Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сургут
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сургута

Сургут – важный транзитный пункт на пути в Новый Уренгой или Нижневартовск. Расписание поездов Сургут – Москва пользуется немалой популярностью, несмотря на то, что ежедневно выполняется также большое количество авиарейсов в столицу Российской Федерации. Каждый день в российскую столицу отправляется два-три транзитных поезда следованием из Нижневартовска или Нового Уренгоя. Все они останавливаются на городском вокзале. Время в пути от Сургута до Москвы на поезде составляет 1 день 22 часа. Поезда в Москву отправляются круглогодично.

Расписание поездов из Сургута

Наиболее популярные направления поездов – екатеринбургское, челябинское, новоуренгойское, нижневартовское. Транзитные поезда на Нижневартовск следуют несколько раз в день. Время в пути – 4 часа. До Нового Уренгоя поезд будет следовать чуть более 16 часов. До Челябинска путешествие на поезде займет сутки, а до Екатеринбурга – 21 час. Поезда по этим направлениям присутствуют как в летнем, так и в зимнем вариантах расписания рейсов по станции населенного пункта.

В летнем расписании вводятся составы сообщением до Уфы, Казани, Волгограда, Астрахани, Омска, Пензы, Самары, Адлера, Новосибирска, Анапы. Обычно они следуют по специальному указанию, поэтому график движения стоит уточнять заранее. Поезд Нижневартовск – Тюмень курсирует через город ежедневно и круглогодично. Время в дороге до Тюмени составляет 18 часов. Поездка в южном направлении – наиболее длительное путешествие из Сургута. Так, до Адлера поезд будет ехать 3 дня 14 часов, до Анапы – 3 дня 11 часов, до Астрахани – 2 дня 19 часов, а до Волгограда – 2 дня 12 часов в пути.

В Казань поезд следует 1 день 10 часов, В Самару – 1 день 20 часов, в Уфу – 1 день 13 часов, в Пензу – 2 дня 4 часа.

На единственном вокзале в Сургуте существует всего два направления движения пригородных электропоездов – на Нижневартовск и на Куть-Ях. Ежедневно отправляется два состава – утренний и вечерний до станции Куть-Ях и единственный утренний пригородный поезд на станцию Нижневартовск-1. Время движения электропоездов составляет 3 и 4 часа соответственно. Расписание движения поездов пригородного сообщения из Сургута может изменяться в течение года. Периодически вводятся также дополнительные составы пригородных электричек.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сургут:

Расписание поездов и электричек по станции Сургут на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 48 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 47 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сургут курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сургут, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сургут можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.29 1 ч 7 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.29 1 ч 7 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Дружинино 00.09 40 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 01.01 42 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 01.01 42 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 01.01 42 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 01.41 42 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 04.34 51 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 04.34 51 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 04.34 51 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 04.54 54 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 04.54 54 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 04.54 54 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 06.25 40 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 06.51 40 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.51 40 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7498 Куть-ях Сургут 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.18 40 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 07.18 40 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Дружинино Новый Уренгой 08.05 37 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 08.24 40 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 08.24 40 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.34 1 ч 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.34 1 ч 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 09.32 40 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 09.32 40 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 09.32 40 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 10.29 40 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 10.29 40 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.08 44 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 11.29 40 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 11.29 40 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 11.29 40 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 11.29 40 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Е Новый Уренгой Сургут 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 12.55 1 ч 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 12.55 1 ч 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 15.33 1 ч 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.33 1 ч 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 17.23 40 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.23 40 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 17.16 1 ч 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 17.16 1 ч 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 18.47 42 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 18.47 42 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012И Сургут Новый Уренгой 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 18.57 1 ч 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Й Сургут Нижневартовск 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.57 1 ч 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 20.28 40 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 20.28 40 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 22.55 40 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сургут

По станции Сургут курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сургут Показать только электрички по станции Сургут