В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дружинино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дружинино:

Расписание поездов и электричек по станции Дружинино на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 44 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дружинино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дружинино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дружинино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 23.49 30 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.59 30 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.59 30 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 00.29 30 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.39 30 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 03.57 30 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 03.20 1 ч 11 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 04.07 30 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 04.17 30 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.44 32 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 04.44 32 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 04.44 32 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 04.54 32 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 04.54 32 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Дружинино Красноуфимск 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 06.12 28 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 06.12 28 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 07.21 30 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Красноуфимск Дружинино 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 10.15 30 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 10.25 30 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 10.25 30 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Дружинино Михайловский Завод 11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 11.33 28 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 11.33 28 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 13.59 30 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 15.20 28 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 16.05 29 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 16.05 29 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.55 49 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 15.55 49 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 15.55 49 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Михайловский Завод Дружинино 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Дружинино Красноуфимск 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 18.15 29 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 18.15 29 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Красноуфимск Дружинино 20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 19.49 30 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 19.49 30 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Е Екатеринбург Казань 19.49 40 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 22.46 30 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 22.46 30 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 22.46 30 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дружинино

По станции Дружинино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дружинино Показать только электрички по станции Дружинино