В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Серов(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Серов:

Расписание поездов и электричек по станции Серов на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 18 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Серов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Серов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Серов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Серов

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 23.46 42 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Гороблагодатская Приобье 23.46 42 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Гороблагодатская 00.17 43 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 00.17 43 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 00.17 43 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 01.18 44 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074/7072 Серов Екатеринбург 03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 03.13 42 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 05.27 43 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6981/6982 Сосьва Серов 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6983/6984 Серов Карпунино 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серов Бокситы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 09.37 57 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Бокситы Серов 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Серов Сосьва 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Карпунино Серов 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 518Е Бокситы Серов 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517Е Серов Бокситы 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 21.53 43 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 23.05 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Серов Заводской

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6981/6982 Сосьва Серов 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6983/6984 Серов Карпунино 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серов Бокситы 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Бокситы Серов 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Серов Сосьва 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Карпунино Серов 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 21.29 3 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Серов-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6981/6982 Сосьва Серов 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6983/6984 Серов Карпунино 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серов Бокситы 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Бокситы Серов 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Серов Сосьва 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Карпунино Серов 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Серов(все вокзалы)

По станции Серов(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Серов(все вокзалы) Показать только электрички по станции Серов(все вокзалы)