В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 102Й сообщением Пенза 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Пенза 1 в 13.26 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 01.03 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Кинель, Приютово, Аша, Сулея, Кунашак, Камышлов, Усть-Тавда, Пыть-Ях.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 13.26
Асеевская 14.17 1 мин  14.18 51 м 
Чаадаевка 14.34 2 мин  14.36 1 ч  8 м 
Кузнецк 15.17 5 мин  15.22 1 ч  51 м 
Ключики 16.59 2 мин  17.01 3 ч  33 м 
Новоспасское 17.37 2 мин  17.39 4 ч  11 м 
Сызрань 1 18.23 20 мин  18.43 4 ч  57 м 
Безенчук 19.43 2 мин  19.45 6 ч  17 м 
Звезда 19.59 15 мин  20.14 6 ч  33 м 
Чапаевск 20.24 2 мин  20.26 6 ч  58 м 
Новокуйбышевская 20.44 2 мин  20.46 7 ч  18 м 
Самара 21.09 48 мин  21.57 7 ч  43 м 
Кинель 22.34 2 мин  22.36 9 ч  8 м 
Новоотрадная 23.21 2 мин  23.23 9 ч  55 м 
Толкай 23.38 2 мин  23.40 10 ч  12 м 
Похвистнево 00.23 2 мин  00.25 10 ч  57 м 
Бугуруслан 01.43 2 мин  01.45 12 ч  17 м 
Абдулино 03.16 2 мин  03.18 13 ч  50 м 
Приютово 03.59 2 мин  04.01 14 ч  33 м 
Аксаково 04.25 2 мин  04.27 14 ч  59 м 
Аксеново 05.01 2 мин  05.03 15 ч  35 м 
Раевка 05.36 2 мин  05.38 16 ч  10 м 
Давлеканово 05.56 2 мин  05.58 16 ч  30 м 
Уфа 07.40 42 мин  08.22 18 ч  14 м 
Аша 10.21 2 мин  10.23 20 ч  55 м 
Миньяр 10.43 2 мин  10.45 21 ч  17 м 
Симская 11.03 2 мин  11.05 21 ч  37 м 
Кропачево 11.30 20 мин  11.50 22 ч  4 м 
Усть-Катав 12.21 2 мин  12.23 22 ч  55 м 
Вязовая 12.42 2 мин  12.44 23 ч  16 м 
Сулея 13.38 2 мин  13.40 1 д  12 м 
Бердяуш 14.10 2 мин  14.12 1 д  44 м 
Златоуст 15.13 5 мин  15.18 1 д  1 ч  47 м 
Миасс 1 16.36 2 мин  16.38 1 д  3 ч  10 м 
Чебаркуль 17.05 2 мин  17.07 1 д  3 ч  39 м 
Челябинск 18.20 34 мин  18.54 1 д  4 ч  54 м 
Кунашак 20.18 9 мин  20.27 1 д  6 ч  52 м 
Уаз 21.52 6 мин  21.58 1 д  8 ч  26 м 
Каменск-Уральский 22.22 6 мин  22.28 1 д  8 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.34 55 мин  01.29 1 д  11 ч  8 м 
Богданович 02.57 2 мин  02.59 1 д  13 ч  31 м 
Еланский 03.23 2 мин  03.25 1 д  13 ч  57 м 
Камышлов 03.42 2 мин  03.44 1 д  14 ч  16 м 
Талица 04.40 2 мин  04.42 1 д  15 ч  14 м 
Тюмень 06.10 46 мин  06.56 1 д  16 ч  44 м 
Туринский 07.40 1 мин  07.41 1 д  18 ч  14 м 
Картымская 08.24 1 мин  08.25 1 д  18 ч  58 м 
Абаевский 08.53 1 мин  08.54 1 д  19 ч  27 м 
Усть-Тавда 09.25 1 мин  09.26 1 д  19 ч  59 м 
Тобольск 10.50 20 мин  11.10 1 д  21 ч  24 м 
Юность-комсомольская 12.34 2 мин  12.36 1 д  23 ч  8 м 
Демьянка 14.06 16 мин  14.22 2 д  40 м 
Салым 16.09 2 мин  16.11 2 д  2 ч  43 м 
Куть-ях 16.52 2 мин  16.54 2 д  3 ч  26 м 
Пыть-Ях 18.14 15 мин  18.29 2 д  4 ч  48 м 
Сургут 19.38 1 ч 20.38 2 д  6 ч  12 м 
Ульт Ягун 21.45 2 мин  21.47 2 д  8 ч  19 м 
Лангепасовский 22.51 20 мин  23.11 2 д  9 ч  25 м 
Урьевский 23.30 10 мин  23.40 2 д  10 ч  4 м 
Мегион 00.14 3 мин  00.17 2 д  10 ч  48 м 
Нижневартовск 1 01.03 2 д  11 ч  37 м 

В расписании поезда 102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031