В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

811Е Тюмень — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 811Е сообщением Тюмень - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Тюмень в 06.49 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тугулым, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский, Богданович.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 06.49
Тугулым 07.40 2 мин  07.42 51 м 
Юшала 07.55 2 мин  07.57 1 ч  6 м 
Талица 08.22 2 мин  08.24 1 ч  33 м 
Ощепково 08.44 2 мин  08.46 1 ч  55 м 
Камышлов 09.15 4 мин  09.19 2 ч  26 м 
Еланский 09.37 2 мин  09.39 2 ч  48 м 
Богданович 10.10 2 мин  10.12 3 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.49 5 ч 

В расписании поезда 811Е Тюмень — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции