В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379У Новый Уренгой — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 379У сообщением Новый Уренгой - Оренбург отправляется со станции Новый Уренгой в 21.40 и прибывает на станцию Оренбург в 06.25 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Усть-Юган, Салым, Тюмень, Исток, Верхний Уфалей, Троицк, Айдырля, Кувандык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 21.40
Коротчаево 23.39 10 мин  23.49 1 ч  59 м 
Сывдарма 01.22 2 мин  01.24 3 ч  42 м 
Пуровск 02.13 5 мин  02.18 4 ч  33 м 
Пурпе 03.21 17 мин  03.38 5 ч  41 м 
Ханымей 05.21 2 мин  05.23 7 ч  41 м 
Ноябрьск 2 06.40 5 мин  06.45 9 ч 
Ноябрьск 1 07.04 21 мин  07.25 9 ч  24 м 
Когалым 09.40 5 мин  09.45 12 ч 
Ульт Ягун 11.18 2 мин  11.20 13 ч  38 м 
Силинский 12.09 27 мин  12.36 14 ч  29 м 
Сургут 12.50 40 мин  13.30 15 ч  10 м 
Усть-Юган 14.36 2 мин  14.38 16 ч  56 м 
Пыть-Ях 15.05 5 мин  15.10 17 ч  25 м 
Юнг-ях 16.13 20 мин  16.33 18 ч  33 м 
Куть-ях 16.59 2 мин  17.01 19 ч  19 м 
Салым 18.03 2 мин  18.05 20 ч  23 м 
Демьянка 19.56 16 мин  20.12 22 ч  16 м 
Юность-комсомольская 21.39 2 мин  21.41 23 ч  59 м 
Тобольск 23.06 5 мин  23.11 1 д  1 ч  26 м 
Тюмень 02.50 36 мин  03.26 1 д  5 ч  10 м 
Талица 05.14 2 мин  05.16 1 д  7 ч  34 м 
Еланский 06.49 2 мин  06.51 1 д  9 ч  9 м 
Богданович 07.29 2 мин  07.31 1 д  9 ч  49 м 
Исток 09.10 11 мин  09.21 1 д  11 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.44 1 ч 13 мин  10.57 1 д  12 ч  4 м 
Сысерть 11.29 18 мин  11.47 1 д  13 ч  49 м 
Полевской 12.27 2 мин  12.29 1 д  14 ч  47 м 
Верхний Уфалей 13.21 20 мин  13.41 1 д  15 ч  41 м 
Кыштым 14.36 8 мин  14.44 1 д  16 ч  56 м 
Аргаяш 15.26 1 мин  15.27 1 д  17 ч  46 м 
Челябинск 16.29 46 мин  17.15 1 д  18 ч  49 м 
Троицк 18.58 2 мин  19.00 1 д  21 ч  18 м 
Тамерлан 20.13 1 мин  20.14 1 д  22 ч  33 м 
Карталы 1 20.53 30 мин  21.23 1 д  23 ч  13 м 
Бреды 22.24 2 мин  22.26 2 д  44 м 
Айдырля 23.18 2 мин  23.20 2 д  1 ч  38 м 
Орск 01.00 26 мин  01.26 2 д  3 ч  20 м 
Никель 01.40 2 мин  01.42 2 д  4 ч 
Медногорск 03.13 2 мин  03.15 2 д  5 ч  33 м 
Кувандык 03.46 2 мин  03.48 2 д  6 ч  6 м 
Саракташ 05.07 2 мин  05.09 2 д  7 ч  27 м 
Оренбург 06.25 2 д  8 ч  45 м 

В расписании поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031