В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7086 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.26 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.26
Первомайская 18.30 1 мин  18.31 4 м 
Шарташ 18.34 1 мин  18.35 8 м 
Кольцово 18.48 1 мин  18.49 22 м 
Арамиль 18.58 1 мин  18.59 32 м 
Храмцовская 19.29 1 мин  19.30 1 ч  3 м 
Соцгород 19.55 1 мин  19.56 1 ч  29 м 
Каменск-Уральский 20.00 1 ч  34 м 

В расписании поезда 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031