В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный на сегодняшний день включает в себя 115 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 165, 89 из них проходящие и 191 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 55 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новосибирск-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Новосибирск, здесь также есть вокзалы:
Новосибирск-Южный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.09 1 ч 4 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 23.09 1 ч 4 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.27 59 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.09 18 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.49 52 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 23.49 53 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Кемерово 00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 01.12 46 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 01.42 18 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 01.00 1 ч 4 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 00.50 1 ч 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Н Новосибирск Томск 02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 01.12 1 ч 39 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 03.11 18 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 03.00 52 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 03.20 50 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 04.16 18 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 04.16 18 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.16 18 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.16 18 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 03.51 53 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Новосибирск 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 05.04 18 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 05.04 18 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 05.04 18 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 04.58 1 ч 5 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 05.07 56 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 05.42 48 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 05.47 50 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.47 50 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 05.42 55 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Новосибирск Пригородный Простор 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.01 50 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.10 51 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.27 1 ч 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Новосибирск Пригородный Простор 07.24 5 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Чулымская Новосибирск 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 06.57 54 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Новосибирск Мошково 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Пригородный Простор Новосибирск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Пригородный Простор Новосибирск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Новосибирск Пригородный Простор 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 06.10 3 ч 14 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.34 1 ч 13 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 08.46 1 ч 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 08.34 1 ч 17 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 09.30 50 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Новосибирск Ояш 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бердск Новосибирск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 10.00 1 ч 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Новосибирск Искитим 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 10.00 1 ч 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Мошково Новосибирск 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Н
Дневной экспресс
Томск Новосибирск 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новосибирск Мошково 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Судиславль Владивосток 11.47 1 ч 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Судиславль Благовещенск 11.47 1 ч 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 11.47 1 ч 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 11.47 1 ч 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У
Дневной экспресс
Новокузнецк Новосибирск 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Новосибирск Искитим 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Новосибирск Ояш 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н
Дневной экспресс
Новосибирск Новокузнецк 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Мошково Новосибирск 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Искитим Новосибирск 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 16.08 41 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 15.54 1 ч 5 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Болотная Новосибирск 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Пригородный Простор 17.04 4 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Искитим Новосибирск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 870Н
Дневной экспресс
Новосибирск Томск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Новосибирск Пригородный Простор 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 17.42 30 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 17.42 30 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Пригородный Простор Новосибирск 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ояш Новосибирск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Пригородный Простор 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637НУ Томск Новосибирск 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.08 50 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 18.07 51 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 18.07 51 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 18.32 38 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 11.47 7 ч 53 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.42 40 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 18.54 1 ч 28 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930И Байкал Москва 10.00 10 ч 22 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е
Обь
Новый Уренгой Новосибирск 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Новый Уренгой 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Бердск Новосибирск 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 20.32 1 ч 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.57 40 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 20.42 56 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.44 54 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.59 50 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Новосибирск Бердск 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новосибирск Издревая 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Новосибирск Пригородный Простор 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 22.35 50 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.35 50 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Главный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск

По станции Новосибирск-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск-Главный Показать только электрички по станции Новосибирск-Главный