В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 102Й сообщением Пенза 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Пенза 1 в 13.26 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 01.03 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Новоотрадная, Аксаково, Миньяр, Бердяуш, Муслюмово, Богданович, Юность-комсомольская, Сургут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 13.26
Асеевская 14.17 1 мин  14.18 51 м 
Чаадаевка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  10 м 
Кузнецк 15.20 5 мин  15.25 1 ч  54 м 
Ключики 17.05 2 мин  17.07 3 ч  39 м 
Новоспасское 17.42 1 мин  17.43 4 ч  16 м 
Сызрань 1 18.24 24 мин  18.48 4 ч  58 м 
Безенчук 19.57 2 мин  19.59 6 ч  31 м 
Чапаевск 20.18 2 мин  20.20 6 ч  52 м 
Новокуйбышевская 20.42 2 мин  20.44 7 ч  16 м 
Самара 21.09 48 мин  21.57 7 ч  43 м 
Кинель 22.37 2 мин  22.39 9 ч  11 м 
Новоотрадная 23.20 2 мин  23.22 9 ч  54 м 
Толкай 23.38 2 мин  23.40 10 ч  12 м 
Похвистнево 00.24 2 мин  00.26 10 ч  58 м 
Бугуруслан 01.45 2 мин  01.47 12 ч  19 м 
Абдулино 03.17 2 мин  03.19 13 ч  51 м 
Приютово 03.53 2 мин  03.55 14 ч  27 м 
Аксаково 04.16 2 мин  04.18 14 ч  50 м 
Аксеново 04.50 2 мин  04.52 15 ч  24 м 
Раевка 05.25 2 мин  05.27 15 ч  59 м 
Давлеканово 05.45 2 мин  05.47 16 ч  19 м 
Уфа 07.40 42 мин  08.22 18 ч  14 м 
Аша 10.23 2 мин  10.25 20 ч  57 м 
Миньяр 10.45 2 мин  10.47 21 ч  19 м 
Симская 11.04 2 мин  11.06 21 ч  38 м 
Кропачево 11.30 19 мин  11.49 22 ч  4 м 
Усть-Катав 12.18 2 мин  12.20 22 ч  52 м 
Вязовая 12.37 2 мин  12.39 23 ч  11 м 
Сулея 13.28 2 мин  13.30 1 д  2 м 
Бердяуш 13.59 2 мин  14.01 1 д  33 м 
Златоуст 15.00 4 мин  15.04 1 д  1 ч  34 м 
Миасс 1 16.17 2 мин  16.19 1 д  2 ч  51 м 
Чебаркуль 16.46 2 мин  16.48 1 д  3 ч  20 м 
Челябинск 18.00 40 мин  18.40 1 д  4 ч  34 м 
Баландино 19.13 3 мин  19.16 1 д  5 ч  47 м 
Муслюмово 19.46 18 мин  20.04 1 д  6 ч  20 м 
Кунашак 20.18 9 мин  20.27 1 д  6 ч  52 м 
Уаз 21.51 2 мин  21.53 1 д  8 ч  25 м 
Каменск-Уральский 22.11 2 мин  22.13 1 д  8 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.03 32 мин  00.35 1 д  10 ч  37 м 
Исток 00.54 15 мин  01.09 1 д  11 ч  28 м 
Богданович 02.17 2 мин  02.19 1 д  12 ч  51 м 
Еланский 02.43 2 мин  02.45 1 д  13 ч  17 м 
Камышлов 03.03 2 мин  03.05 1 д  13 ч  37 м 
Талица 04.05 2 мин  04.07 1 д  14 ч  39 м 
Тюмень 05.38 58 мин  06.36 1 д  16 ч  12 м 
Тобольск 10.13 20 мин  10.33 1 д  20 ч  47 м 
Юность-комсомольская 12.05 5 мин  12.10 1 д  22 ч  39 м 
Демьянка 13.31 16 мин  13.47 2 д  5 м 
Салым 15.37 2 мин  15.39 2 д  2 ч  11 м 
Куть-ях 16.44 2 мин  16.46 2 д  3 ч  18 м 
Игль 17.35 5 мин  17.40 2 д  4 ч  9 м 
Пыть-Ях 18.04 18 мин  18.22 2 д  4 ч  38 м 
Сургут 19.38 1 ч 20.38 2 д  6 ч  12 м 
Ульт Ягун 21.43 2 мин  21.45 2 д  8 ч  17 м 
Лангепасовский 22.49 16 мин  23.05 2 д  9 ч  23 м 
Урьевский 23.22 17 мин  23.39 2 д  9 ч  56 м 
Мегион 00.14 3 мин  00.17 2 д  10 ч  48 м 
Нижневартовск 1 01.03 2 д  11 ч  37 м 

В расписании поезда 102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031