В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новочеркасск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новочеркасск:

Расписание поездов и электричек по станции Новочеркасск на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 73 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новочеркасск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новочеркасск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новочеркасск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 109В Москва Анапа 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 15.21 2 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новочеркасск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новочеркасск

По станции Новочеркасск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новочеркасск Показать только электрички по станции Новочеркасск