В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Верхний Уфалей в 06.04 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N98, Кладовка, Полевской, Мраморская, Приисковый, Сысерть, Керамик, Уктус, Лесотехническая, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Уфалей 06.04
100 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 9 м 
Разъезд N98 06.18 1 мин  06.19 14 м 
Каркодин 06.25 1 мин  06.26 21 м 
Кладовка 06.36 1 мин  06.37 32 м 
Полдневая 06.47 1 мин  06.48 43 м 
Полевской 07.04 2 мин  07.06 1 ч 
Косой Брод 07.15 1 мин  07.16 1 ч  11 м 
Мраморская 07.26 2 мин  07.28 1 ч  22 м 
Вузовские Сады 07.38 1 мин  07.39 1 ч  34 м 
Приисковый 07.42 3 мин  07.45 1 ч  38 м 
Шабровская 07.49 1 мин  07.50 1 ч  45 м 
Сысерть 07.55 1 мин  07.56 1 ч  51 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 1 ч  57 м 
Керамик 08.08 2 мин  08.10 2 ч  4 м 
Вторчермет 08.13 1 мин  08.14 2 ч  9 м 
Уктус 08.18 1 мин  08.19 2 ч  14 м 
Ботаническая 08.22 1 мин  08.23 2 ч  18 м 
Лесотехническая 08.27 1 мин  08.28 2 ч  23 м 
Шарташ 08.34 1 мин  08.35 2 ч  30 м 
Первомайская 08.39 1 мин  08.40 2 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.46 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6641 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728