В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Нижний Тагил — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Нижний Тагил - Керамик отправляется со станции Нижний Тагил в 04.16 и прибывает на станцию Керамик в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анатольская, Шурала, Мурзинка, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо, Первомайская, Ботаническая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 04.16
365 Км Остановочный Пункт 04.21 1 мин  04.22 5 м 
Старатель 04.27 1 мин  04.28 11 м 
Анатольская 04.50 1 мин  04.51 34 м 
Невьянск 05.16 2 мин  05.18 1 ч 
419 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 1 ч  8 м 
Шурала 05.28 1 мин  05.29 1 ч  12 м 
Нейво-рудянская 05.38 1 мин  05.39 1 ч  22 м 
Верх-Нейвинск 05.47 2 мин  05.49 1 ч  31 м 
Мурзинка 05.58 1 мин  05.59 1 ч  42 м 
Калиново 06.05 1 мин  06.06 1 ч  49 м 
Таватуй 06.14 1 мин  06.15 1 ч  58 м 
Аять 06.25 1 мин  06.26 2 ч  9 м 
472 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 2 ч  13 м 
Сагра 06.33 1 мин  06.34 2 ч  17 м 
479 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 2 ч  22 м 
Исеть 06.44 1 мин  06.45 2 ч  28 м 
Гать 06.52 1 мин  06.53 2 ч  36 м 
Шувакиш 06.58 1 мин  06.59 2 ч  42 м 
Огородная 07.03 1 мин  07.04 2 ч  47 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.10 1 мин  07.11 2 ч  54 м 
Электродепо 07.15 1 мин  07.16 2 ч  59 м 
Виз 07.20 1 мин  07.21 3 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.26 5 мин  07.31 3 ч  10 м 
Первомайская 07.36 1 мин  07.37 3 ч  20 м 
Шарташ 07.40 1 мин  07.41 3 ч  24 м 
Лесотехническая 07.45 1 мин  07.46 3 ч  29 м 
Ботаническая 07.50 1 мин  07.51 3 ч  34 м 
Уктус 07.54 1 мин  07.55 3 ч  38 м 
Вторчермет 07.58 1 мин  07.59 3 ч  42 м 
Керамик 08.03 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6444 Нижний Тагил — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции