В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 110Э сообщением Москва-Ярославская - Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 14.50 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Демьянка, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.35
Владимир-Пасс. 01.26 26 мин  01.52 2 ч  51 м 
Ковров 1 02.37 2 мин  02.39 4 ч  2 м 
Нижний Новгород-Московский 04.46 12 мин  04.58 6 ч  11 м 
Шахунья 08.01 2 мин  08.03 9 ч  26 м 
Котельнич 1 10.07 1 мин  10.08 11 ч  32 м 
Киров-Пасс. 11.33 15 мин  11.48 12 ч  58 м 
Глазов 15.31 3 мин  15.34 16 ч  56 м 
Балезино 16.00 25 мин  16.25 17 ч  25 м 
Пермь 2 21.32 59 мин  22.31 22 ч  57 м 
Кунгур 23.58 2 мин  00.00 1 д  1 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.49 28 мин  04.17 1 д  5 ч  14 м 
Тюмень 09.08 1 ч 25 мин  10.33 1 д  10 ч  33 м 
Тобольск 14.05 15 мин  14.20 1 д  15 ч  30 м 
Юность-комсомольская 15.49 2 мин  15.51 1 д  17 ч  14 м 
Демьянка 17.08 16 мин  17.24 1 д  18 ч  33 м 
Салым 19.05 2 мин  19.07 1 д  20 ч  30 м 
Куть-ях 19.50 2 мин  19.52 1 д  21 ч  15 м 
Пыть-Ях 20.59 5 мин  21.04 1 д  22 ч  24 м 
Усть-Юган 21.27 2 мин  21.29 1 д  22 ч  52 м 
Сургут 22.22 40 мин  23.02 1 д  23 ч  47 м 
Ульт Ягун 00.11 2 мин  00.13 2 д  1 ч  36 м 
Когалым 01.53 5 мин  01.58 2 д  3 ч  18 м 
Ноябрьск 1 04.05 23 мин  04.28 2 д  5 ч  30 м 
Ноябрьск 2 04.45 5 мин  04.50 2 д  6 ч  10 м 
Ханымей 06.17 2 мин  06.19 2 д  7 ч  42 м 
Пурпе 08.22 18 мин  08.40 2 д  9 ч  47 м 
Пуровск 09.41 5 мин  09.46 2 д  11 ч  6 м 
Сывдарма 10.33 2 мин  10.35 2 д  11 ч  58 м 
Коротчаево 12.44 16 мин  13.00 2 д  14 ч  9 м 
Новый Уренгой 14.50 2 д  16 ч  15 м 

В расписании поезда 110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930