В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6643 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6643 сообщением Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Верхний Уфалей в 14.14 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N98, Кладовка, Полевской, Мраморская, Приисковый, Сысерть, Керамик, Уктус, Лесотехническая, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Уфалей 14.14
100 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 9 м 
Разъезд N98 14.28 1 мин  14.29 14 м 
Каркодин 14.35 1 мин  14.36 21 м 
Кладовка 14.46 1 мин  14.47 32 м 
Полдневая 14.57 1 мин  14.58 43 м 
Полевской 15.14 2 мин  15.16 1 ч 
Косой Брод 15.25 1 мин  15.26 1 ч  11 м 
Мраморская 15.36 2 мин  15.38 1 ч  22 м 
Вузовские Сады 15.48 1 мин  15.49 1 ч  34 м 
Приисковый 15.52 3 мин  15.55 1 ч  38 м 
Шабровская 15.59 1 мин  16.00 1 ч  45 м 
Сысерть 16.05 1 мин  16.06 1 ч  51 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  57 м 
Керамик 16.18 2 мин  16.20 2 ч  4 м 
Вторчермет 16.23 1 мин  16.24 2 ч  9 м 
Уктус 16.28 1 мин  16.29 2 ч  14 м 
Ботаническая 16.32 1 мин  16.33 2 ч  18 м 
Лесотехническая 16.37 1 мин  16.38 2 ч  23 м 
Шарташ 16.44 1 мин  16.45 2 ч  30 м 
Первомайская 16.49 1 мин  16.50 2 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.56 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6643 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930