В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7276/7238 сообщением Кордон - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кордон в 15.20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1624 Км Остановочный Пункт, Вогулка, Пастушный, Сабик, Коуровка, Билимбай, Новоталица, Хрустальная, Палкино, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 15.20
Глухарь 15.27 1 мин  15.28 7 м 
Шутем 15.33 1 мин  15.34 13 м 
1624 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 19 м 
Шамары 15.46 1 мин  15.47 26 м 
Козьял 15.54 1 мин  15.55 34 м 
Вогулка 16.04 1 мин  16.05 44 м 
Бизь 16.13 1 мин  16.14 53 м 
Шаля 16.23 12 мин  16.35 1 ч  3 м 
Пастушный 16.47 1 мин  16.48 1 ч  27 м 
Сарга 16.58 1 мин  16.59 1 ч  38 м 
Берлога 17.10 1 мин  17.11 1 ч  50 м 
Сабик 17.19 1 мин  17.20 1 ч  59 м 
Меркитасиха 17.28 1 мин  17.29 2 ч  8 м 
Кузино 17.39 2 мин  17.41 2 ч  19 м 
Коуровка 17.50 1 мин  17.51 2 ч  30 м 
Бойцы 17.59 1 мин  18.00 2 ч  39 м 
Гравийный 18.05 1 мин  18.06 2 ч  45 м 
Билимбай 18.10 1 мин  18.11 2 ч  50 м 
Подволошная 18.20 1 мин  18.21 3 ч 
Первоуральск 18.27 2 мин  18.29 3 ч  7 м 
Новоталица 18.31 1 мин  18.32 3 ч  11 м 
Вершина 18.36 1 мин  18.37 3 ч  16 м 
Новоалексеевка 18.42 1 мин  18.43 3 ч  22 м 
Хрустальная 18.47 1 мин  18.48 3 ч  27 м 
Будка 18.52 1 мин  18.53 3 ч  32 м 
Северка 18.58 1 мин  18.59 3 ч  38 м 
Палкино 19.05 1 мин  19.06 3 ч  45 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.13 1 мин  19.14 3 ч  53 м 
Электродепо 19.18 1 мин  19.19 3 ч  58 м 
Виз 19.23 1 мин  19.24 4 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.29 4 ч  9 м 

В расписании поезда 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031