В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6712 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Богданович отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.10 и прибывает на станцию Богданович в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Чапаевская, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, Шипелово, Грязновская, Тыгиш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.10
Первомайская 09.15 1 мин  09.16 5 м 
Шарташ 09.19 1 мин  09.20 9 м 
Путевка 09.27 7 мин  09.34 17 м 
Чапаевская 09.37 1 мин  09.38 27 м 
1826 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 33 м 
Исток 09.49 1 мин  09.50 39 м 
Хуторята 09.53 1 мин  09.54 43 м 
Глубокое 10.00 1 мин  10.01 50 м 
1841 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 54 м 
Бобровка 10.07 1 мин  10.08 57 м 
Косулино 10.12 1 мин  10.13 1 ч  2 м 
1850 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 1 ч  5 м 
Брусяны 10.20 1 мин  10.21 1 ч  10 м 
Гагарский 10.26 1 мин  10.27 1 ч  16 м 
Курманка 10.30 1 мин  10.31 1 ч  20 м 
Мезенский 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Баженово 10.41 1 мин  10.42 1 ч  31 м 
Шипелово 10.50 1 мин  10.51 1 ч  40 м 
Измоденово 10.56 1 мин  10.57 1 ч  46 м 
Грязновская 11.04 1 мин  11.05 1 ч  54 м 
Кортогуз 11.12 1 мин  11.13 2 ч  2 м 
Тыгиш 11.15 1 мин  11.16 2 ч  5 м 
Богданович 11.26 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031