В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.12 и прибывает на станцию Аэропорт Кольцово в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, Лечебный, Компрессорный, Кольцово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.12
Первомайская 19.17 1 мин  19.18 5 м 
Шарташ 19.21 1 мин  19.22 9 м 
Путевка 19.27 1 мин  19.28 15 м 
Чапаевская 19.31 1 мин  19.32 19 м 
Лечебный 19.35 1 мин  19.36 23 м 
Компрессорный 19.40 1 мин  19.41 28 м 
Кольцово 19.45 1 мин  19.46 33 м 
Аэропорт Кольцово 19.53 41 м 

В расписании поезда 6040 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031