В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 074Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Тюмень в 09.22 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мыслино, Подборовье, Бабаево, Шексна, Галич, Номжа, Мантурово, Шабалино, Глазов, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Талица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.30 10 мин  17.40 2 ч 
Куколь 17.55 1 мин  17.56 2 ч  25 м 
Мыслино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  35 м 
Валя 18.26 1 мин  18.27 2 ч  56 м 
Тихвин 18.55 10 мин  19.05 3 ч  25 м 
Подборовье 20.36 1 мин  20.37 5 ч  6 м 
Заборье 20.48 1 мин  20.49 5 ч  18 м 
Тешемля 21.07 1 мин  21.08 5 ч  37 м 
Бабаево 21.30 30 мин  22.00 6 ч 
Суда 23.24 2 мин  23.26 7 ч  54 м 
Череповец 1 23.58 14 мин  00.12 8 ч  28 м 
Шексна 00.44 8 мин  00.52 9 ч  14 м 
Вологда 1 02.18 21 мин  02.39 10 ч  48 м 
Буй 04.17 14 мин  04.31 12 ч  47 м 
Галич 05.09 2 мин  05.11 13 ч  39 м 
Антропово 05.48 2 мин  05.50 14 ч  18 м 
Николо-полома 06.11 1 мин  06.12 14 ч  41 м 
Номжа 06.25 1 мин  06.26 14 ч  55 м 
Нея 06.43 2 мин  06.45 15 ч  13 м 
Брантовка 07.08 1 мин  07.09 15 ч  38 м 
Мантурово 07.30 1 мин  07.31 16 ч 
Шарья 08.15 17 мин  08.32 16 ч  45 м 
Поназырево 09.15 1 мин  09.16 17 ч  45 м 
Шабалино 09.55 1 мин  09.56 18 ч  25 м 
Котельнич 1 11.00 2 мин  11.02 19 ч  30 м 
Киров-Пасс. 12.19 25 мин  12.44 20 ч  49 м 
Глазов 16.39 2 мин  16.41 1 д  1 ч  9 м 
Балезино 17.11 26 мин  17.37 1 д  1 ч  41 м 
Верещагино 20.27 2 мин  20.29 1 д  4 ч  57 м 
Пермь 2 22.16 26 мин  22.42 1 д  6 ч  46 м 
Кунгур 00.09 2 мин  00.11 1 д  8 ч  39 м 
Первоуральск 03.14 2 мин  03.16 1 д  11 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.57 32 мин  04.29 1 д  12 ч  27 м 
Камышлов 06.36 2 мин  06.38 1 д  15 ч  6 м 
Ощепково 07.15 1 мин  07.16 1 д  15 ч  45 м 
Талица 07.42 2 мин  07.44 1 д  16 ч  12 м 
Тюмень 09.22 1 д  17 ч  52 м 

В расписании поезда 074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031