В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6687/6688/ Сосьва — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6687/6688/ сообщением Сосьва - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Сосьва в 21.40 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 97 Км Остановочный Пункт, Предтурье, Хабарчиха, Бубчиково, Алапаевск, Самоцвет, Большая Трифоновка, Стриганово, Адуй, Монетная, Аппаратная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосьва 21.40
Новая Заря 22.02 30 мин  22.32 22 м 
Сосьва Новая 22.45 1 мин  22.46 1 ч  5 м 
97 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 1 ч  12 м 
101 Км Остановочный Пункт 22.58 1 мин  22.59 1 ч  18 м 
Усть-березовка 23.18 1 мин  23.19 1 ч  38 м 
Предтурье 23.36 2 мин  23.38 1 ч  56 м 
Белая Глина 23.47 1 мин  23.48 2 ч  7 м 
Карпунино 23.54 1 мин  23.55 2 ч  14 м 
Хабарчиха 00.17 1 мин  00.18 2 ч  37 м 
Ерзовка 00.29 3 мин  00.32 2 ч  49 м 
Мугайское 00.56 1 мин  00.57 3 ч  16 м 
Бубчиково 01.12 1 мин  01.13 3 ч  32 м 
226 Км Остановочный Пункт 01.32 1 мин  01.33 3 ч  52 м 
Синячиха 01.40 1 мин  01.41 4 ч 
Алапаевск 01.53 1 ч 2 мин  02.55 4 ч  13 м 
125 Км Остановочный Пункт 03.01 1 мин  03.02 5 ч  21 м 
Коптелово 03.21 2 мин  03.23 5 ч  41 м 
Самоцвет 03.35 1 мин  03.36 5 ч  55 м 
Незевай 03.49 1 мин  03.50 6 ч  9 м 
Егоршино 04.07 23 мин  04.30 6 ч  27 м 
Большая Трифоновка 04.37 1 мин  04.38 6 ч  57 м 
Красные Орлы 04.51 1 мин  04.52 7 ч  11 м 
Реж 05.11 2 мин  05.13 7 ч  31 м 
Стриганово 05.23 1 мин  05.24 7 ч  43 м 
Костоусово 05.34 1 мин  05.35 7 ч  54 м 
Крутиха 05.46 1 мин  05.47 8 ч  6 м 
Адуй 05.56 1 мин  05.57 8 ч  16 м 
Копалуха 06.06 1 мин  06.07 8 ч  26 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 8 ч  31 м 
Монетная 06.21 2 мин  06.23 8 ч  41 м 
Кедровка 06.34 2 мин  06.36 8 ч  54 м 
Березит 06.44 1 мин  06.45 9 ч  4 м 
Аппаратная 06.59 2 мин  07.01 9 ч  19 м 
Шарташ 07.16 7 мин  07.23 9 ч  36 м 
Первомайская 07.27 1 мин  07.28 9 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.34 9 ч  54 м 

В расписании поезда 6687/6688/ Сосьва — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031