В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6716 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.54 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путевка, Исток, 1841 Км Остановочный Пункт, 1850 Км Остановочный Пункт, Курманка, Шипелово, Кортогуз, 256 Км Остановочный Пункт, Сосновка, 281 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.54
Первомайская 17.59 1 мин  18.00 5 м 
Шарташ 18.03 1 мин  18.04 9 м 
Путевка 18.09 1 мин  18.10 15 м 
Чапаевская 18.12 1 мин  18.13 18 м 
1826 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 22 м 
Исток 18.20 1 мин  18.21 26 м 
Хуторята 18.24 1 мин  18.25 30 м 
Глубокое 18.31 1 мин  18.32 37 м 
1841 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 41 м 
Бобровка 18.38 1 мин  18.39 44 м 
Косулино 18.43 1 мин  18.44 49 м 
1850 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 52 м 
Брусяны 18.51 1 мин  18.52 57 м 
Гагарский 18.57 1 мин  18.58 1 ч  3 м 
Курманка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  7 м 
Мезенский 19.05 1 мин  19.06 1 ч  11 м 
Баженово 19.12 1 мин  19.13 1 ч  18 м 
Шипелово 19.21 1 мин  19.22 1 ч  27 м 
Измоденово 19.27 1 мин  19.28 1 ч  33 м 
Грязновская 19.36 1 мин  19.37 1 ч  42 м 
Кортогуз 19.46 1 мин  19.47 1 ч  52 м 
Тыгиш 19.51 1 мин  19.52 1 ч  57 м 
Богданович 20.03 12 мин  20.15 2 ч  9 м 
256 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 2 ч  28 м 
262 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 2 ч  34 м 
269 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 2 ч  40 м 
Сосновка 20.38 1 мин  20.39 2 ч  44 м 
275 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 2 ч  48 м 
279 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 2 ч  52 м 
281 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 2 ч  55 м 
288 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 3 ч  1 м 
292 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 3 ч  6 м 
Каменск-Уральский 21.07 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031