Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 074Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Тюмень в 08.30 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабаево, Шексна, Галич, Нея, Шарья, Котельнич 1, Балезино, Кунгур, Камышлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.31 3 мин  17.34 2 ч  1 м 
Тихвин 18.51 2 мин  18.53 3 ч  21 м 
Бабаево 21.26 30 мин  21.56 5 ч  56 м 
Суда 23.23 1 мин  23.24 7 ч  53 м 
Череповец 1 23.58 14 мин  00.12 8 ч  28 м 
Шексна 00.46 11 мин  00.57 9 ч  16 м 
Вологда 1 02.27 24 мин  02.51 10 ч  57 м 
Буй 04.20 15 мин  04.35 12 ч  50 м 
Галич 05.12 10 мин  05.22 13 ч  42 м 
Антропово 05.58 2 мин  06.00 14 ч  28 м 
Николо-полома 06.21 4 мин  06.25 14 ч  51 м 
Нея 06.54 4 мин  06.58 15 ч  24 м 
Брантовка 07.20 1 мин  07.21 15 ч  50 м 
Мантурово 07.42 5 мин  07.47 16 ч  12 м 
Шарья 08.26 14 мин  08.40 16 ч  56 м 
Поназырево 09.17 1 мин  09.18 17 ч  47 м 
Шабалино 09.51 1 мин  09.52 18 ч  21 м 
Котельнич 1 10.54 2 мин  10.56 19 ч  24 м 
Киров-Пасс. 12.05 22 мин  12.27 20 ч  35 м 
Глазов 16.32 2 мин  16.34 1 д  1 ч  2 м 
Балезино 17.11 26 мин  17.37 1 д  1 ч  41 м 
Верещагино 20.18 2 мин  20.20 1 д  4 ч  48 м 
Пермь 2 22.00 23 мин  22.23 1 д  6 ч  30 м 
Кунгур 23.47 2 мин  23.49 1 д  8 ч  17 м 
Первоуральск 02.54 2 мин  02.56 1 д  11 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.40 21 мин  04.01 1 д  12 ч  10 м 
Камышлов 06.01 2 мин  06.03 1 д  14 ч  31 м 
Талица 07.04 2 мин  07.06 1 д  15 ч  34 м 
Тюмень 08.30 1 д  17 ч 

В расписании поезда 074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031