В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новочеркасск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новочеркасск:

Расписание поездов и электричек по станции Новочеркасск на сегодняшний день включает в себя 96 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 110 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новочеркасск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новочеркасск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новочеркасск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Щ Москва Минеральные Воды 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.56 4 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 05.51 10 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 07.34 11 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 08.52 5 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 11.13 5 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 15.18 5 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571Ж Минеральные Воды Москва 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 18.36 8 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 20.30 4 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Адлер 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 22.29 5 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новочеркасск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новочеркасск

По станции Новочеркасск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новочеркасск Показать только электрички по станции Новочеркасск