В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073Е сообщением Тюмень - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Тюмень в 17.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксариха, Первоуральск, Верещагино, Киров-Пасс., Поназырево, Брантовка, Николо-полома, Буй, Череповец 1, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.47
Талица 19.27 2 мин  19.29 1 ч  40 м 
Ощепково 19.52 1 мин  19.53 2 ч  5 м 
Аксариха 20.17 1 мин  20.18 2 ч  30 м 
Камышлов 20.38 4 мин  20.42 2 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.00 35 мин  23.35 5 ч  13 м 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 6 ч  32 м 
Кунгур 03.30 3 мин  03.33 9 ч  43 м 
Пермь 2 05.00 40 мин  05.40 11 ч  13 м 
Верещагино 07.43 2 мин  07.45 13 ч  56 м 
Балезино 08.50 26 мин  09.16 15 ч  3 м 
Глазов 09.42 2 мин  09.44 15 ч  55 м 
Киров-Пасс. 11.27 35 мин  12.02 17 ч  40 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 19 ч  32 м 
Шабалино 14.45 1 мин  14.46 20 ч  58 м 
Поназырево 15.23 1 мин  15.24 21 ч  36 м 
Шарья 16.05 14 мин  16.19 22 ч  18 м 
Мантурово 16.59 2 мин  17.01 23 ч  12 м 
Брантовка 17.23 1 мин  17.24 23 ч  36 м 
Нея 17.48 1 мин  17.49 1 д  1 м 
Номжа 18.09 1 мин  18.10 1 д  22 м 
Николо-полома 18.30 1 мин  18.31 1 д  43 м 
Антропово 18.52 2 мин  18.54 1 д  1 ч  5 м 
Галич 19.27 2 мин  19.29 1 д  1 ч  40 м 
Буй 20.15 14 мин  20.29 1 д  2 ч  28 м 
Вологда 1 22.13 20 мин  22.33 1 д  4 ч  26 м 
Шексна 00.01 8 мин  00.09 1 д  6 ч  14 м 
Череповец 1 00.47 14 мин  01.01 1 д  7 ч 
Суда 01.36 2 мин  01.38 1 д  7 ч  49 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 1 д  9 ч  25 м 
Тихвин 06.17 12 мин  06.29 1 д  12 ч  30 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 1 д  13 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 1 д  16 ч  13 м 

В расписании поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031