В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7086 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.25 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Компрессорный, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.25
Первомайская 18.29 1 мин  18.30 4 м 
Шарташ 18.33 1 мин  18.34 8 м 
Компрессорный 18.44 1 мин  18.45 19 м 
Кольцово 18.50 1 мин  18.51 25 м 
Арамиль 19.00 1 мин  19.01 35 м 
Храмцовская 19.31 1 мин  19.32 1 ч  6 м 
Соцгород 19.54 1 мин  19.55 1 ч  29 м 
Каменск-Уральский 19.59 1 ч  34 м 

В расписании поезда 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728