В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 110Э сообщением Москва-Ярославская - Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 14.50 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Демьянка, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.35
Владимир-Пасс. 01.26 26 мин  01.52 2 ч  51 м 
Ковров 1 02.37 2 мин  02.39 4 ч  2 м 
Нижний Новгород-Московский 04.46 12 мин  04.58 6 ч  11 м 
Шахунья 08.01 2 мин  08.03 9 ч  26 м 
Котельнич 1 10.07 1 мин  10.08 11 ч  32 м 
Киров-Пасс. 11.33 15 мин  11.48 12 ч  58 м 
Глазов 15.31 3 мин  15.34 16 ч  56 м 
Балезино 16.00 25 мин  16.25 17 ч  25 м 
Пермь 2 21.32 59 мин  22.31 22 ч  57 м 
Кунгур 23.58 2 мин  00.00 1 д  1 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.49 28 мин  04.17 1 д  5 ч  14 м 
Тюмень 09.08 1 ч 25 мин  10.33 1 д  10 ч  33 м 
Тобольск 14.05 15 мин  14.20 1 д  15 ч  30 м 
Юность-комсомольская 15.44 2 мин  15.46 1 д  17 ч  9 м 
Демьянка 17.02 16 мин  17.18 1 д  18 ч  27 м 
Салым 19.00 2 мин  19.02 1 д  20 ч  25 м 
Куть-ях 19.47 2 мин  19.49 1 д  21 ч  12 м 
Пыть-Ях 20.57 5 мин  21.02 1 д  22 ч  22 м 
Усть-Юган 21.27 2 мин  21.29 1 д  22 ч  52 м 
Сургут 22.22 40 мин  23.02 1 д  23 ч  47 м 
Ульт Ягун 00.11 2 мин  00.13 2 д  1 ч  36 м 
Когалым 01.53 5 мин  01.58 2 д  3 ч  18 м 
Ноябрьск 1 04.05 23 мин  04.28 2 д  5 ч  30 м 
Ноябрьск 2 04.45 5 мин  04.50 2 д  6 ч  10 м 
Ханымей 06.17 2 мин  06.19 2 д  7 ч  42 м 
Пурпе 08.22 18 мин  08.40 2 д  9 ч  47 м 
Пуровск 09.41 5 мин  09.46 2 д  11 ч  6 м 
Сывдарма 10.33 2 мин  10.35 2 д  11 ч  58 м 
Коротчаево 12.44 16 мин  13.00 2 д  14 ч  9 м 
Новый Уренгой 14.50 2 д  16 ч  15 м 

В расписании поезда 110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728