В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7086 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.25 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.25
Первомайская 18.29 1 мин  18.30 4 м 
Шарташ 18.33 1 мин  18.34 8 м 
Кольцово 18.47 1 мин  18.48 22 м 
Арамиль 18.57 1 мин  18.58 32 м 
Храмцовская 19.28 1 мин  19.29 1 ч  3 м 
Соцгород 19.54 1 мин  19.55 1 ч  29 м 
Каменск-Уральский 19.59 1 ч  34 м 

В расписании поезда 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930