В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Серов(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Серов:

Расписание поездов и электричек по станции Серов на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 20 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Серов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Серов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Серов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Серов

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 499С Анапа Приобье 23.38 40 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 23.38 40 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 00.15 45 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 00.15 45 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 01.18 41 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 03.05 40 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 05.20 45 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 05.20 45 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6981/6982 Сосьва Серов 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6994 Серов Карпунино 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6983/6984 Серов Карпунино 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серов Бокситы 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 09.27 1 ч 7 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 09.27 1 ч 7 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Бокситы Серов 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Серов Сосьва 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Карпунино Серов 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/7474/ Приобье Серов 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 518Е Бокситы Серов 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517Е Серов Бокситы 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 21.53 44 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Серов Заводской

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6981/6982 Сосьва Серов 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6994 Серов Карпунино 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 07.42 2 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6983/6984 Серов Карпунино 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серов Бокситы 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Бокситы Серов 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Серов Сосьва 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Карпунино Серов 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/7474/ Приобье Серов 21.29 3 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Серов-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6981/6982 Сосьва Серов 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6994 Серов Карпунино 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6983/6984 Серов Карпунино 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серов Бокситы 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Бокситы Серов 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Серов Сосьва 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Карпунино Серов 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/7474/ Приобье Серов 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Серов(все вокзалы)

По станции Серов(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Серов(все вокзалы) Показать только электрички по станции Серов(все вокзалы)