В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 110Э сообщением Москва-Ярославская - Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 14.50 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Юность-комсомольская, Куть-ях, Усть-Юган, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.35
Владимир-Пасс. 01.25 26 мин  01.51 2 ч  50 м 
Ковров 1 02.34 2 мин  02.36 3 ч  59 м 
Нижний Новгород-Московский 04.40 12 мин  04.52 6 ч  5 м 
Урень 07.14 2 мин  07.16 8 ч  39 м 
Шахунья 08.07 2 мин  08.09 9 ч  32 м 
Котельнич 1 10.10 2 мин  10.12 11 ч  35 м 
Киров-Пасс. 11.26 18 мин  11.44 12 ч  51 м 
Глазов 15.30 3 мин  15.33 16 ч  55 м 
Балезино 15.59 26 мин  16.25 17 ч  24 м 
Пермь 2 21.30 1 ч 2 мин  22.32 22 ч  55 м 
Кунгур 23.57 2 мин  23.59 1 д  1 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.37 44 мин  04.21 1 д  5 ч  2 м 
Тюмень 09.12 1 ч 14 мин  10.26 1 д  10 ч  37 м 
Тобольск 13.57 15 мин  14.12 1 д  15 ч  22 м 
Юность-комсомольская 15.36 2 мин  15.38 1 д  17 ч  1 м 
Демьянка 16.55 16 мин  17.11 1 д  18 ч  20 м 
Салым 18.54 2 мин  18.56 1 д  20 ч  19 м 
Куть-ях 19.46 2 мин  19.48 1 д  21 ч  11 м 
Юнг-ях 20.16 9 мин  20.25 1 д  21 ч  41 м 
Пыть-Ях 21.14 5 мин  21.19 1 д  22 ч  39 м 
Усть-Юган 21.42 2 мин  21.44 1 д  23 ч  7 м 
Сургут 22.42 40 мин  23.22 2 д  7 м 
Ульт Ягун 00.16 2 мин  00.18 2 д  1 ч  41 м 
Когалым 01.50 5 мин  01.55 2 д  3 ч  15 м 
Ноябрьск 1 04.13 17 мин  04.30 2 д  5 ч  38 м 
Ноябрьск 2 04.47 5 мин  04.52 2 д  6 ч  12 м 
Ханымей 06.14 2 мин  06.16 2 д  7 ч  39 м 
Пурпе 08.23 17 мин  08.40 2 д  9 ч  48 м 
Пуровск 09.41 5 мин  09.46 2 д  11 ч  6 м 
Сывдарма 10.33 2 мин  10.35 2 д  11 ч  58 м 
Коротчаево 12.44 16 мин  13.00 2 д  14 ч  9 м 
Новый Уренгой 14.50 2 д  16 ч  15 м 

В расписании поезда 110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031