В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 074Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Тюмень в 09.28 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мыслино, Подборовье, Бабаево, Шексна, Галич, Номжа, Мантурово, Поназырево, Киров-Пасс., Верещагино, Первоуральск, Талица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.29 10 мин  17.39 1 ч  59 м 
Куколь 17.54 1 мин  17.55 2 ч  24 м 
Мыслино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  35 м 
Валя 18.27 1 мин  18.28 2 ч  57 м 
Тихвин 18.55 10 мин  19.05 3 ч  25 м 
Подборовье 20.32 1 мин  20.33 5 ч  2 м 
Заборье 20.44 1 мин  20.45 5 ч  14 м 
Тешемля 21.09 1 мин  21.10 5 ч  39 м 
Бабаево 21.31 30 мин  22.01 6 ч  1 м 
Суда 23.22 2 мин  23.24 7 ч  52 м 
Череповец 1 23.55 14 мин  00.09 8 ч  25 м 
Шексна 00.45 8 мин  00.53 9 ч  15 м 
Вологда 1 02.18 21 мин  02.39 10 ч  48 м 
Буй 04.22 14 мин  04.36 12 ч  52 м 
Галич 05.15 2 мин  05.17 13 ч  45 м 
Антропово 05.53 2 мин  05.55 14 ч  23 м 
Николо-полома 06.16 1 мин  06.17 14 ч  46 м 
Номжа 06.30 1 мин  06.31 15 ч 
Нея 06.48 1 мин  06.49 15 ч  18 м 
Брантовка 07.10 1 мин  07.11 15 ч  40 м 
Мантурово 07.35 1 мин  07.36 16 ч  5 м 
Шекшема 08.04 1 мин  08.05 16 ч  34 м 
Шарья 08.28 14 мин  08.42 16 ч  58 м 
Поназырево 09.19 1 мин  09.20 17 ч  49 м 
Шабалино 09.55 1 мин  09.56 18 ч  25 м 
Котельнич 1 11.00 2 мин  11.02 19 ч  30 м 
Киров-Пасс. 12.27 24 мин  12.51 20 ч  57 м 
Глазов 16.39 2 мин  16.41 1 д  1 ч  9 м 
Балезино 17.12 25 мин  17.37 1 д  1 ч  42 м 
Верещагино 20.32 2 мин  20.34 1 д  5 ч  2 м 
Пермь 2 22.18 22 мин  22.40 1 д  6 ч  48 м 
Кунгур 00.08 2 мин  00.10 1 д  8 ч  38 м 
Первоуральск 03.20 2 мин  03.22 1 д  11 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.06 28 мин  04.34 1 д  12 ч  36 м 
Камышлов 06.56 2 мин  06.58 1 д  15 ч  26 м 
Талица 07.51 2 мин  07.53 1 д  16 ч  21 м 
Тюмень 09.28 1 д  17 ч  58 м 

В расписании поезда 074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031