В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 102Й сообщением Пенза 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Пенза 1 в 13.26 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 01.03 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Новоотрадная, Аксаково, Миньяр, Бердяуш, Муслюмово, Богданович, Тобольск, Пыть-Ях.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 13.26
Асеевская 14.17 1 мин  14.18 51 м 
Чаадаевка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  10 м 
Кузнецк 15.20 5 мин  15.25 1 ч  54 м 
Ключики 17.05 2 мин  17.07 3 ч  39 м 
Новоспасское 17.42 1 мин  17.43 4 ч  16 м 
Сызрань 1 18.24 24 мин  18.48 4 ч  58 м 
Безенчук 19.57 2 мин  19.59 6 ч  31 м 
Чапаевск 20.18 2 мин  20.20 6 ч  52 м 
Новокуйбышевская 20.42 2 мин  20.44 7 ч  16 м 
Самара 21.09 48 мин  21.57 7 ч  43 м 
Кинель 22.37 2 мин  22.39 9 ч  11 м 
Новоотрадная 23.20 2 мин  23.22 9 ч  54 м 
Толкай 23.38 2 мин  23.40 10 ч  12 м 
Похвистнево 00.24 2 мин  00.26 10 ч  58 м 
Бугуруслан 01.45 2 мин  01.47 12 ч  19 м 
Абдулино 03.17 2 мин  03.19 13 ч  51 м 
Приютово 03.53 2 мин  03.55 14 ч  27 м 
Аксаково 04.16 2 мин  04.18 14 ч  50 м 
Аксеново 04.50 2 мин  04.52 15 ч  24 м 
Раевка 05.25 2 мин  05.27 15 ч  59 м 
Давлеканово 05.45 2 мин  05.47 16 ч  19 м 
Уфа 07.40 42 мин  08.22 18 ч  14 м 
Аша 10.23 2 мин  10.25 20 ч  57 м 
Миньяр 10.45 2 мин  10.47 21 ч  19 м 
Симская 11.04 2 мин  11.06 21 ч  38 м 
Кропачево 11.30 19 мин  11.49 22 ч  4 м 
Усть-Катав 12.18 2 мин  12.20 22 ч  52 м 
Вязовая 12.37 2 мин  12.39 23 ч  11 м 
Сулея 13.28 2 мин  13.30 1 д  2 м 
Бердяуш 13.59 2 мин  14.01 1 д  33 м 
Златоуст 15.00 4 мин  15.04 1 д  1 ч  34 м 
Миасс 1 16.17 2 мин  16.19 1 д  2 ч  51 м 
Чебаркуль 16.46 2 мин  16.48 1 д  3 ч  20 м 
Челябинск 18.00 40 мин  18.40 1 д  4 ч  34 м 
Баландино 19.13 3 мин  19.16 1 д  5 ч  47 м 
Муслюмово 19.46 18 мин  20.04 1 д  6 ч  20 м 
Кунашак 20.18 9 мин  20.27 1 д  6 ч  52 м 
Уаз 21.51 2 мин  21.53 1 д  8 ч  25 м 
Каменск-Уральский 22.11 2 мин  22.13 1 д  8 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.03 32 мин  00.35 1 д  10 ч  37 м 
Исток 00.54 15 мин  01.09 1 д  11 ч  28 м 
Богданович 02.17 2 мин  02.19 1 д  12 ч  51 м 
Еланский 02.43 2 мин  02.45 1 д  13 ч  17 м 
Камышлов 03.03 2 мин  03.05 1 д  13 ч  37 м 
Аксариха 03.24 12 мин  03.36 1 д  13 ч  58 м 
Талица 04.19 2 мин  04.21 1 д  14 ч  53 м 
Тюмень 05.41 55 мин  06.36 1 д  16 ч  15 м 
Тобольск 10.13 20 мин  10.33 1 д  20 ч  47 м 
Юность-комсомольская 12.05 5 мин  12.10 1 д  22 ч  39 м 
Демьянка 13.31 16 мин  13.47 2 д  5 м 
Салым 15.37 2 мин  15.39 2 д  2 ч  11 м 
Куть-ях 16.44 2 мин  16.46 2 д  3 ч  18 м 
Игль 17.35 5 мин  17.40 2 д  4 ч  9 м 
Пыть-Ях 18.07 22 мин  18.29 2 д  4 ч  41 м 
Сургут 19.45 1 ч 20.45 2 д  6 ч  19 м 
Ульт Ягун 21.43 2 мин  21.45 2 д  8 ч  17 м 
Лангепасовский 22.49 16 мин  23.05 2 д  9 ч  23 м 
Урьевский 23.22 17 мин  23.39 2 д  9 ч  56 м 
Мегион 00.14 3 мин  00.17 2 д  10 ч  48 м 
Нижневартовск 1 01.03 2 д  11 ч  37 м 

В расписании поезда 102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031