В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6776 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Егоршино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 08.37 и прибывает на станцию Егоршино в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Березит, Монетная, Копалуха, Крутиха, Стриганово, Никель, Красные Орлы, 108 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.37
Первомайская 08.42 1 мин  08.43 5 м 
Шарташ 08.48 5 мин  08.53 11 м 
Аппаратная 09.05 2 мин  09.07 28 м 
Березит 09.20 3 мин  09.23 43 м 
Кедровка 09.34 3 мин  09.37 57 м 
Монетная 09.47 4 мин  09.51 1 ч  10 м 
39 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  22 м 
Копалуха 10.04 1 мин  10.05 1 ч  27 м 
Адуй 10.13 1 мин  10.14 1 ч  36 м 
Крутиха 10.24 1 мин  10.25 1 ч  47 м 
Костоусово 10.35 1 мин  10.36 1 ч  58 м 
Стриганово 10.46 1 мин  10.47 2 ч  9 м 
Реж 10.57 6 мин  11.03 2 ч  20 м 
Никель 11.09 1 мин  11.10 2 ч  32 м 
Соснята 11.19 1 мин  11.20 2 ч  42 м 
Красные Орлы 11.25 2 мин  11.27 2 ч  48 м 
Бурлаки 11.31 1 мин  11.32 2 ч  54 м 
108 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 3 ч 
Большая Трифоновка 11.42 1 мин  11.43 3 ч  5 м 
Егоршино 11.50 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930