В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073Е сообщением Тюмень - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Тюмень в 17.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксариха, Первоуральск, Верещагино, Киров-Пасс., Поназырево, Брантовка, Николо-полома, Буй, Череповец 1, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.47
Талица 19.27 2 мин  19.29 1 ч  40 м 
Ощепково 19.56 1 мин  19.57 2 ч  9 м 
Аксариха 20.20 1 мин  20.21 2 ч  33 м 
Камышлов 20.40 4 мин  20.44 2 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.05 29 мин  23.34 5 ч  18 м 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 6 ч  32 м 
Кунгур 03.30 2 мин  03.32 9 ч  43 м 
Пермь 2 05.00 40 мин  05.40 11 ч  13 м 
Верещагино 07.43 2 мин  07.45 13 ч  56 м 
Балезино 08.50 25 мин  09.15 15 ч  3 м 
Глазов 09.42 2 мин  09.44 15 ч  55 м 
Киров-Пасс. 11.29 31 мин  12.00 17 ч  42 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 19 ч  32 м 
Шабалино 14.43 1 мин  14.44 20 ч  56 м 
Поназырево 15.25 1 мин  15.26 21 ч  38 м 
Шарья 16.05 14 мин  16.19 22 ч  18 м 
Мантурово 17.06 2 мин  17.08 23 ч  19 м 
Брантовка 17.31 1 мин  17.32 23 ч  44 м 
Нея 17.52 1 мин  17.53 1 д  5 м 
Номжа 18.07 1 мин  18.08 1 д  20 м 
Николо-полома 18.28 1 мин  18.29 1 д  41 м 
Антропово 18.49 2 мин  18.51 1 д  1 ч  2 м 
Галич 19.26 2 мин  19.28 1 д  1 ч  39 м 
Буй 20.17 14 мин  20.31 1 д  2 ч  30 м 
Вологда 1 22.13 20 мин  22.33 1 д  4 ч  26 м 
Шексна 23.59 8 мин  00.07 1 д  6 ч  12 м 
Череповец 1 00.49 14 мин  01.03 1 д  7 ч  2 м 
Суда 01.33 2 мин  01.35 1 д  7 ч  46 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 1 д  9 ч  25 м 
Тихвин 06.20 12 мин  06.32 1 д  12 ч  33 м 
Волховстрой 1 07.43 10 мин  07.53 1 д  13 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 1 д  16 ч  13 м 

В расписании поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728