В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный на сегодняшний день включает в себя 125 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 150, 87 из них проходящие и 188 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 48 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новосибирск-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Новосибирск, здесь также есть вокзалы:
Новосибирск-Южный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.09 1 ч 4 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 23.09 1 ч 4 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.27 59 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.09 18 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Кемерово 00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.49 52 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 23.49 53 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 01.00 46 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 01.00 57 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 00.50 1 ч 7 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.14 18 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638ИН Новосибирск Томск 02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 02.56 53 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062МЩ Москва Томск 01.00 2 ч 51 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.20 50 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 04.03 18 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.06 18 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.06 18 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 04.13 19 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 04.13 19 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 04.03 29 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 03.47 57 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Новосибирск 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 05.04 18 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 05.04 18 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.04 18 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 05.04 18 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Е Рубцовск Новосибирск 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 05.06 57 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 05.08 55 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 05.42 48 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 05.42 55 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 05.57 52 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.57 52 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.01 50 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.10 51 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Н Омск Новосибирск 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.27 1 ч 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 06.57 54 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Новосибирск Мошково 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 06.10 3 ч 14 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 08.33 1 ч 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 08.46 50 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.46 50 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Е Новосибирск Рубцовск 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 08.46 1 ч 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Барнаул 08.46 1 ч 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Бийск 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 08.46 1 ч 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 08.46 1 ч 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 08.46 1 ч 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.45 1 ч 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Бийск 08.46 1 ч 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Новосибирск Ояш 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бердск Новосибирск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Мошково Новосибирск 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Кемерово Новосибирск 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новосибирск Мошково 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Новосибирск Ояш 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Новосибирск Мошково 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Мошково Новосибирск 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 16.04 45 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 16.14 45 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.42 31 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.42 31 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ояш Новосибирск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Новосибирск Кемерово 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637ИН Томск Новосибирск 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 18.07 51 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 18.07 51 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.07 51 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 18.53 1 ч 34 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 19.38 49 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 19.53 50 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 20.23 50 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.23 50 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Бердск Новосибирск 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.36 1 ч 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 20.58 52 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 21.27 58 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 21.39 50 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 22.22 18 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.00 50 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Н Новосибирск Омск 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 22.35 50 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.35 50 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 23.09 18 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Главный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск

По станции Новосибирск-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск-Главный Показать только электрички по станции Новосибирск-Главный