Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 110Э сообщением Москва-Ярославская - Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 15.16 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Тобольск, Салым, Усть-Юган, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.33 26 мин  01.59 2 ч  43 м 
Ковров 1 02.41 2 мин  02.43 3 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 04.50 12 мин  05.02 6 ч 
Урень 07.33 2 мин  07.35 8 ч  43 м 
Шахунья 08.23 2 мин  08.25 9 ч  33 м 
Котельнич 1 10.33 2 мин  10.35 11 ч  43 м 
Киров-Пасс. 11.44 15 мин  11.59 12 ч  54 м 
Глазов 16.01 3 мин  16.04 17 ч  11 м 
Балезино 16.35 26 мин  17.01 17 ч  45 м 
Пермь 2 21.33 40 мин  22.13 22 ч  43 м 
Кунгур 23.35 2 мин  23.37 1 д  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.20 28 мин  03.48 1 д  4 ч  30 м 
Талица 07.23 1 мин  07.24 1 д  8 ч  33 м 
Тюмень 08.54 1 ч 24 мин  10.18 1 д  10 ч  4 м 
Тобольск 14.14 15 мин  14.29 1 д  15 ч  24 м 
Юность-комсомольская 15.53 2 мин  15.55 1 д  17 ч  3 м 
Демьянка 17.12 16 мин  17.28 1 д  18 ч  22 м 
Салым 19.05 2 мин  19.07 1 д  20 ч  15 м 
Куть-ях 19.53 2 мин  19.55 1 д  21 ч  3 м 
Пыть-Ях 21.00 5 мин  21.05 1 д  22 ч  10 м 
Усть-Юган 21.29 2 мин  21.31 1 д  22 ч  39 м 
Сургут 22.55 40 мин  23.35 2 д  5 м 
Ульт Ягун 00.29 2 мин  00.31 2 д  1 ч  39 м 
Когалым 01.59 5 мин  02.04 2 д  3 ч  9 м 
Ноябрьск 1 04.09 17 мин  04.26 2 д  5 ч  19 м 
Ноябрьск 2 04.43 5 мин  04.48 2 д  5 ч  53 м 
Ханымей 05.49 33 мин  06.22 2 д  6 ч  59 м 
Пурпе 07.51 17 мин  08.08 2 д  9 ч  1 м 
Пуровск 09.36 5 мин  09.41 2 д  10 ч  46 м 
Сывдарма 10.27 2 мин  10.29 2 д  11 ч  37 м 
Коротчаево 12.45 10 мин  12.55 2 д  13 ч  55 м 
Новый Уренгой 15.16 2 д  16 ч  26 м 

В расписании поезда 110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930