Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новочеркасск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новочеркасск:

Расписание поездов и электричек по станции Новочеркасск на сегодняшний день включает в себя 183 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 197 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новочеркасск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новочеркасск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новочеркасск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 383М Москва Адлер 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Придача 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 00.46 40 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 00.46 40 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312СЭ Новороссийск Воркута 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 384Э Адлер Москва 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 09.50 3 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 16.06 3 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 21.46 5 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 22.28 5 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новочеркасск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новочеркасск

По станции Новочеркасск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новочеркасск Показать только электрички по станции Новочеркасск