В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6643 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6643 сообщением Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Верхний Уфалей в 14.14 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N98, Кладовка, Полевской, Мраморская, Приисковый, Сысерть, Керамик, Уктус, Лесотехническая, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Уфалей 14.14
100 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 9 м 
Разъезд N98 14.28 1 мин  14.29 14 м 
Каркодин 14.35 1 мин  14.36 21 м 
Кладовка 14.46 1 мин  14.47 32 м 
Полдневая 14.57 1 мин  14.58 43 м 
Полевской 15.14 2 мин  15.16 1 ч 
Косой Брод 15.25 1 мин  15.26 1 ч  11 м 
Мраморская 15.36 2 мин  15.38 1 ч  22 м 
Вузовские Сады 15.48 1 мин  15.49 1 ч  34 м 
Приисковый 15.52 3 мин  15.55 1 ч  38 м 
Шабровская 15.59 1 мин  16.00 1 ч  45 м 
Сысерть 16.05 1 мин  16.06 1 ч  51 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  57 м 
Керамик 16.18 2 мин  16.20 2 ч  4 м 
Вторчермет 16.23 1 мин  16.24 2 ч  9 м 
Уктус 16.28 1 мин  16.29 2 ч  14 м 
Ботаническая 16.32 1 мин  16.33 2 ч  18 м 
Лесотехническая 16.37 1 мин  16.38 2 ч  23 м 
Шарташ 16.44 1 мин  16.45 2 ч  30 м 
Первомайская 16.49 1 мин  16.50 2 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.56 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6643 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930