В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6786/6785 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.31 и прибывает на станцию Алапаевск в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Березит, Монетная, Копалуха, Реж, Егоршино, Незевай, Самоцвет, Коптелово, 125 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.31
Первомайская 17.36 1 мин  17.37 5 м 
Шарташ 17.42 1 мин  17.43 11 м 
Аппаратная 17.55 3 мин  17.58 24 м 
Березит 18.12 2 мин  18.14 41 м 
Кедровка 18.24 2 мин  18.26 53 м 
Монетная 18.36 2 мин  18.38 1 ч  5 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  16 м 
Копалуха 18.53 1 мин  18.54 1 ч  22 м 
Адуй 19.03 1 мин  19.04 1 ч  32 м 
Реж 19.37 2 мин  19.39 2 ч  6 м 
Красные Орлы 19.55 1 мин  19.56 2 ч  24 м 
Егоршино 20.13 53 мин  21.06 2 ч  42 м 
Лисава 21.13 1 мин  21.14 3 ч  42 м 
Незевай 21.24 1 мин  21.25 3 ч  53 м 
161 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 3 ч  59 м 
Самоцвет 21.39 1 мин  21.40 4 ч  8 м 
147 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 4 ч  16 м 
Коптелово 21.53 1 мин  21.54 4 ч  22 м 
Разъезд 132 Км 22.07 1 мин  22.08 4 ч  36 м 
125 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 4 ч  43 м 
Алапаевск 22.21 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031