В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6687/6688/ Сосьва — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6687/6688/ сообщением Сосьва - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Сосьва в 21.40 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 97 Км Остановочный Пункт, Предтурье, Хабарчиха, Бубчиково, Алапаевск, Самоцвет, Большая Трифоновка, Стриганово, Адуй, Монетная, Аппаратная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосьва 21.40
Новая Заря 22.02 30 мин  22.32 22 м 
Сосьва Новая 22.45 1 мин  22.46 1 ч  5 м 
97 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 1 ч  12 м 
101 Км Остановочный Пункт 22.58 1 мин  22.59 1 ч  18 м 
Усть-березовка 23.18 1 мин  23.19 1 ч  38 м 
Предтурье 23.36 2 мин  23.38 1 ч  56 м 
Белая Глина 23.47 1 мин  23.48 2 ч  7 м 
Карпунино 23.54 1 мин  23.55 2 ч  14 м 
Хабарчиха 00.17 1 мин  00.18 2 ч  37 м 
Ерзовка 00.29 3 мин  00.32 2 ч  49 м 
Мугайское 00.56 1 мин  00.57 3 ч  16 м 
Бубчиково 01.12 1 мин  01.13 3 ч  32 м 
226 Км Остановочный Пункт 01.32 1 мин  01.33 3 ч  52 м 
Синячиха 01.40 1 мин  01.41 4 ч 
Алапаевск 01.53 1 ч 2 мин  02.55 4 ч  13 м 
125 Км Остановочный Пункт 03.01 1 мин  03.02 5 ч  21 м 
Коптелово 03.21 2 мин  03.23 5 ч  41 м 
Самоцвет 03.35 1 мин  03.36 5 ч  55 м 
Незевай 03.49 1 мин  03.50 6 ч  9 м 
Егоршино 04.07 23 мин  04.30 6 ч  27 м 
Большая Трифоновка 04.37 1 мин  04.38 6 ч  57 м 
Красные Орлы 04.51 1 мин  04.52 7 ч  11 м 
Реж 05.11 2 мин  05.13 7 ч  31 м 
Стриганово 05.23 1 мин  05.24 7 ч  43 м 
Костоусово 05.34 1 мин  05.35 7 ч  54 м 
Крутиха 05.46 1 мин  05.47 8 ч  6 м 
Адуй 05.56 1 мин  05.57 8 ч  16 м 
Копалуха 06.06 1 мин  06.07 8 ч  26 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 8 ч  31 м 
Монетная 06.21 2 мин  06.23 8 ч  41 м 
Кедровка 06.34 2 мин  06.36 8 ч  54 м 
Березит 06.44 1 мин  06.45 9 ч  4 м 
Аппаратная 06.59 2 мин  07.01 9 ч  19 м 
Шарташ 07.14 2 мин  07.16 9 ч  34 м 
Первомайская 07.20 1 мин  07.21 9 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.27 9 ч  47 м 

В расписании поезда 6687/6688/ Сосьва — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031