В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7084 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.54 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Компрессорный, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.54
Первомайская 13.58 1 мин  13.59 4 м 
Шарташ 14.02 1 мин  14.03 8 м 
Компрессорный 14.13 1 мин  14.14 19 м 
Кольцово 14.19 1 мин  14.20 25 м 
Арамиль 14.29 1 мин  14.30 35 м 
Храмцовская 15.00 1 мин  15.01 1 ч  6 м 
Соцгород 15.23 1 мин  15.24 1 ч  29 м 
Каменск-Уральский 15.28 1 ч  34 м 

В расписании поезда 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031