В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7084 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.09 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.09
Первомайская 14.13 1 мин  14.14 4 м 
Шарташ 14.17 1 мин  14.18 8 м 
Кольцово 14.32 1 мин  14.33 23 м 
Арамиль 14.42 1 мин  14.43 33 м 
Храмцовская 15.13 1 мин  15.14 1 ч  4 м 
Соцгород 15.36 1 мин  15.37 1 ч  27 м 
Каменск-Уральский 15.41 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031