В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379У Новый Уренгой — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 379У сообщением Новый Уренгой - Оренбург отправляется со станции Новый Уренгой в 21.40 и прибывает на станцию Оренбург в 06.22 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Усть-Юган, Демьянка, Талица, Шарташ, Верхний Уфалей, Троицк, Айдырля, Кувандык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 21.40
Коротчаево 23.39 10 мин  23.49 1 ч  59 м 
Сывдарма 01.22 2 мин  01.24 3 ч  42 м 
Пуровск 02.13 5 мин  02.18 4 ч  33 м 
Пурпе 03.20 18 мин  03.38 5 ч  40 м 
Ханымей 05.16 2 мин  05.18 7 ч  36 м 
Ноябрьск 2 06.40 5 мин  06.45 9 ч 
Ноябрьск 1 07.04 23 мин  07.27 9 ч  24 м 
Когалым 09.40 5 мин  09.45 12 ч 
Ульт Ягун 11.22 2 мин  11.24 13 ч  42 м 
Силинский 12.19 36 мин  12.55 14 ч  39 м 
Сургут 13.11 40 мин  13.51 15 ч  31 м 
Усть-Юган 14.52 2 мин  14.54 17 ч  12 м 
Пыть-Ях 15.19 5 мин  15.24 17 ч  39 м 
Куть-ях 16.56 2 мин  16.58 19 ч  16 м 
Салым 17.56 2 мин  17.58 20 ч  16 м 
Демьянка 19.59 16 мин  20.15 22 ч  19 м 
Юность-комсомольская 21.40 2 мин  21.42 1 д 
Тобольск 23.05 5 мин  23.10 1 д  1 ч  25 м 
Тюмень 02.54 38 мин  03.32 1 д  5 ч  14 м 
Талица 05.21 2 мин  05.23 1 д  7 ч  41 м 
Еланский 06.59 2 мин  07.01 1 д  9 ч  19 м 
Богданович 07.29 2 мин  07.31 1 д  9 ч  49 м 
Исток 09.10 11 мин  09.21 1 д  11 ч  30 м 
Шарташ 09.38 5 мин  09.43 1 д  11 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.53 57 мин  10.50 1 д  12 ч  13 м 
Керамик 11.13 28 мин  11.41 1 д  13 ч  33 м 
Полевской 12.21 2 мин  12.23 1 д  14 ч  41 м 
Верхний Уфалей 13.22 20 мин  13.42 1 д  15 ч  42 м 
Кыштым 14.40 2 мин  14.42 1 д  17 ч 
Аргаяш 15.23 1 мин  15.24 1 д  17 ч  43 м 
Челябинск 16.30 39 мин  17.09 1 д  18 ч  50 м 
Троицк 18.55 2 мин  18.57 1 д  21 ч  15 м 
Тамерлан 20.11 1 мин  20.12 1 д  22 ч  31 м 
Карталы 1 20.52 30 мин  21.22 1 д  23 ч  12 м 
Бреды 22.22 2 мин  22.24 2 д  42 м 
Айдырля 23.15 2 мин  23.17 2 д  1 ч  35 м 
Орск 00.57 26 мин  01.23 2 д  3 ч  17 м 
Никель 01.37 2 мин  01.39 2 д  3 ч  57 м 
Медногорск 03.07 2 мин  03.09 2 д  5 ч  27 м 
Кувандык 03.40 2 мин  03.42 2 д  6 ч 
Саракташ 05.01 2 мин  05.03 2 д  7 ч  21 м 
Оренбург 06.22 2 д  8 ч  42 м 

В расписании поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031