В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 110Э сообщением Москва-Ярославская - Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 14.50 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Юность-комсомольская, Куть-ях, Сургут, Ноябрьск 1, Пурпе, Коротчаево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.35
Владимир-Пасс. 01.23 26 мин  01.49 2 ч  48 м 
Ковров 1 02.31 2 мин  02.33 3 ч  56 м 
Нижний Новгород-Московский 04.38 12 мин  04.50 6 ч  3 м 
Урень 07.14 2 мин  07.16 8 ч  39 м 
Шахунья 08.03 2 мин  08.05 9 ч  28 м 
Котельнич 1 10.12 2 мин  10.14 11 ч  37 м 
Киров-Пасс. 11.23 15 мин  11.38 12 ч  48 м 
Глазов 15.28 3 мин  15.31 16 ч  53 м 
Балезино 15.59 26 мин  16.25 17 ч  24 м 
Пермь 2 21.31 1 ч 22.31 22 ч  56 м 
Кунгур 23.56 2 мин  23.58 1 д  1 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.35 43 мин  04.18 1 д  5 ч 
Тюмень 09.10 1 ч 17 мин  10.27 1 д  10 ч  35 м 
Тобольск 13.59 15 мин  14.14 1 д  15 ч  24 м 
Юность-комсомольская 15.39 2 мин  15.41 1 д  17 ч  4 м 
Демьянка 17.00 16 мин  17.16 1 д  18 ч  25 м 
Салым 18.54 2 мин  18.56 1 д  20 ч  19 м 
Куть-ях 19.44 2 мин  19.46 1 д  21 ч  9 м 
Пыть-Ях 20.56 5 мин  21.01 1 д  22 ч  21 м 
Усть-Юган 21.24 2 мин  21.26 1 д  22 ч  49 м 
Сургут 22.53 40 мин  23.33 2 д  18 м 
Ульт Ягун 00.27 2 мин  00.29 2 д  1 ч  52 м 
Когалым 02.02 5 мин  02.07 2 д  3 ч  27 м 
Ноябрьск 1 04.11 17 мин  04.28 2 д  5 ч  36 м 
Ноябрьск 2 04.46 5 мин  04.51 2 д  6 ч  11 м 
Ханымей 06.29 2 мин  06.31 2 д  7 ч  54 м 
Пурпе 08.23 17 мин  08.40 2 д  9 ч  48 м 
Пуровск 09.41 5 мин  09.46 2 д  11 ч  6 м 
Сывдарма 10.33 2 мин  10.35 2 д  11 ч  58 м 
Коротчаево 12.45 15 мин  13.00 2 д  14 ч  10 м 
Новый Уренгой 14.50 2 д  16 ч  15 м 

В расписании поезда 110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930