.55 1 ч 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 11.55 1 ч 5 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857У
Дневной экспресс
Новокузнецк Новосибирск 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 12.22 50 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Е Тюмень Новосибирск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Новосибирск Татарская 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Татарская Новосибирск 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Тюмень 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н
Дневной экспресс
Новосибирск Новокузнецк 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Новосибирск Бердск 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Пригородный Простор 17.10 2 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Новосибирск Ложок 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 870Н
Дневной экспресс
Новосибирск Томск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Новосибирск Пригородный Простор 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Пригородный Простор Мошково 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 17.42 51 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Бердск Новосибирск 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 18.11 31 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Пригородный Простор 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 17.42 1 ч 12 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 427Н Новосибирск Кулунда 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.37 57 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 18.37 57 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 19.04 52 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Усть-Юган Новокузнецк 19.04 52 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Н Барнаул Новосибирск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 20.15 45 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Бердск Новосибирск 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Коченево Новосибирск 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401Н Томск Бийск 20.42 51 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.58 41 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 20.42 1 ч 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 20.44 58 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 19.10 3 ч 33 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 21.37 1 ч 6 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.59 56 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 23.05 18 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.05 18 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.05 18 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 23.05 18 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.05 18 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 22.35 50 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.35 50 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.55 1 ч 2 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Главный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск

По станции Новосибирск-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск-Главный Показать только электрички по станции Новосибирск-Главный