В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Верхний Уфалей в 06.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N98, Кладовка, Полевской, Мраморская, Приисковый, Сысерть, Керамик, Уктус, Лесотехническая, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Уфалей 06.05
100 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 9 м 
Разъезд N98 06.19 1 мин  06.20 14 м 
Каркодин 06.26 1 мин  06.27 21 м 
Кладовка 06.37 1 мин  06.38 32 м 
Полдневая 06.48 1 мин  06.49 43 м 
Полевской 07.05 2 мин  07.07 1 ч 
Косой Брод 07.16 1 мин  07.17 1 ч  11 м 
Мраморская 07.27 2 мин  07.29 1 ч  22 м 
Вузовские Сады 07.39 1 мин  07.40 1 ч  34 м 
Приисковый 07.43 3 мин  07.46 1 ч  38 м 
Шабровская 07.50 1 мин  07.51 1 ч  45 м 
Сысерть 07.56 1 мин  07.57 1 ч  51 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  57 м 
Керамик 08.09 2 мин  08.11 2 ч  4 м 
Вторчермет 08.14 1 мин  08.15 2 ч  9 м 
Уктус 08.19 3 мин  08.22 2 ч  14 м 
Ботаническая 08.25 1 мин  08.26 2 ч  20 м 
Лесотехническая 08.30 1 мин  08.31 2 ч  25 м 
Шарташ 08.37 1 мин  08.38 2 ч  32 м 
Первомайская 08.42 1 мин  08.43 2 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.49 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6641 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031