В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дружинино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дружинино:

Расписание поездов и электричек по станции Дружинино на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 49 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дружинино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дружинино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дружинино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 282М Москва Челябинск 22.10 1 ч 58 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.50 29 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.50 29 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 00.01 28 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 00.29 30 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.29 40 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 03.57 33 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 03.20 1 ч 11 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 04.07 33 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 04.07 33 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 04.46 40 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.46 40 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 04.46 40 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Дружинино Красноуфимск 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.12 30 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 07.21 33 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282У Челябинск Москва 08.43 30 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Красноуфимск Дружинино 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 10.14 30 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 10.14 30 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 10.24 30 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 10.24 30 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Дружинино Михайловский Завод 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 11.22 30 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 11.34 28 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 11.34 28 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 13.59 30 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 14.29 1 ч 17 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 14.29 1 ч 17 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 14.29 1 ч 17 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 14.29 1 ч 17 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 15.18 30 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.55 34 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 15.55 34 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 15.55 34 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Дружинино Красноуфимск 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Михайловский Завод Дружинино 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дружинино Екатеринбург 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 18.29 30 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 18.29 30 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 19.50 29 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Красноуфимск Дружинино 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 20.19 28 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 20.19 28 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.19 28 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 20.19 28 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 21.35 30 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 21.35 30 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 21.35 30 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дружинино

По станции Дружинино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дружинино Показать только электрички по станции Дружинино