В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.17 и прибывает на станцию Аэропорт Кольцово в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, Лечебный, Компрессорный, Кольцово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.17
Первомайская 19.22 1 мин  19.23 5 м 
Шарташ 19.26 1 мин  19.27 9 м 
Путевка 19.32 1 мин  19.33 15 м 
Чапаевская 19.36 1 мин  19.37 19 м 
Лечебный 19.40 1 мин  19.41 23 м 
Компрессорный 19.45 1 мин  19.46 28 м 
Кольцово 19.50 1 мин  19.51 33 м 
Аэропорт Кольцово 19.58 41 м 

В расписании поезда 6040 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930