В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073Е сообщением Тюмень - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Тюмень в 17.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камышлов, Первоуральск, Пермь 2, Балезино, Киров-Пасс., Шабалино, Шарья, Брантовка, Николо-полома, Галич, Вологда 1, Череповец 1, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.47
Талица 19.29 2 мин  19.31 1 ч  42 м 
Камышлов 20.40 4 мин  20.44 2 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.03 32 мин  23.35 5 ч  16 м 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 6 ч  32 м 
Кунгур 03.31 3 мин  03.34 9 ч  44 м 
Пермь 2 04.59 36 мин  05.35 11 ч  12 м 
Верещагино 07.31 2 мин  07.33 13 ч  44 м 
Балезино 08.34 26 мин  09.00 14 ч  47 м 
Глазов 09.28 2 мин  09.30 15 ч  41 м 
Киров-Пасс. 11.11 35 мин  11.46 17 ч  24 м 
Котельнич 1 13.02 2 мин  13.04 19 ч  15 м 
Шабалино 14.39 2 мин  14.41 20 ч  52 м 
Поназырево 15.14 2 мин  15.16 21 ч  27 м 
Шарья 15.52 17 мин  16.09 22 ч  5 м 
Мантурово 16.48 4 мин  16.52 23 ч  1 м 
Брантовка 17.13 2 мин  17.15 23 ч  26 м 
Нея 17.39 2 мин  17.41 23 ч  52 м 
Николо-полома 18.16 2 мин  18.18 1 д  29 м 
Антропово 18.42 3 мин  18.45 1 д  55 м 
Галич 19.26 4 мин  19.30 1 д  1 ч  39 м 
Буй 20.18 5 мин  20.23 1 д  2 ч  31 м 
Вологда 1 22.11 22 мин  22.33 1 д  4 ч  24 м 
Шексна 00.13 8 мин  00.21 1 д  6 ч  26 м 
Череповец 1 00.55 10 мин  01.05 1 д  7 ч  8 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 1 д  9 ч  25 м 
Тихвин 06.16 12 мин  06.28 1 д  12 ч  29 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 1 д  13 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 1 д  16 ч  13 м 

В расписании поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031