В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.15 и прибывает на станцию Аэропорт Кольцово в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, Лечебный, Компрессорный, Кольцово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.15
Первомайская 19.19 1 мин  19.20 4 м 
Шарташ 19.23 1 мин  19.24 8 м 
Путевка 19.29 1 мин  19.30 14 м 
Чапаевская 19.33 1 мин  19.34 18 м 
Лечебный 19.37 1 мин  19.38 22 м 
Компрессорный 19.42 1 мин  19.43 27 м 
Кольцово 19.47 1 мин  19.48 32 м 
Аэропорт Кольцово 19.55 40 м 

В расписании поезда 6040 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031