В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невьянск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Невьянск:

Расписание поездов и электричек по станции Невьянск на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 42 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 33 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Невьянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Невьянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Невьянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Керамик 05.19 2 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 05.48 3 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Мурзинка Нижний Тагил 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074/7072 Серов Екатеринбург 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Кушва Екатеринбург 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 14.30 2 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6845/ Екатеринбург Алапаевск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7077 Екатеринбург Кушва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 18.42 15 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847/6848/ Алапаевск Екатеринбург 19.16 5 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Нижний Тагил Невьянск 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 23.20 15 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Невьянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невьянск

По станции Невьянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Невьянск Показать только электрички по станции Невьянск