В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Егоршино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Егоршино:

Расписание поездов и электричек по станции Егоршино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 10 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 42 м по направлению к станции Устье-Аха, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Егоршино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Егоршино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Егоршино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 01.14 28 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 02.46 28 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6738/6737/ Егоршино Богданович 03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 04.07 23 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 04.07 23 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 06.37 23 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670x Егоршино Тавда 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Шарташ Алапаевск 10.10 21 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671x Тавда Егоршино 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6742/ Богданович Егоршино 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892 Нижний Тагил Егоршино 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674x Егоршино Тавда 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743/ Егоршино Богданович 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Егоршино Нижний Тагил 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 17.31 37 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675x Тавда Егоршино 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 20.13 53 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 20.13 53 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 22.56 34 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Егоршино

По станции Егоршино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Егоршино Показать только электрички по станции Егоршино