В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сургут
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сургута

Сургут – важный транзитный пункт на пути в Новый Уренгой или Нижневартовск. Расписание поездов Сургут – Москва пользуется немалой популярностью, несмотря на то, что ежедневно выполняется также большое количество авиарейсов в столицу Российской Федерации. Каждый день в российскую столицу отправляется два-три транзитных поезда следованием из Нижневартовска или Нового Уренгоя. Все они останавливаются на городском вокзале. Время в пути от Сургута до Москвы на поезде составляет 1 день 22 часа. Поезда в Москву отправляются круглогодично.

Расписание поездов из Сургута

Наиболее популярные направления поездов – екатеринбургское, челябинское, новоуренгойское, нижневартовское. Транзитные поезда на Нижневартовск следуют несколько раз в день. Время в пути – 4 часа. До Нового Уренгоя поезд будет следовать чуть более 16 часов. До Челябинска путешествие на поезде займет сутки, а до Екатеринбурга – 21 час. Поезда по этим направлениям присутствуют как в летнем, так и в зимнем вариантах расписания рейсов по станции населенного пункта.

В летнем расписании вводятся составы сообщением до Уфы, Казани, Волгограда, Астрахани, Омска, Пензы, Самары, Адлера, Новосибирска, Анапы. Обычно они следуют по специальному указанию, поэтому график движения стоит уточнять заранее. Поезд Нижневартовск – Тюмень курсирует через город ежедневно и круглогодично. Время в дороге до Тюмени составляет 18 часов. Поездка в южном направлении – наиболее длительное путешествие из Сургута. Так, до Адлера поезд будет ехать 3 дня 14 часов, до Анапы – 3 дня 11 часов, до Астрахани – 2 дня 19 часов, а до Волгограда – 2 дня 12 часов в пути.

В Казань поезд следует 1 день 10 часов, В Самару – 1 день 20 часов, в Уфу – 1 день 13 часов, в Пензу – 2 дня 4 часа.

На единственном вокзале в Сургуте существует всего два направления движения пригородных электропоездов – на Нижневартовск и на Куть-Ях. Ежедневно отправляется два состава – утренний и вечерний до станции Куть-Ях и единственный утренний пригородный поезд на станцию Нижневартовск-1. Время движения электропоездов составляет 3 и 4 часа соответственно. Расписание движения поездов пригородного сообщения из Сургута может изменяться в течение года. Периодически вводятся также дополнительные составы пригородных электричек.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сургут:

Расписание поездов и электричек по станции Сургут на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 54 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 49 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сургут курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сургут, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сургут можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 00.03 1 ч 3 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 00.03 1 ч 3 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 00.03 1 ч 3 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 01.02 49 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 01.49 44 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 04.18 40 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 04.18 40 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 04.28 40 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 04.28 40 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 05.22 40 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 06.00 40 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 06.00 40 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.43 43 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 06.43 43 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7498 Куть-ях Сургут 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 06.56 40 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.56 40 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 09.25 40 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 09.59 1 ч 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 09.59 1 ч 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.40 40 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 11.53 1 ч 8 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 11.53 1 ч 8 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 11.53 1 ч 8 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 12.50 40 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 14.44 53 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 14.44 53 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 14.44 53 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 14.44 53 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 14.44 53 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 14.44 53 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.24 1 ч 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 15.24 1 ч 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 15.24 1 ч 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 17.07 40 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.07 40 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 18.43 43 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 18.43 43 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 18.45 55 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 18.45 55 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 22.40 40 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 22.42 40 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 22.42 40 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сургут

По станции Сургут курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сургут Показать только электрички по станции Сургут