В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6687/6688/ Сосьва — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6687/6688/ сообщением Сосьва - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Сосьва в 21.40 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 97 Км Остановочный Пункт, Предтурье, Хабарчиха, Бубчиково, Алапаевск, Самоцвет, Большая Трифоновка, Стриганово, Адуй, Монетная, Аппаратная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосьва 21.40
Новая Заря 22.02 30 мин  22.32 22 м 
Сосьва Новая 22.45 1 мин  22.46 1 ч  5 м 
97 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 1 ч  12 м 
101 Км Остановочный Пункт 22.58 1 мин  22.59 1 ч  18 м 
Усть-березовка 23.18 1 мин  23.19 1 ч  38 м 
Предтурье 23.36 2 мин  23.38 1 ч  56 м 
Белая Глина 23.47 1 мин  23.48 2 ч  7 м 
Карпунино 23.54 1 мин  23.55 2 ч  14 м 
Хабарчиха 00.17 1 мин  00.18 2 ч  37 м 
Ерзовка 00.29 1 мин  00.30 2 ч  49 м 
Мугайское 00.54 1 мин  00.55 3 ч  14 м 
Бубчиково 01.10 1 мин  01.11 3 ч  30 м 
226 Км Остановочный Пункт 01.28 1 мин  01.29 3 ч  48 м 
Синячиха 01.36 1 мин  01.37 3 ч  56 м 
Алапаевск 01.49 1 ч 2 мин  02.51 4 ч  9 м 
125 Км Остановочный Пункт 02.58 1 мин  02.59 5 ч  18 м 
Коптелово 03.19 2 мин  03.21 5 ч  39 м 
Самоцвет 03.33 1 мин  03.34 5 ч  53 м 
Незевай 03.47 1 мин  03.48 6 ч  7 м 
Егоршино 04.05 22 мин  04.27 6 ч  25 м 
Большая Трифоновка 04.34 1 мин  04.35 6 ч  54 м 
Красные Орлы 04.48 1 мин  04.49 7 ч  8 м 
Реж 05.09 3 мин  05.12 7 ч  29 м 
Стриганово 05.22 1 мин  05.23 7 ч  42 м 
Костоусово 05.33 1 мин  05.34 7 ч  53 м 
Крутиха 05.45 1 мин  05.46 8 ч  5 м 
Адуй 05.55 2 мин  05.57 8 ч  15 м 
Копалуха 06.05 1 мин  06.06 8 ч  25 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 8 ч  30 м 
Монетная 06.20 2 мин  06.22 8 ч  40 м 
Кедровка 06.33 2 мин  06.35 8 ч  53 м 
Березит 06.45 1 мин  06.46 9 ч  5 м 
Аппаратная 06.59 2 мин  07.01 9 ч  19 м 
Шарташ 07.14 2 мин  07.16 9 ч  34 м 
Первомайская 07.20 1 мин  07.21 9 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.27 9 ч  47 м 

В расписании поезда 6687/6688/ Сосьва — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031