В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 074Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Тюмень в 09.20 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Череповец 1, Вологда 1, Галич, Николо-полома, Брантовка, Шарья, Шабалино, Киров-Пасс., Балезино, Пермь 2, Первоуральск, Камышлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.30 5 мин  17.35 2 ч 
Тихвин 18.53 5 мин  18.58 3 ч  23 м 
Бабаево 21.27 30 мин  21.57 5 ч  57 м 
Череповец 1 23.58 14 мин  00.12 8 ч  28 м 
Шексна 00.47 10 мин  00.57 9 ч  17 м 
Вологда 1 02.28 23 мин  02.51 10 ч  58 м 
Буй 04.23 14 мин  04.37 12 ч  53 м 
Галич 05.15 4 мин  05.19 13 ч  45 м 
Антропово 05.55 2 мин  05.57 14 ч  25 м 
Николо-полома 06.18 3 мин  06.21 14 ч  48 м 
Нея 06.51 3 мин  06.54 15 ч  21 м 
Брантовка 07.17 2 мин  07.19 15 ч  47 м 
Мантурово 07.40 4 мин  07.44 16 ч  10 м 
Шарья 08.26 14 мин  08.40 16 ч  56 м 
Поназырево 09.19 1 мин  09.20 17 ч  49 м 
Шабалино 09.56 1 мин  09.57 18 ч  26 м 
Котельнич 1 10.56 2 мин  10.58 19 ч  26 м 
Киров-Пасс. 12.08 35 мин  12.43 20 ч  38 м 
Глазов 16.33 2 мин  16.35 1 д  1 ч  3 м 
Балезино 17.11 26 мин  17.37 1 д  1 ч  41 м 
Верещагино 20.28 2 мин  20.30 1 д  4 ч  58 м 
Пермь 2 22.16 25 мин  22.41 1 д  6 ч  46 м 
Кунгур 00.08 2 мин  00.10 1 д  8 ч  38 м 
Первоуральск 03.14 2 мин  03.16 1 д  11 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.57 29 мин  04.26 1 д  12 ч  27 м 
Камышлов 06.46 2 мин  06.48 1 д  15 ч  16 м 
Талица 07.48 2 мин  07.50 1 д  16 ч  18 м 
Тюмень 09.20 1 д  17 ч  50 м 

В расписании поезда 074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930