В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6643 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6643 сообщением Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Верхний Уфалей в 14.14 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N98, Кладовка, Полевской, Мраморская, Приисковый, Сысерть, Керамик, Уктус, Лесотехническая, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Уфалей 14.14
100 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 9 м 
Разъезд N98 14.28 1 мин  14.29 14 м 
Каркодин 14.35 1 мин  14.36 21 м 
Кладовка 14.46 1 мин  14.47 32 м 
Полдневая 14.57 1 мин  14.58 43 м 
Полевской 15.14 2 мин  15.16 1 ч 
Косой Брод 15.25 1 мин  15.26 1 ч  11 м 
Мраморская 15.36 2 мин  15.38 1 ч  22 м 
Вузовские Сады 15.48 1 мин  15.49 1 ч  34 м 
Приисковый 15.52 3 мин  15.55 1 ч  38 м 
Шабровская 15.59 1 мин  16.00 1 ч  45 м 
Сысерть 16.05 1 мин  16.06 1 ч  51 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  57 м 
Керамик 16.18 2 мин  16.20 2 ч  4 м 
Вторчермет 16.23 1 мин  16.24 2 ч  9 м 
Уктус 16.28 1 мин  16.29 2 ч  14 м 
Ботаническая 16.32 1 мин  16.33 2 ч  18 м 
Лесотехническая 16.37 1 мин  16.38 2 ч  23 м 
Шарташ 16.44 1 мин  16.45 2 ч  30 м 
Первомайская 16.49 1 мин  16.50 2 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.56 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6643 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930