В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Верхний Уфалей в 06.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N98, Кладовка, Полевской, Мраморская, Приисковый, Сысерть, Керамик, Уктус, Лесотехническая, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Уфалей 06.05
100 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 9 м 
Разъезд N98 06.19 1 мин  06.20 14 м 
Каркодин 06.26 1 мин  06.27 21 м 
Кладовка 06.37 1 мин  06.38 32 м 
Полдневая 06.48 1 мин  06.49 43 м 
Полевской 07.05 16 мин  07.21 1 ч 
Косой Брод 07.30 1 мин  07.31 1 ч  25 м 
Мраморская 07.40 1 мин  07.41 1 ч  35 м 
Вузовские Сады 07.50 1 мин  07.51 1 ч  45 м 
Приисковый 07.54 1 мин  07.55 1 ч  49 м 
Шабровская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  54 м 
Сысерть 08.05 1 мин  08.06 2 ч 
21 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 2 ч  6 м 
Керамик 08.18 1 мин  08.19 2 ч  13 м 
Вторчермет 08.22 1 мин  08.23 2 ч  17 м 
Уктус 08.27 1 мин  08.28 2 ч  22 м 
Ботаническая 08.31 1 мин  08.32 2 ч  26 м 
Лесотехническая 08.36 1 мин  08.37 2 ч  31 м 
Шарташ 08.42 1 мин  08.43 2 ч  37 м 
Первомайская 08.47 1 мин  08.48 2 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.54 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6641 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031