В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Е Екатеринбург-Пасс. — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 122Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Оренбург отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 15.55 и прибывает на станцию Оренбург в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муслюмово, Еманжелинск, Троицк, Карталы 1, Бреды, Айдырля, Теренсай, Орск, Новотроицк, Кувандык, Чебеньки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.55
Каменск-Уральский 17.56 2 мин  17.58 2 ч  1 м 
Муслюмово 19.47 1 мин  19.48 3 ч  52 м 
Челябинск 20.53 57 мин  21.50 4 ч  58 м 
Еманжелинск 22.37 2 мин  22.39 6 ч  42 м 
Нижнеувельская 23.13 2 мин  23.15 7 ч  18 м 
Троицк 23.47 3 мин  23.50 7 ч  52 м 
Тамерлан 01.10 2 мин  01.12 9 ч  15 м 
Карталы 1 01.52 30 мин  02.22 9 ч  57 м 
Гогино 03.08 2 мин  03.10 11 ч  13 м 
Бреды 03.40 5 мин  03.45 11 ч  45 м 
Байтук 04.23 1 мин  04.24 12 ч  28 м 
Айдырля 04.42 3 мин  04.45 12 ч  47 м 
Шильда 05.02 3 мин  05.05 13 ч  7 м 
Теренсай 05.33 1 мин  05.34 13 ч  38 м 
Новоорск 06.08 2 мин  06.10 14 ч  13 м 
Орск 06.42 49 мин  07.31 14 ч  47 м 
Никель 07.45 3 мин  07.48 15 ч  50 м 
Новотроицк 08.18 4 мин  08.22 16 ч  23 м 
Медногорск 09.43 3 мин  09.46 17 ч  48 м 
Кувандык 10.17 3 мин  10.20 18 ч  22 м 
Саракташ 11.41 2 мин  11.43 19 ч  46 м 
Чебеньки 12.20 1 мин  12.21 20 ч  25 м 
Сакмарская 12.43 1 мин  12.44 20 ч  48 м 
Оренбург 13.15 21 ч  20 м 

В расписании поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031