В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6776 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Егоршино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 08.39 и прибывает на станцию Егоршино в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Березит, Монетная, Копалуха, Крутиха, Стриганово, Никель, Красные Орлы, 108 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.39
Первомайская 08.44 1 мин  08.45 5 м 
Шарташ 08.50 2 мин  08.52 11 м 
Аппаратная 09.04 4 мин  09.08 25 м 
Березит 09.20 3 мин  09.23 41 м 
Кедровка 09.34 3 мин  09.37 55 м 
Монетная 09.47 4 мин  09.51 1 ч  8 м 
39 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  21 м 
Копалуха 10.05 1 мин  10.06 1 ч  26 м 
Адуй 10.14 1 мин  10.15 1 ч  35 м 
Крутиха 10.25 1 мин  10.26 1 ч  46 м 
Костоусово 10.36 1 мин  10.37 1 ч  57 м 
Стриганово 10.47 1 мин  10.48 2 ч  8 м 
Реж 10.58 4 мин  11.02 2 ч  19 м 
Никель 11.08 1 мин  11.09 2 ч  29 м 
Соснята 11.18 1 мин  11.19 2 ч  39 м 
Красные Орлы 11.24 1 мин  11.25 2 ч  45 м 
Бурлаки 11.29 1 мин  11.30 2 ч  50 м 
108 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 2 ч  56 м 
Большая Трифоновка 11.40 1 мин  11.41 3 ч  1 м 
Егоршино 11.47 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930