В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Е Екатеринбург-Пасс. — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 122Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Оренбург отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 15.55 и прибывает на станцию Оренбург в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муслюмово, Еманжелинск, Троицк, Карталы 1, Бреды, Айдырля, Теренсай, Орск, Новотроицк, Кувандык, Чебеньки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.55
Каменск-Уральский 17.56 2 мин  17.58 2 ч  1 м 
Муслюмово 19.47 1 мин  19.48 3 ч  52 м 
Челябинск 20.53 57 мин  21.50 4 ч  58 м 
Еманжелинск 22.37 2 мин  22.39 6 ч  42 м 
Нижнеувельская 23.13 2 мин  23.15 7 ч  18 м 
Троицк 23.47 3 мин  23.50 7 ч  52 м 
Тамерлан 01.10 2 мин  01.12 9 ч  15 м 
Карталы 1 01.52 30 мин  02.22 9 ч  57 м 
Гогино 03.08 2 мин  03.10 11 ч  13 м 
Бреды 03.40 5 мин  03.45 11 ч  45 м 
Байтук 04.23 1 мин  04.24 12 ч  28 м 
Айдырля 04.42 3 мин  04.45 12 ч  47 м 
Шильда 05.02 3 мин  05.05 13 ч  7 м 
Теренсай 05.33 1 мин  05.34 13 ч  38 м 
Новоорск 06.08 2 мин  06.10 14 ч  13 м 
Орск 06.42 49 мин  07.31 14 ч  47 м 
Никель 07.45 3 мин  07.48 15 ч  50 м 
Новотроицк 08.18 4 мин  08.22 16 ч  23 м 
Медногорск 09.43 3 мин  09.46 17 ч  48 м 
Кувандык 10.17 3 мин  10.20 18 ч  22 м 
Саракташ 11.41 2 мин  11.43 19 ч  46 м 
Чебеньки 12.20 1 мин  12.21 20 ч  25 м 
Сакмарская 12.43 1 мин  12.44 20 ч  48 м 
Оренбург 13.15 21 ч  20 м 

В расписании поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728