В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379У Новый Уренгой — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 379У сообщением Новый Уренгой - Оренбург отправляется со станции Новый Уренгой в 21.40 и прибывает на станцию Оренбург в 06.22 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Пыть-Ях, Юность-комсомольская, Еланский, Екатеринбург-Пасс., Кыштым, Тамерлан, Орск, Саракташ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 21.40
Коротчаево 23.39 10 мин  23.49 1 ч  59 м 
Сывдарма 01.22 2 мин  01.24 3 ч  42 м 
Пуровск 02.13 5 мин  02.18 4 ч  33 м 
Пурпе 03.20 18 мин  03.38 5 ч  40 м 
Ханымей 05.16 2 мин  05.18 7 ч  36 м 
Ноябрьск 2 06.40 5 мин  06.45 9 ч 
Ноябрьск 1 07.04 23 мин  07.27 9 ч  24 м 
Когалым 09.40 5 мин  09.45 12 ч 
Ульт Ягун 11.17 2 мин  11.19 13 ч  37 м 
Сургут 13.11 40 мин  13.51 15 ч  31 м 
Усть-Юган 14.52 2 мин  14.54 17 ч  12 м 
Пыть-Ях 15.19 5 мин  15.24 17 ч  39 м 
Куть-ях 16.56 2 мин  16.58 19 ч  16 м 
Салым 17.56 2 мин  17.58 20 ч  16 м 
Демьянка 19.48 16 мин  20.04 22 ч  8 м 
Юность-комсомольская 21.29 2 мин  21.31 23 ч  49 м 
Тобольск 22.54 5 мин  22.59 1 д  1 ч  14 м 
Тюмень 02.54 38 мин  03.32 1 д  5 ч  14 м 
Талица 05.21 2 мин  05.23 1 д  7 ч  41 м 
Еланский 06.59 2 мин  07.01 1 д  9 ч  19 м 
Богданович 07.29 2 мин  07.31 1 д  9 ч  49 м 
Исток 09.10 11 мин  09.21 1 д  11 ч  30 м 
Шарташ 09.38 5 мин  09.43 1 д  11 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.53 57 мин  10.50 1 д  12 ч  13 м 
Керамик 11.13 28 мин  11.41 1 д  13 ч  33 м 
Полевской 12.21 2 мин  12.23 1 д  14 ч  41 м 
Верхний Уфалей 13.22 20 мин  13.42 1 д  15 ч  42 м 
Кыштым 14.40 2 мин  14.42 1 д  17 ч 
Аргаяш 15.23 1 мин  15.24 1 д  17 ч  43 м 
Челябинск 16.30 39 мин  17.09 1 д  18 ч  50 м 
Троицк 18.55 2 мин  18.57 1 д  21 ч  15 м 
Тамерлан 20.11 1 мин  20.12 1 д  22 ч  31 м 
Карталы 1 20.52 30 мин  21.22 1 д  23 ч  12 м 
Бреды 22.22 2 мин  22.24 2 д  42 м 
Айдырля 23.15 2 мин  23.17 2 д  1 ч  35 м 
Орск 00.57 26 мин  01.23 2 д  3 ч  17 м 
Никель 01.37 2 мин  01.39 2 д  3 ч  57 м 
Медногорск 03.07 2 мин  03.09 2 д  5 ч  27 м 
Кувандык 03.40 2 мин  03.42 2 д  6 ч 
Саракташ 05.01 2 мин  05.03 2 д  7 ч  21 м 
Оренбург 06.22 2 д  8 ч  42 м 

В расписании поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728