В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6643 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6643 сообщением Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Верхний Уфалей в 14.11 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N98, Кладовка, Полевской, Мраморская, Приисковый, Сысерть, Керамик, Уктус, Лесотехническая, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Уфалей 14.11
100 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 9 м 
Разъезд N98 14.25 1 мин  14.26 14 м 
Каркодин 14.32 1 мин  14.33 21 м 
Кладовка 14.43 1 мин  14.44 32 м 
Полдневая 14.54 1 мин  14.55 43 м 
Полевской 15.11 2 мин  15.13 1 ч 
Косой Брод 15.22 1 мин  15.23 1 ч  11 м 
Мраморская 15.33 2 мин  15.35 1 ч  22 м 
Вузовские Сады 15.45 1 мин  15.46 1 ч  34 м 
Приисковый 15.49 3 мин  15.52 1 ч  38 м 
Шабровская 15.56 1 мин  15.57 1 ч  45 м 
Сысерть 16.02 1 мин  16.03 1 ч  51 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 1 ч  57 м 
Керамик 16.15 2 мин  16.17 2 ч  4 м 
Вторчермет 16.20 1 мин  16.21 2 ч  9 м 
Уктус 16.25 3 мин  16.28 2 ч  14 м 
Ботаническая 16.31 1 мин  16.32 2 ч  20 м 
Лесотехническая 16.36 1 мин  16.37 2 ч  25 м 
Шарташ 16.43 1 мин  16.44 2 ч  32 м 
Первомайская 16.48 1 мин  16.49 2 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.55 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6643 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031