В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073Е сообщением Тюмень - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Тюмень в 17.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.37 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксариха, Первоуральск, Верещагино, Киров-Пасс., Поназырево, Брантовка, Николо-полома, Буй, Шексна, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.47
Талица 19.27 2 мин  19.29 1 ч  40 м 
Ощепково 19.52 1 мин  19.53 2 ч  5 м 
Аксариха 20.17 1 мин  20.18 2 ч  30 м 
Камышлов 20.38 4 мин  20.42 2 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.00 35 мин  23.35 5 ч  13 м 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 6 ч  32 м 
Кунгур 03.30 3 мин  03.33 9 ч  43 м 
Пермь 2 05.00 40 мин  05.40 11 ч  13 м 
Верещагино 07.43 2 мин  07.45 13 ч  56 м 
Балезино 08.50 26 мин  09.16 15 ч  3 м 
Глазов 09.42 2 мин  09.44 15 ч  55 м 
Киров-Пасс. 11.27 35 мин  12.02 17 ч  40 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 19 ч  32 м 
Шабалино 14.45 1 мин  14.46 20 ч  58 м 
Поназырево 15.23 1 мин  15.24 21 ч  36 м 
Шарья 16.05 14 мин  16.19 22 ч  18 м 
Мантурово 16.59 2 мин  17.01 23 ч  12 м 
Брантовка 17.23 1 мин  17.24 23 ч  36 м 
Нея 17.52 1 мин  17.53 1 д  5 м 
Номжа 18.13 1 мин  18.14 1 д  26 м 
Николо-полома 18.32 1 мин  18.33 1 д  45 м 
Антропово 18.52 2 мин  18.54 1 д  1 ч  5 м 
Галич 19.27 2 мин  19.29 1 д  1 ч  40 м 
Буй 20.15 14 мин  20.29 1 д  2 ч  28 м 
Вологда 1 22.13 20 мин  22.33 1 д  4 ч  26 м 
Кущуба 23.47 26 мин  00.13 1 д  6 ч 
Шексна 00.42 8 мин  00.50 1 д  6 ч  55 м 
Череповец 1 01.24 14 мин  01.38 1 д  7 ч  37 м 
Суда 02.13 2 мин  02.15 1 д  8 ч  26 м 
Бабаево 03.55 30 мин  04.25 1 д  10 ч  8 м 
Тихвин 07.10 12 мин  07.22 1 д  13 ч  23 м 
Волховстрой 1 08.33 10 мин  08.43 1 д  14 ч  46 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.37 1 д  16 ч  50 м 

В расписании поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031