В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сургут
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сургута

Сургут – важный транзитный пункт на пути в Новый Уренгой или Нижневартовск. Расписание поездов Сургут – Москва пользуется немалой популярностью, несмотря на то, что ежедневно выполняется также большое количество авиарейсов в столицу Российской Федерации. Каждый день в российскую столицу отправляется два-три транзитных поезда следованием из Нижневартовска или Нового Уренгоя. Все они останавливаются на городском вокзале. Время в пути от Сургута до Москвы на поезде составляет 1 день 22 часа. Поезда в Москву отправляются круглогодично.

Расписание поездов из Сургута

Наиболее популярные направления поездов – екатеринбургское, челябинское, новоуренгойское, нижневартовское. Транзитные поезда на Нижневартовск следуют несколько раз в день. Время в пути – 4 часа. До Нового Уренгоя поезд будет следовать чуть более 16 часов. До Челябинска путешествие на поезде займет сутки, а до Екатеринбурга – 21 час. Поезда по этим направлениям присутствуют как в летнем, так и в зимнем вариантах расписания рейсов по станции населенного пункта.

В летнем расписании вводятся составы сообщением до Уфы, Казани, Волгограда, Астрахани, Омска, Пензы, Самары, Адлера, Новосибирска, Анапы. Обычно они следуют по специальному указанию, поэтому график движения стоит уточнять заранее. Поезд Нижневартовск – Тюмень курсирует через город ежедневно и круглогодично. Время в дороге до Тюмени составляет 18 часов. Поездка в южном направлении – наиболее длительное путешествие из Сургута. Так, до Адлера поезд будет ехать 3 дня 14 часов, до Анапы – 3 дня 11 часов, до Астрахани – 2 дня 19 часов, а до Волгограда – 2 дня 12 часов в пути.

В Казань поезд следует 1 день 10 часов, В Самару – 1 день 20 часов, в Уфу – 1 день 13 часов, в Пензу – 2 дня 4 часа.

На единственном вокзале в Сургуте существует всего два направления движения пригородных электропоездов – на Нижневартовск и на Куть-Ях. Ежедневно отправляется два состава – утренний и вечерний до станции Куть-Ях и единственный утренний пригородный поезд на станцию Нижневартовск-1. Время движения электропоездов составляет 3 и 4 часа соответственно. Расписание движения поездов пригородного сообщения из Сургута может изменяться в течение года. Периодически вводятся также дополнительные составы пригородных электричек.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сургут:

Расписание поездов и электричек по станции Сургут на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 54 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 56 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сургут курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сургут, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сургут можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 00.09 1 ч 01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 00.09 1 ч 01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 00.09 1 ч 01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 00.51 1 ч 3 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 01.52 40 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 04.18 40 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 04.18 40 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 04.28 40 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 04.28 40 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Куть-ях Сургут 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 06.59 40 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.59 40 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/7502 Сургут Нижневартовск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.41 40 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 08.41 40 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 08.26 1 ч 09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 08.26 1 ч 09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 08.26 1 ч 09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 09.53 40 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 09.41 1 ч 26 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 09.41 1 ч 26 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590И Тюмень Новый Уренгой 09.52 1 ч 25 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 11.05 1 ч 8 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 11.05 1 ч 8 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.46 40 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 12.12 40 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 596Е Тюмень Новый Уренгой 12.36 44 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 13.11 40 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 14.39 49 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 14.39 49 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 14.39 49 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 14.39 49 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 14.39 49 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 15.54 40 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 15.54 40 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 15.54 40 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 15.54 40 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 15.54 40 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.07 40 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 17.07 40 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 17.23 1 ч 5 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 17.23 1 ч 5 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 18.26 58 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 18.26 58 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 18.26 58 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 19.03 40 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 19.03 40 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 19.38 1 ч 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501/6093 Нижневартовск Сургут 21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 17.07 4 ч 53 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 20.28 1 ч 32 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 22.22 40 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сургут

По станции Сургут курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сургут Показать только электрички по станции Сургут