В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новочеркасск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новочеркасск:

Расписание поездов и электричек по станции Новочеркасск на сегодняшний день включает в себя 187 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 201 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новочеркасск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новочеркасск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новочеркасск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Красноярск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 00.54 25 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597С Анапа Москва 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 07.22 3 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 09.45 4 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 09.45 4 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543С Минеральные Воды Москва 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 16.10 4 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 16.10 4 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 17.48 3 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221ВЯ Архангельск Анапа 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Кутейниково Ростов-На-Дону 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 21.39 5 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197А Санкт-Петербург Адлер 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Олимпийский Парк 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новочеркасск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новочеркасск

По станции Новочеркасск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новочеркасск Показать только электрички по станции Новочеркасск